Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Запрещено

1) Создавать темы типа "Зацените мой сайт" 2) Публиковать реф-ссылки 3) Рекламировать пирамиды ("cчасливые" кошельки) 4) Рекламировать другие форумы

Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Андрей Шевченко открыл свой официальный сайт
Mitos   (i)
Дата 31.08.2005 - 00:10
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 32.65
Флудометр: 0.29% флуда
Украинская звезда футбола наконец-то представила на суд своих поклонников официальный интернет-ресурс. Сайт http://www.sheva7.com пока еще работает в тестовом режиме.

Вот что рассказал о проекте сам нападающий итальянского "Милана":
- Сайт еще не готов на 100%. Я хотел, чтобы он полноценно заработал одновременно с началом сезона, пусть даже он еще далек от идеала. Для меня этот сайт - очень важный инструмент общения. Он позволяет всем получить правдивую информацию обо мне, прочитать эксклюзивные интервью. Он позволяет мне общаться не только с итальянцами. Существует четыре версии сайта: на итальянском, английском, русском и украинском языках. Мы подумываем также о том, чтобы сделать варианты сайта на японском или китайском.

Интересно, что русская версия является, скорее всего, переводом украинской. О чем свидетельствует, хотя бы, имя "главного героя", - на сайте он представлен как Андрий Шевченко.

--------------------
Программистские приметы.
Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых простых местах программы.
Нет более живучих программ, чем заплатки, сделанные на скорую руку.
Чем чаще программист жалуется на чужой soft, тем хуже он делает свой.
  PM WWW ICQ