Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Google Pack раскритикован
Mitos   (i)
Дата 21.01.2006 - 21:39
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Не прошло и недели с момента выпуска компанией Google бета-версии специализированного софтверного пакета Google Pack, как эксперты один за другим начали высказывать непонимание целесообразности такого хода. Одним из первых высказался главный аналитик Ovum Дэвид Брэдшоу (David Bradshaw): "Я немного озадачен появлением этого продукта. Не понимаю, чего Google пытается добиться выпуском Google Pack - это ведь какой-то софтверный сброд". С его мнением согласился другой специалист - аналитик RedMonk Джеймс Говернор (James Governor), назвавший Google Pack не более, чем просто "набором программ, перевязанных ленточкой". "А с утверждением Google о том, что ей удалось собрать лучшие программы я не согласен и подавно: например, Real Player далеко не фаворит среди пользователей", - поделился своими мыслями Говернор. Ну, и уж совсем критично о пакете отозвался консультант по программному обеспечению Джим Матис (Jim Mathies), назвав его мешаниной, добавив при этом, что новый продукт лишь портит репутацию компании.

До релиза финальной версии Google Pack еще довольно далеко, так что у его авторов есть масса времени на изучение мнений профессионалов: может быть в итоге все будет не так плохо.

Источник: www.zdnet.co.uk

--------------------
novostey.com/banners/best4news.gif
  PM WWW ICQ  
Skayler   (i)
Дата 22.01.2006 - 23:53
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.06
Флудометр: 3.08% флуда
Цитата
это ведь какой-то софтверный сброд

Цитата
Ну, и уж совсем критично о пакете отозвался консультант по программному обеспечению Джим Матис (Jim Mathies), назвав его мешаниной, добавив при этом, что новый продукт лишь портит репутацию компании.

Полностью согласен!!! это какойто позор для Гугля... зачем было это выпускать... весит много толку мало... к тому же половина из набора вообще никаким краем не лежит в области гугля и GNU GPL насколько я помню...

--------------------

А хотя бы я и жадничаю... зато, от чистого сердца!
  PM e-mail ICQ