Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Ленивому почтальону грозит 10 лет:, в его доме обнаружены тысячи писем
CeteruS   (i)
Дата 15.08.2005 - 01:46
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Итальянскому почтальону грозит 10 лет тюремного заключения после того, как в его доме были обнаружены тысячи писем, которые он поленился доставить по месту назначения.

Как сообщают полицейские, проводившие обыск в доме нерадивого почтальона Антонио Пираса на Сардинии, почти каждая комната была завалена мешками, полными писем.

Сотни конвертов с неотправленной корреспонденцией были обнаружены в багажнике и под сиденьями автомобиля почтальона и даже в сарае в саду.

Местные жители жаловались, что никто из них не получил ни одного письма или посылки начиная с марта. Некоторым из жертв ленивого почтальона отключили электричество, так как счета не были доставлены вовремя, сообщает Ananova.com.

Пирас был обвинен в незаконном владении частной собственностью других людей и теперь его ждет до 10 лет лишения свободы. Коллеги почтальона в кратчайшие сроки собираются доставить письма, обнаруженные в доме Пираса.

NEWSru.com

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 15.08.2005 - 01:47
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Как сообщают полицейские, проводившие обыск в доме нерадивого почтальона Антонио Пираса на Сардинии, почти каждая комната была завалена мешками, полными писем

PS: видимо, итальянские копы. Мона вставить в галерею - "познай мир"))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Evil_Spirit   (i)
Дата 15.08.2005 - 06:56
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
rolleyes.gif Вот уже 2 новость в которой копы позируют вместо преступников... Какие то все стеснительные стали wink.gif

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос