Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Закрыта Новая тема Создать опрос

> КТО ТЫ?, Это вечный вопрос
NuLL   (i)
Дата 16.08.2005 - 14:00
Чемпион по: Cat Baseball   Tiny-Formula  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Положенец

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.44
Флудометр: 0.37% флуда
Это начиналось с того, что его спросили: "Кто ты?"

Да это вечный вопрос

Pavlos [8] img.combats.ru/i/inf.gif (09.05.05 21:30)
Ощущение чужого взгляда не отпускало Павла никогда. Особенно в многочисленных интернет-кафешках, с которых он так часто играл.
Так оно и есть: небольшая группа малышей-ньюбов украдкой и, как показалось парню, восхищением, поглядывали на восьмерку возле его ника и клановый значек. "Подумаешь,"-думал он, возвращаясь домой,-"разве что значком любовались, тогда их интерес можно оправдать..."
Возвращался я уже под вечер. Приехал домой, называется. К родителям. На выходные.
А погода не располагала к приятным мыслям. Армия серых облаков стремительно захватывала небесную гладь, а их верный оруженосец-ветер уже вовсю гнул и ломал стройные березки и поднимал войска пыли с близлежащих дорог... Вот заботливая хозяйка вышла закрыть окна на лоджии и аккуратно складывала просушивающееся белье. А вот из-за кустов поспешила укрыться дружная утиная семья.
Идти было далеко, но я нарочно не торопился - промокнуть под каплями весеннего дождя было более чем приятно. Я шел под впечатлением последнего посещения Сети. Память упрямо возвращалась к моменту, когда довелось заполнять дружескую анкету. Помню, надолго пришлось "бросить якорь" возле графы "Увлечения/хобби" - удивительно, сколько сообразительности и смекалки потребовал от меня этот вопрос...
Дорога.
Дети детсадовского возраста отважно отгоняли трусливо лаящую на них Моську. А пацаны-то за девочек попрятались. Вот уж где комедия.
Дорога.
Шагах в двадцати несколько "футболистов" пинали сдутый резиновый мяч. Именно пинали, потому как популярную игрунапоминала лишь резиновая полусфера. И их дождь не пугает...
Еще полсотни метров.
Шумная компания примерно моего возраста устроилась на трубах городского отопления. Трубы не грели со времен перестройки и давно выполняли функцию лавочек для здешней молодежи. Девушки симпатичные вроде...пиво тоже в наличии.
Что ж, я пойду дальше, - итак ведь родителей неделями не вижу...
Скоро дом. Сяду в свое крутящееся уютное кресло и буду пить теплый кофе под аккомпанемент дождя. Возможно.
Почему-то не отпускал лишь случай с анкетой.
Что вообще интересного в моей жизни? Какие увлечения? Как протекают мои самые интересные годы? Кто я? Одна риторика... Еще пару лет назад на заполнение злосчастной графы в анкете у меня ушло бы не более двух минут. Я , конечно, написал бы о своем увлечении футболом, фантастикой, книгами и компьютерным железом...
"Интернет, игры",-так скудно описал я свое хобби.
Сеть затягивает, ее могучие щупальцы, подобно старому спруту душат растущую личность человека, душу вытягивая. Я этого искал?
Глупый студент, 18 лет от роду, продолжает тратить деньги и большую часть времени на ... возможность реализовать себя. Пусть и не в реальной своей биографии. Каждый берет от БК свое, и чаще всего это не глупый набор ударов и блоков, пусть наш клуб и "Бойцовский".
Каждый хозяин своей жизни, он ведет ее по своим ухабам и кочкам, словно заправский шофер, забывший о тормозах. Иногда на смену жизненным негараздам приходит ровная проселочная дорога, изредка выходящая на современную автомагистраль. Я люблю свой транспорт: реальный и его тень, виртуальный. В первом я пока что пассажир. Турист, с интересом взирающий на чудеса Света и местные достопримечательности. Во втором я умелый водила со стажем. Думайте что хотите, я не помешанный на игрушках ребенок-переросток, просто Я ЭТО ЛЮБЛЮ... Я люблю быть рыцарем-одиночкой, спасающим прекрасную незнакомку. Я люблю написать что-то задушевное, а потом жалеть об этом. Я люблю, когда я нужен.
Я ЭТО ЛЮБЛЮ!
А вот уже и мой дом. Серая пятиэтажка с двумя родными сердцу глазами-окнами
мокла под первыми каплями дождя. Сейчас уже буду пить теплый кофе в любимом кресле, читать такую близкую не разграбленной спрутом душе фантастику Лукьяненко и смотреть футбол. "Днепр" обязан выиграть сегодня, книга должна быть особенно интересной, потому что Я ЭТО ЛЮБЛЮ.

Взято с http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=...9856&n=creative

--------------------------------

Добавлю от себя: no comments

Это сообщение отредактировал [Taliban] NuLL - 16.08.2005 - 14:04

--------------------
Evil_Spirit   (i)
Дата 16.08.2005 - 14:13
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
Цитата ([Taliban] NuLL @ 16.08.2005 - 17:00)
"Интернет, игры",-так скудно описал я свое хобби.
Сеть затягивает, ее могучие щупальцы, подобно старому спруту душат растущую личность человека, душу вытягивая. Я этого искал?

грустно...

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW  
NuLL   (i)
Дата 16.08.2005 - 14:18
Чемпион по: Cat Baseball   Tiny-Formula  
Положенец

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.44
Флудометр: 0.37% флуда
2Evil_Spirit
Цитата
Сеть затягивает

Правда

--------------------
Evil_Spirit   (i)
Дата 16.08.2005 - 14:46
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
Я это понял еще давно, поэтому скорее забил на БК...но оторваться от онлайновых игр так и не смог. Тогда мне друг посоветовал сыграть в игру Му онлайн что на белоруском серваке. Я попробывал. Это было нечто! После голодной диеты в БК, у меня было ощущение, что я попал в зазеркалье, чувствовал себя на месте Алисы. Все было вновое, неизвестное, ответы на вопросы приходилось находить самому ибо обьяснить было некому. Игра, надо сказать после, БК производит неизгладимое впечатление, какие магии, какие боты...Если честно я скучаю по тем ньюбим временам. Ощущение такое, как будто потерял что то прекрасное. Игра выдохлась.
Прочел я это сочинение, и мне стало грустно...А слог у парня что надо.

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW  
CeteruS   (i)
Дата 16.08.2005 - 22:40
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Гы... как раз ща в БК гамал. Мой последний проект-начинание, 4-ый по списку.

Да, с автором низя не согласиться, да ещё он и мой тёзка...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  

Опции темы Закрыта Новая тема Создать опрос
Закрыто [Taliban] NuLL 17-08-2005: Исчерпана