Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Истории из жизни
Frosy   (i)
Дата 4.02.2006 - 16:36
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Старейшина

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 5
Приглашен(а): kamaz
Kполезности = 0.12
Флудометр: 1.56% флуда
Эта реальная история про украинский язык (великий и могучий…) произошла в одном городе, который вроде бы находится на Украине, но население почти на 100 % русскоязычное.
Спросила как-то сотрудников, знаете, мол, как будет по-украински слово «галстук» (тот самый, что на шею привязывают)?
Один сказал «удавка», другие промолчали. Тогда я ответила, что галстук на хохлятском языке – это «КРАВАТКА». Весь отдел обсуждал эту тему с вновь заходящими в нашу комнату людьми. Практически никто не знал этого. Заходит еще одна женщина. Говорим, что галстук на украинском языке будет краватка. Она отвечает, что привыкла все проверять и дайте словарь. Дали ей рус-укр и укр-рус словарь. Она, листая его, ищет нужную страницу и бросает нам фразу:
«Так вы говорите, что по-украински ДИВАН – это ГАЛСТУК?»
Все были в ауте и еще долго говорили между собой: «пойду на галстуке посижу, имея в виду диванчик для клиентов фирмы»

Вчера в торговом комплексе Москва в Люблино, голосовая реклама:
*Требуется человек с опытом работы на постельных принадлежностях*..
Решил я проголосовать на выборах в думу. Но дома задержался и опоздал на несколько минут. Подхожу к дверям, там два хачика стучат:
- Эй начальник открывай, слюшай да.
Им мент говорит, что всё уже, выборы закончились.
А они ему:
- Типа мы наблюдатели от партии, нам протокол нужен.
- А от какой партии?
- Истинные патриоты России...

Понравилось тут мне высказывание моего товарища по поводу своего веса:
- А я, - говорит, - вешу как радио.
- ??? это как ?
- Ну, встану на весы, а там - то 103,2, то 104,7.
smile.gif)

Это сообщение отредактировал Frosy - 4.02.2006 - 16:40

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Нитвая-Нилапай   (i)
Дата 4.02.2006 - 16:39
Старейшина

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 0.25
Флудометр: 0% флуда
Все в куче, хоть бы пустых строк чтоль навставляла - об разделителях я уж молчу...

--------------------
Думать - удел избранных...

PM  
kamaz   (i)
Дата 4.02.2006 - 18:10
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 3.00
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
2Нитвая-Нилапай
А почему "наставляла"? Frosy - парень.

А так, в тему:
Короче, ловлю я рыбу с друзьями. Ловим на червяков. У нас не клюёт, хоть убей, а у мужика, сидящего метрах в трёх от нас клёв был просто оболденный (то ли место у него лучше, то ли червяки вкуснее). Вдруг из-за дерева выходит рыжий кот. Абсолютно бесшумно подходит он к мужику, мордой скидывает крышку с банки, в которой он хранил червей, и начинает есть их (до этого момента я был уверен, что коты не едят червей). Мы сидим молча и думаем: "сейчас кот съест всех червей, мужик уйдёт, а мы сядем ловить на его место". Но всё пошло не по плану. Вытащив очередную рыбу, мужик обернулся и увидел кота, мирно пожирающего его червяков. Мужик берёт кота за хвост, машет им над головой, и кидает. Наверное, мужик хотел кинуть кота подальше ОТ озера, но в процессе верчения кот вырвался и полетел В озеро, причём в то место, где ловил мужик. Он стал громко орать на кота словами типа: "Ах ты, сука рыжая, я тебя утоплю в этом озере". Кот, видимо понял, что плыть назад не безопасно, и поплыл вбок.
Когда мужик закончил материться на кота и полез надевать червяка на крючок, то он увидел, что в банке остался только один червяк. С досадой выбросив этого червяка (вместе с банкой), он стал собираться домой. Когда он ушел, мы сели ловить на его место, но рыба в тот день больше не клевала. Хоть мы не поймали рыбу, но ушли с озера мы очень весёлые.

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ