Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Притрушенный Киркоров доисполнялся..., Как можно быть таким дебилом!
Ingvar   (i)
  Дата 19.06.2004 - 18:57
RockstaЯ
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Олигарх

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 1.00
Флудометр: 0.42% флуда
Киркоров послал журналистку на.....

Результатом скандала на пресс-конференции Филиппа Киркорова, который буквально за сутки просмотрели тысячи пользователей в Интернете, стало намерение редакции ростовской «Газеты Дона» подать в суд на звездного «зайку», а также бойкот челябинской телерадиокомпанией "Восточный экспресс" видиоклипов певца и программ с его участием.

Раздражение российской поп-звезды неожиданно вызвала журналистка газеты Ирина Ароян, которая спросила: «Чем обусловлено столь большое количество ремейков в вашем репертуаре: отсутствием новых мелодий, авторов или есть другие причины?».
В ответ Филипп Бедросович нескольких слова выдал фразу, шокировавшую присутствующую публику: «Меня раздражает ваша розовая майка и ваши сиськи!». После чего разразился тирадой, в которой присутствовали не только цензурные выражения…

По словам самой журналистки, после того, как Киркоров заставил ее уйти из зала, где проходила пресс-конференция, на нее набросились двое охранников «звезды», которые заломали ей руки и попытались сломать записывающую аппаратуру. Флэш-карта цифрового аппарата также была изъята.
ISRAland НОВОСТИ

Все желающие могут полюбоваться на этот бред здесь (я был в шоке):

Качать здесь
Дополнение @ 18:59
Не забываем повышать мне репутацию и выражать respect, а также читаем о развитии событий smile.gif

Киркорову - бойкот!

Редакция интернет-издания "Дни.ру" анонсировала сегодня в Сети проект "Миллион против Киркорова". Редакция издания решила вместе со своими читателями собрать миллион подписей с помощью Интернета. Все они подтверждаются с помощью электронной почты.

На сайте говорится: "Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму. Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд. Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников. Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом".

Ранее ИА "Выборы-Инфо" сообщало:

Ирина Ароян, ростовская журналистка публично, во время пресс-конференции, оскорбленная Филиппом Киркоровым, заявила минувшим вечером, что после беседы со своим адвокатом, пришла к решению: подавать иск на Филиппа Киркрова и идти в этом деле до конца, то есть до вынесения судебного решения. По словам Ирины, сначала она не была настроена решительно и ждала от звезды извинений. Более того, первоначально с предложением о досудебном урегулировании конфликта ее адвокат обратился к продюсеру Киркорова. Продюсер выразил готовность обсуждать досудебное решение конфликта, но дальше этого дело не двинулось. На все последующие звонки адвоката Ирины продюсер певца отвечал, что Киркорова нет в России. Ирина считает, что проявила достаточную лояльность и терпение по отношению к хаму, чего, как потерпевшая сторона, не должна была делать. Более того, говорит она, последовавшие публичные интервью певца в СМИ – например, в газете "Известия", ясно дают понять, что Киркоров не считает себя виноватым, а стало быть, делает вывод Ирина, извинений приносить не собирается. Таким образом, попытку "мирного" разрешения конфликта" Ирина считает исчерпанной. В начале следующей недели адвокат передает исковое заявление Ирины в один из районных судов Ростова.

Ароян также подтвердила, что расследование уголовного дела, возбужденного в отношении охранников Киркорова по ст. 161 УК РФ "Открытое хищение чужого имущества (грабеж)", продолжается. Кстати, Ирина приняла предложение о поддержке, с которым к ней обратилась общественная организация "Идущие вместе". Речь идет об оказании ей помощи и проведении в ее поддержку акций.

О скандале, произошедшем на днях, рассказал ИА REGNUM Дмитрий Норов, фотокорр газеты "КП-на-Дону": "Пресс-конференцию назначили на 17:30, но он (Ф.Киркоров) опоздал на полчаса. Вопрос Ароян (журналистка, которую оскорбил Филипп Киркоров) задала одна из первых и касался он римейков, перепевов, которые исполнял Киркоров. В ответ он начал, причем по нарастающей, ее обвинять. Сначала ему не понравилось, как она фотографирует, потом ее розовая майка, потом размер груди. Потом он стал ее оскорблять. Вопрос ее был совершенно корректен: есть ли у него авторы, которые для него пишут, как много римейков он исполняет. Сама фраза "как много у вас римейков?", видимо, его и задела. Он начал отвечать, что всего два, я великий и все песни я пою сам, перечислил все свои старинные мелодии. Не буду я говорить, как он ругался матом. Она ему сказала: "Вы звезда", а он ей в рифму матом: "А вы – п…". Для всех окружающих происходящее было большой неожиданностью, и, может быть поэтому, людей, ставших свидетелем всего этого, и не стоить обвинять в бездействии. Все – а большинство там было операторов и фотокорров – люди, которые привыкли наблюдать и снимать, поэтому, первая и реакция их: люди начали снимать, что происходят. Я сам лично оторопел. И когда все это происходит, а я кстати, стоял у Ароян за спиной и снимал: мне нужен был прямой взгляд Киркорова".

ИА "Выборы-Инфо"
Дополнение @ 19:15
А вот уже и ремиксы на гениальные идея великой звезды:
http://search.mp3s.ru/perl/url.pl?hye5.9ta...30/kirkorov.mp3

--------------------

PM e-mail ICQ  
Raven   (i)
Дата 19.06.2004 - 19:24
Олигарх

(Знак Зодиака: Pisces)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.66% флуда
Ну не чмо ли.... dry.gif

--------------------
Я хочу нарушить болевой порог,
Обернуться назад, жить а не ждать,
Почуствовать все, то что раньше не мог.
Я почти готов, но не могу начать...
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 19.06.2004 - 20:08
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
ну вам не нас№ать, что там Киркоров делает?
Вы что на его концерты ходите, повышая его материальные возможности?
Я, например, читала об этом же инцеденте "взгляд с другой стороны" и мне как-то глубоко параллельно, что там произошло и кого он послал...

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Ingvar   (i)
Дата 19.06.2004 - 20:41
RockstaЯ
Олигарх

Kполезности = 1.00
2Rapsodia
Ну и зря. Ты просто ролик не смотрела. А еще можно попробовать представить себя на месте этой журналистки... А можно и не пробовать.. rolleyes.gif

Голосуем против притруша здесь:
Миллион ПРОТИВ Киркорова - Оставь свой голос!

--------------------

PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 19.06.2004 - 21:24
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
зажрался он dry.gif

--------------------
novostey.com/banners/fun.gif
  PM WWW ICQ  
DeeJay   (i)
Дата 19.06.2004 - 22:01
Гендальф - киллер
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Virgo)

Kполезности = 0.37
Флудометр: 0.45% флуда
лучше бы про Kazantip написал smile.gif

--------------------
I Love Trance
file.cyfra.net/files.php/f6580e721796b466fba3e64179c2c80a/Energy.jpg
  PM WWW ICQ  
Ingvar   (i)
Дата 21.06.2004 - 20:21
RockstaЯ
Олигарх

Kполезности = 1.00
2Diablo
Блин, ты со своим не в тему Казантипом закрыл реальную тему п обсыранию попсы и додиков, исполняющих ее... (Всем любителям попсы выражаю соболезнования и приношу извенения!)
Дополнение @ 20:23
Ха.. А вы мне поверили... megalol.gif

--------------------

PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 21.06.2004 - 21:23
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Цитата
закрыл реальную тему

confused_1.gif

--------------------
novostey.com/banners/fun.gif
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 22.06.2004 - 15:39
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Вам не жалко на это своего времени?
Ну все об этом говорят. Позавчера пошли с подругами гулять и не нашли лучше темы для беседы, как Киркоров. Потеряли час времени.
Вчера в институте тоже всем не терпелось обсудить Это, каждый заводил разговор о человеке, который не стоит того, чтобы на него тратили свое время. Когда Шнур всех посылает и показывает свою *опу - это нармально , а зазвездившийся ч-к, с неудавшейся карьерой - это нонсанс. Вся эта возня ему только на руку, о нем говорит вся страна и союзные госудударства. Неужели охота?

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Padre [email protected]   (i)
Дата 22.06.2004 - 15:51
*
Новичок

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда