Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Внимание!

Народ, в этом разделе категорически запрещено флудить. Весь флуд будет обязательно удален. Будьте бережны к своему флудометру - не заставляйте его увеличивать.

Ответить Новая тема Создать опрос

> Бывает ли много новостей?
RosT   (i)
Дата 16.08.2005 - 23:02
use SOAP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Заранее хочу извиниться перед Митосом за такой топик.
Ты сейчас делаешь все возможное, чтоб форум развивался - это похвально и заслуживает уважения! Однако, меня смущает то, что слишком уж много внимания ты уделяешь новостям. Заметь сам, что за последнее время, ты сделал почти все, чтоб люди постили как можно больше новостных тем... и это при том, что один ты в денль размещаешь их не меньше десятка

ИМХО на форум не стоит размещать такое количество новостей, иначе он теряет свой изначальный смысл. Большой конечно плюс, что много людей будет региться на форуме благодаря поисковикам, онако останутся ли они тут на долго? Лично я могу разместить новость, если она понравилась мне, и я думаю что это будет еще комунить интересно... может начнется обсуждение, дискуссия... видь для этого и существует форум

Извините за такую кашу в моем изъяснении мыслей, просто печатаю подряд все, что думаю. Я просто заметил по себе, что половину тем перестал читать. Новостей мне хватает и в e-mail рассылке, а постить все подряд на любимом форуме - это просто глупо.
-------------------------------------------------
Вобщем я написал то что думал, и мне интересно, что думают по этому поводу другие... надеюсь услышать в ответ ваши размышления

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 16.08.2005 - 23:09
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
У меня такое предложение тады: пущай новости постят как постили. Просто нада создать команду, которая будет проверять эти самые новости и выставлять им рейтинг.
И тока новости с хорошим рейтингом будут попадать на портал, и в предложенный мной информер новостей.

Это сообщение отредактировал CeteruS - 16.08.2005 - 23:50

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 16.08.2005 - 23:17
use SOAP
Ангмарский Король

Kполезности = 3.01
Да даже не в том суть. Просто когда открываешь страничку обзора новых сообщений, и наблюдааешь там 30 новый тем, в которых никто не отписывался, и в лучшем случае хоть ктото прочитал...

Чесно говоря, я не знаю что с этим делать. Можно просто отдельно развивать народные новости и новости форума.

--------------------

PM e-mail WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 16.08.2005 - 23:21
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 32.65
Флудометр: 0.29% флуда
Цитата
Я просто заметил по себе, что половину тем перестал читать.

но ведь половину
а не новостных тем тут последнее время оооочень мало

и из твоих слов я так понимаю что предложение формулируется как давайте постить меньше новостей .. ну давайте ... если всех устраивает цифра аля 2-3 новых сообщения за сутки, то окей - я постараюсь переписать news.mitosa.net так что бы новости брались из ее внутренней базы, а не из форумной dry.gif
Цитата
Новостей мне хватает и в e-mail рассылке

не все подписаны на новостные рассылки и не на всех тематик
кроме того , люди (те 300-десяток коренных жителей) сюда ходют с поисковиков какраз ищя те самые новостные темы - у тебя есть другой способ привлечь 300 человек хотя бы посетить форум, про остатся тут и общаться я уже даже не настаиваю ? есть ? я бы внимательно выслушал ибо с одной стороны я получаю втык аля много левых тем на форуме, с другой - на форуме мало народу ...

Вообщем я не мастер изьясняться - я выложил свои мысли , надеюсь из них понятна суть ...
Хотелось бы услышать советы по поводу того, что я должен делать ...

--------------------
Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело устал!
  PM WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 16.08.2005 - 23:37
use SOAP
Ангмарский Король

Kполезности = 3.01
Цитата
Чесно говоря, я не знаю что с этим делать

Это мои слова

Я тебя полностью понимаю))
Я создал эту тему в надежде на то, что в обсуждении проблемы комунить в голову прийдет умная мысль. А так тупо урезать форум - это конечно не вариант

Можно ли какнить новости выделять в общей совокупности? может хотябы цветом
------------
Обновить способ поиска новых сообщений.
Типа "Сообщения с Вашего последнего посещения" и "Новости с Вашего последнего посещения"
Так само активные темы.
-это все грубые предложения, которые подлежат доработке, переработке и т.д.
------------
З.Ы. Можно ли какнить убрать с раздела новых сообщиний определенные разделы форума? К примеру меня не интересуют новости клана "Total Control" или еще чегото там...

на последок могу сказать тоже
Цитата
Вообщем я не мастер изьясняться - я выложил свои мысли , надеюсь из них понятна суть ...

--------------------

PM e-mail WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 16.08.2005 - 23:42
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 32.65
Цитата
Можно ли какнить новости выделять в общей совокупности? может хотябы цветом

меня бы носом ткнуть где именно
Цитата
З.Ы. Можно ли какнить убрать с раздела новых сообщиний определенные разделы форума? К примеру меня не интересуют новости клана "Total Control" или еще чегото там...

такая задумка есть , когда будет , если вообще получится , реализована - сказать не могу
Дополнение @ 23:43
Цитата
Типа "Сообщения с Вашего последнего посещения" и "Новости с Вашего последнего посещения"

вот с этим пока не уверен

--------------------
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 16.08.2005 - 23:54
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Ну я же предложил - отдельно информер сделать последних новостных тем, отдельно послдених остальных тем.

Что - это предложение ни кого не устраивает что-ли??? Хоть кто-нить откомментируйте!

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

PM WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 17.08.2005 - 00:08
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 32.65
какой то полтегейтс блин
постил - не заметил НИОДНОЙ месаги от CeteruSa
unsure.gif только щас вот заметил unsure.gif
Дополнение @ 00:13
Цитата
Что - это предложение ни кого не устраивает что-ли???

я не знаю что сказать - как по мне так нада просто не обращать внимание на темы , которые не интересуют
ибо напихав всяких фильтров не показывающих новостные темы - человек рискует пропустить\не увидеть напрочь что то ему реально интересное

единственно что фильтр разделов кулвиля ИМХО таки нада т.к. тут уже тематическая фильтрация информации вроди как
Цитата
отдельно информер сделать последних новостных тем, отдельно послдених остальных тем.

и куда их 2 всунуть ? ИМХО как ты и раньше предлагал - нада всетаки переключатель в опциях профиля делать - показывать новостные\не новостные или не показывать unsure.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 17.08.2005 - 00:57
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Левый нижний информер он же меняется. То он одно показывает, то другое.
Сделать так-же с праым информером, который щас выводит 10 последних тем беседки. Пусть выводит то "последние новостные темы", то "последние темы беседки". Вобщем я там в координаторской написал. Сочьтёшь нужным, думаю мона, перекинь тему на всеобщее обозрение в раздел " о форуме".

Это сообщение отредактировал CeteruS - 17.08.2005 - 00:57

--------------------
КЛОЗЕТ

PM WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 17.08.2005 - 01:04
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 32.65
если правый будет менять - думаешь это будет удобно ? unsure.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 17.08.2005 - 03:06
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Ну мона голосование сделать...
Непривычно не значит неудобно...

Можно и так - что оба левых информера менялись через раз (или через два, даже три) на один информер этих самых послдених новостей. А првый информер будет без изменений. Ведь всё-тки левые информеры не так уж и часто используются.

--------------------
КЛОЗЕТ

PM WWW ICQ