Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Подольская может затащить в постель пару человек
Mitos   (i)
Дата 22.08.2005 - 23:02
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
19 августа 15:12
Участница последнего "Евровидения" Наталья Подольская неравнодушна ко всяческим дизайнерским изобретениям. Поэтому ее последней покупкой стал диван-трансформер. Однажды во время гастролей Наталья с другими "фабрикантами" прогуливалась по местному рынку в поисках сувениров и случайно увидела рекламу мебельной фирмы, которая предлагала купить диван-кровать-софу.

- Я и не ожидала, что местные умельцы до такого додумались, - говорит Подольская. - И уже было собралась реально заказать себе диван. Хорошо, вовремя подумала о том, как же его оттуда вывозить. И друзья предложили мне не торопиться и поискать такой же диван в Москве.

И действительно, почти такой же диван Подольская нашла на одной из столичных мебельных фабрик. Девушку не смутило даже то, что стоил он в 3 раза больше, чем в провинции, пишет "МК-Воскресенье".

"Заказав мебель, я отправилась домой освобождать под диван место в зале, - говорит Наталья. - Оказалось, правда, что места нужно очень много. Я даже в какой-то момент подумала отказаться от заказа".

Но на днях обновка уже перекочевала в квартиру. Ярко-красный трансформер раскладывается так, что на нем могут спать, не мешая друг другу, сразу несколько человек. Правда, опробовать это Наталья еще не успела.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

--------------------
Программистские приметы.
Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых простых местах программы.
Нет более живучих программ, чем заплатки, сделанные на скорую руку.
Чем чаще программист жалуется на чужой soft, тем хуже он делает свой.
  PM WWW ICQ