Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Небылицы, Игра для интелектуалов флуда
RosT   (i)
  Дата 28.08.2005 - 23:41
use SOAP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Итак мне было скучно и я решил придумать новую веселую игру. Короче правил почти нет, просто нужно запостить чтонибудь до смеха невероятное. Ну типа...

Nokia 3110 признана самым лучшим телефоном 2005го года.

В Украине за рассылку спама наказывают повешанием на телефонный шнур.

Ну и так далее, чтоб не было скушно!!!!

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Адская   (i)
Дата 1.01.2006 - 05:17
Местный

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Natalie999
Небылицу говориш???.... Ну тогда слушай легенду о взломшике из Ганджи :

Скажу вкраце одно: он ведь не был злым, не был гнидой и т.п. Взломы были его хобби. Ну какой смысл просто так сидеть и уходить вправо/влево и палить центр??? Не интересно все это было, а вот взломы..эх..кстати, скажу честно: сегодняшняя система защиты очень хорошая, Илья молодец. Дыры все закрыл вроде, пароли на все поставил... осталось только одна... одна дыра, которую никогда не закрыть - лохи...

...случился баг в форуме, открылись скрытые разделы. Обсуждение исков и т.п., многие темы он сразу сохранил. Много тем было о кидалове, во всех обсуждениях так или иначе числился Валенсия.

Это был мастер своего дела. Законов о запрещении продажи кредитов из БК тогда не было, поэтому он кидал всех и вся. Потом, так же, как и в бк, он создал сайт-взломщик.

На сайте оставили свои пароли более сотни игроков. Среди них были разные уровни, но особо ценными были лохи седьмых, восьмых (в ту пору восьмой левел был мечтой) и самое прикольное - ДВА ДЕВЯТЫХ УРОВНЯ!!! Ник одного был Dedok (прим. ред.: сейчас от него остался только ник). Так вот, на нем был ФУЛЛ-АРТ КОМПЛЕКТ и недвига - завод!!! Но пароль был известен обоим, начался борьба за вход. (Понятно, надеюсь. Это когда ты заходишь, сидишь немного и заходит владелец).

Что самое интересное, этот игрок, будучи девятым уровнем, оставил на сайте пароль, заканчивающийся цифрами 2002, но пароль был неверен. Тогда молодчина Валенсия просто написал 2003 (текущий год) и зашел за перса!!! (Вот, а кто бы мог подумать, что 9-ый уровень - лох?!)

Потом владелец сдался и пошел писать донос полицаям, а Валенсия стал договариваться о покупке кредов за халявный шлем Ланд Варриор. Дурачком оказался игрок stinger_ (или stinger85), как-то так. Он выслал пароль, мыло, второй пароль от перса в бк, на счету которого в банке было 810 кредов. Валенсия передал шлем Варриор и оставил перса.
Таким образом, был на халяву получен перс в бк седьмого уровня с баблом.

Но, как говорится, за все нужно платить. В БК перс Valencia был вскоре заблочен, по причине "накачка вещами, кредами". Это был великий персонаж, на котором был надет фул-комплект, а на счету было 1010 кредитов)))
Стоит заметить, что перс этот был главным и самым дорогим, но было еще десятков пять вспомогательных разных уровней. Но стало ясно, что бк превратился в отстой, играть стало невозможно, паладины взбесились, потому на БК наш герой забил. Но это все было позднее, после блока в ганже - об этом ниже...

Итак, к седьмому уровню Валенсия имел Лб3 и Титаны, а так же домик в Миддлемунде.

За путь к семерке Валенсия был много раз бывал в блоке, но всякий раз реанимировался. Было несколько штрафов, но это была самая мелочь. Сотни лохов были кинуты, но все считали, что они не лохи, а их просто грамотно развели. А лозунг у Валенсии был один: нужно убирать лохов из игры. Много прикольных рассказов об этом было на форуме.

Потом начался вообще смех: поголовно блочили всех персов, с которых когда-либо заходил Валенсия. В протоколах были смешные надписи "V". А когда Валенсия писал со взломаных персов модерам, что все в порядке, что игрок не взломан - в протоколах писали "Все в порядке, не "V"!!!!!
Гыыы...вот смех был))

Понимала Валенсию только судья pola и la_terra. (Кстати, латера, выходи замуж за Валенсию, ты обещала!! =)))

Потом Валенсия получил лицензию адвоката, форум вообще разорвался почти, все орали, что он и судьей скоро станет. Но потом некий лох мелкого уровня подал заяву на Валенсию, что тот спер у него 15к. Полицаи давно хотели взять Валенсию с поличным и они припаяли ему этот взлом. Айпи совпадали)) Но хитрый Валенсия написал огромные топы, о том, что он с клуба сидит, что он не при чем.

Все его опускали и орали, что теперь ему конец. Однако ему поверил сам kaa, а потом и kaa(adm). Его отпустили. Но счастье было недолгим, так как подлец Shousin через два дня написал письмо админам, которое было подделано. Содержание было такого, что будто Валенсия за умеренную плату хочет продать игроку Shousin пароли от игроков!!!! И это был закат))

(Комментарий от Shousin:
А про меня мемного налгали smile.gif Валенсия меня взломал, я не понимаю как, правда... Весь шмот и бабло он раскидал, ну я, естественно подал заявление о взломе. Тогда его заблокировали, деньги половину вернули. Потом добренький каа с килограммом лапши за каждым ухом разблокировал его. Главным доказательством являлся список ip, с которых заходили на меня. Там значился и Валенсия, которому я никогда не давал свой пароль, остальным я когда-то давал свой пасс. Эти люди отписались, что да, действительно они когда-то знали мой пароль и заходили на моего перса. Темную лошадку валенсию окончательно заблокировали smile.gif
Потом правда у него было около трех мультов, которых также успешно заблочили за попытки кидалова)

Пмамять о валенсии, как о самом великом КИДАЛОВЕ ганжи останется жить в наших сердцах еще долго smile.gif Действительно, народ он кидал грамотно и изощренными методами smile.gif

Вот и фсё)))

Но память о великом игроке, поставившем на колени всю ганжу, модераторов, самого Илью - будет вечна. Такого игрока более не было, никто более не решался противоречить правилам, никто не мог послать модера. Теперь игра стала тоталитарной, одно твое слово - ты в блоке.

Знайте только одно: Валенсия кидал всех и флудил не от того, что он злой, сволочь, гад итп. Он хотел разнообразить тупое времяпровождение. Ведь все знают, что ни дня не проходило без нового чудо-конкурса, великого нового тотализатора или интересного опроса общественного мнения!!! После его ухода игра стала скучной, мрачной, глупой...
Появились идиотские реплики типа "выпей йаду", кг/ам итп. Смотришь сейчас топ с креативом - старо как мир, все одно и тоже, ничего умного. Стоит заметить еще, что убран был Валенсия потому еще, что рейтинг ганжаварс в сети резко падал из-за взломов игроков. Многие уходили, арты за реал покупали меньше и прибыль от игры резко снизилась.

А что теперь??? Сейчас за считанные месяцы доходят до 25 уровня и дальше. Наплыв артов, а владельцы этих персов зачастую не знают даже элементарщины.
Историк-валенсияписец))

После стирания из базы, Валя был зол на всех. Создав новый сайт-взломщик, он спер еще около 70 персов. Взламывая одного перса - большого уровня и состоящем в синде, он рассылал всем письма на сайт, заманивал, и т.д., бесконечная цепочка взломов. Ну и рейтинг значит стал игры падать...у админов не было другого выхода... они забанили..ВЕСЬ ПРОКСИ СЕРВАК ВАЛЕНСИИ!!!! Вот народ потом недоумевал, почему у них главная страничка и домашняя работает, а потом - сервер не найден((

И тогда Валенсия решил сменить деятельность, он уже доказал всем, что и как он может, потому ресурсы ганжварс были исчерпаны, да и сервак его накрыли, а по карточкам сидеть с друогого айпи - смысла нету. И он занялся компьютерным дизайном, скрипты стал изучать. Создавал сайты разные и плюс ко всему впервые продавал свои творения за реал, тем, кому нужен был сайтик побыстрее и покрасивее.

Ну и, конечно, учеба, он же был в 10-ом классе, когда всех ломал. Десятый класс - халява из халяв, все заняты выпускными классами - 9-ым и 11-ым, до десятки никому дел нету. Всех училок напрягает, как бы выпустить народ побыстрее. Вот. А ведь время прошло и он уже в 11-ом. Тут не до онлайн игр.

Ближе к апрелю, валенсия зарегился в ганже с нового прокси. Оценки выходили приличные, к экзаменам был готов. Потому и заходить стал каждый день в обновленную ганжу. Стоит сказать, что мало кого осталось там из стариков. Многие забили на игру, многих забанили - так или иначе, людям надоедало просто так тупо кликать мышкой, им хотелось что-то нового, что и понятно.

Ну и вот что нового:

Ранее можно было просто послать в личку судье письмо, (подделать которое не составляло труда), в котором тебе угрожают, обзывают и т.п. Штраф следовал немедля.

Уровень интеллектуальный игроков заметно понизился. Кг/ам (как уже выше было сказано), неасилил, бобруйск и еще всякая ерунда - стали привычном разговором.

Тупые заголовки: "Я ушел" с "умнейшими словами" в поле письма - "всем пока!"
"Я пришел", "Улыбнуло" и т.п. Также огромное количество сексуальных тем, с содержаением понятно каким. Разговоры про то, про это и т.п. По ним сразу видно, сколько лет и сколько ума у писателей.

Полный дибилизм, в игре малявки по 11 лет с арт-комплектом и уровнями от 23. Мат на мате. Оффтоп вообще опустили. Плюс ко всему появилась некая личность - цЫтрамон. Бритый эстонский скин. Его речь пустота, но общество, которое теперь в ганже, приняло его за своего. Он говорил "Бобруйск" - народ вторил "Ураа!!! Бобруйск!!! Как сказанул, суперр, АПЕЛЬСИН, ты лучший!!!"

А как он уходил из игры:
Он-"я ухожу, надоело"
Народ - "Ну нет, ты супер, не уходи, останься, ты, да ты, такой..ой..."
Он - "не могу, надоело..ну..может я еще вернусь!"
Народ-"Будем ждать, мы тебя любим"

Целыми днями после его уходов народ все обсуждал, каким он был, что он супер, что жаль, что ушел и пусть вернется.

И...О ЧУДО!!! ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ!!! Теперь лохов разводят и таким образом))

А какие теперь письма приходят...сидел от друга, который за девушку в бой зашел против артовика, замахал его..ох...дитя оказался 13летним. Он знал всю камасутру, весь мат не то что русский, но и английский...

Неудивительно, что теперь в народе не появляется каа, ла_терра, пола. Им наверняка тоже не хочется общаться с такими слоями общества(((

Конечно, можно, при регистрации, выводить своеобразный тест на интеллект. Тоесть чтоб при каждой регистрации выводился тест на знание русского, математики. На базе хотя-бы девятого класса.

Можно также запретить (как и ранее было) региться с серверов типа mail.ru...но...
Это все будет на пользу общества, но не на пользу Ильи. Ведь все малявки приносят огромную прибыль...

Кстати, недавно какой-то именной чел появился, весь в именных, за день 20 левелов взял)) Гы))Интересно, сколько Илья отдыхать будет на Кипре за его счет)))

Ну и теперь валенсия не нарушает закон, да и незачем. Сейчас институт, нужно учиться. Игра - отдых, жаль, что зачастую не особо отдыхаешь из-за морально неполноценных людей. Но так везде сейчас, в первую очередь и в реале.))

никто не знает правда это или нет

--------------------
Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.
  PM e-mail ICQ  
RosT   (i)
Дата 1.01.2006 - 18:11
use SOAP
Ангмарский Король

Хорошая мстория, мне очень приятно было читать. Держи плюс!!

--------------------

PM e-mail WWW ICQ  
Адская   (i)
Дата 1.01.2006 - 19:33
Местный

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Natalie999
сенки!

--------------------
Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.
  PM e-mail ICQ  
RosT   (i)
Дата 2.01.2006 - 17:32
use SOAP
Ангмарский Король

этт тебе сенки))

--------------------

PM e-mail WWW ICQ  
Allter-Ego   (i)
Дата 3.01.2006 - 04:48
Бывший [email protected]
Король мёртвых клятвопреступников

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 27
Должность: ИконкоТворец
2RosT
И вот он смел меня во флуде обвинять....дайте мне модера, я покажу вам почему раки именно там зимуюют!!! yahoo.gif

Это сообщение отредактировал Allter-Ego - 3.01.2006 - 04:50

--------------------
metric.rodim.ru/a1_h9_2_2_2005_2_1a.gif
I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

metric.rodim.ru/w12_w10_9_11_2006_2_9w.gif
  PM e-mail ICQ  
RosT   (i)
Дата 3.01.2006 - 11:10
use SOAP
Ангмарский Король

2Allter-Ego
Я здесь модер cool.gif

--------------------

PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос