Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Некурящие школьники отправились в Святую Землю, ...удмуртские победители конкурса...
CeteruS   (i)
Дата 15.08.2005 - 00:45
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Удмуртские школьники, признанные победителями республиканского конкурса "Путешествие к истокам православной культуры", отправились в начале августа в паломническую поездку по Святой Земле. В течение десяти дней 16 лауреатов посетят места, связанные с земной жизнью Иисуса Христа, сообщает Благовест-инфо.

Инициатором конкурса выступил член Совета Федерации РФ от Удмуртской республики Виктор Хорошавцев. Мероприятие проводилось в рамках республиканской кампании, направленной на отказ школьников от курения. Принять участие в состязании получили возможность учащиеся классов, свободных от курения.

В отборочном туре конкурсанты представили реферат, а затем финалисты приняли участие в итоговой викторине "Православная культура России". В оргкомитет поступили 317 письменных работ старшеклассников из 31-й школы республики и Красногорского детского дома. Итоги конкурса были подведены в конце мая.

Паломников сопровождает руководитель Отдела по делам молодежи Ижевской епархии Русской православной церкви протоиерей Виктор Костенков, который намеревается отслужить для них Божественную литургию в храме Гроба Господня.

newsru.com

PS: от публикатора новости, цитруса: Новость вообще-то не очень интересная, но просто к тому, что БРОСАЙТЕ, КУРЯЩИЕ, КУРИТЬ!

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 15.08.2005 - 00:47
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Некурящие победители конкурса по православной культуре отправились в Святую Землю

ЗЫ: сам не понял что на фотке, но видимо эти самые счатливчики.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

PM WWW ICQ  
Evil_Spirit   (i)
Дата 15.08.2005 - 07:07
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
Цитата (CeteruS @ 15.08.2005 - 03:45)
newsru.com

PS: от публикатора новости, цитруса: Новость вообще-то не очень интересная, но просто к тому, что БРОСАЙТЕ, КУРЯЩИЕ, КУРИТЬ!

Сомнительное удовольствие...Вот если бы на Гавайи!

Это сообщение отредактировал Evil_Spirit - 15.08.2005 - 09:34

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW  
Skayler   (i)
Дата 15.08.2005 - 11:29
Охранник Лихолесья

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Kполезности = 0.06
Флудометр: 3.08% флуда
Цитата
Сомнительное удовольствие...Вот если бы на Гавайи!

если бы на Гавайи то боюсь их всех пришлосьбы брать...большинство бы сразу бросило...

--------------------

А хотя бы я и жадничаю... зато, от чистого сердца!
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 20.08.2005 - 01:44
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Надо же ещё было победить в конкурсе.
Тобишь число поехавших то палюбэ оставалось неизменным (16), а вот участвующие классы могли и увеличиться\разноообразиться, если бы реально Гаваи предложили. Авось и совсем старшие классы ради гаваев бросили бы курить, во всяком случае сделали бы вид...
А вот на Гаваях бы раскурились не на шутку... ))

--------------------
КЛОЗЕТ

PM WWW ICQ  
Evil_Spirit   (i)
Дата 20.08.2005 - 09:52
Охранник Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
ДА! Эсли б здесь провести такой конкурс и присобачить фотки обнаженных гавайских красавиц!!! Можно будет за 1 конкурсный день, собрать выбитых зубов и челюстей на пожизненную практику среднего, тихого стоматологического кабинета, и заполучить множество клиентов. Предстваляю как гордо бы смотрелись победители на фоне закатывающегося в море солнца. Счастливчики, с немногими оставшимися зубами, сжимали бы голыми деснами сигары, обнимали за талию обнаженых, смуглых, хихикающих красавиц и горланили б песню, попутно запивая все это ромом! Не жизнь а рай! ....ХОЧУ В ОТПУСК!!!! dots.gif

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW