Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Анекдоты
OSKAR   (i)
  Дата 18.11.2003 - 01:16
*
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Новичок
(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Сидит молодая семья на кухне, укуренные наглухо.Жена говорит: -Вот, теперь твоя очередь ребёнка купать, воду я уже налила. А я пока пойду кровать постелю. Через некоторое время решила посмотреть, как там у мужа дела идут. Смотрит, а он ребёнка пассатижами за ухо держит и болтает по ванне. Жена: -Ты охуел, мудак! Тебя бы пассатижами за ухо! -Ты сама дура ебанутая, такого кипятка наебашила, я руку опустить не мог!!!

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
  Дата 18.11.2003 - 01:19
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Плывет по реке апельсин и какашка.Какашка ухахатывается,ржёт.Апельсин спрашивает:какашка,ты чё смеешся.Какашка:да,я тоже вчера апельсином была... biggrin.gif

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 01:26
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Что общего между клитором и КГБ? Ответ: Одно неверное движение языком, и ты в жопе...

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 01:27
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Стоят два гаишника а по дороге несется 600 мерс один из гаишников выбегает на дорогу и останавливает мерс открывается правое боковое окно, гаишник туда морду засунул, и тут поднялось стекло и зажало голову гаишнику из машины вышел мужит и отимел гаишника в зад закончил дело сел в машину и уехал один гаишник другому ты номер видел а тот овечает такого номера я еще даже в цирке не видел

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 01:28
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Поросенок Пятачек хотел перейти через дорогу.С тех пор появилось выражение "развернуться на пятачке". huh.gif

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 01:29
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Сидит мужик в ресторане, перед ним - тарелка с супом. Он от нее отворачивается, как может. Заходит в ресторан голодный-голодный студент. Видит - суп без присмотра. Садится напротив и сметает суп со скорстью света. Видит, на дне расческа с волосами. Его тут-же блююёт обратно в тарелку. Он отдышался, направляется к выходу. А тот мужик ему говорит: - Расческу с волосами виел? - Да... - Я тоже... laugh.gif

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 01:32
*
Новичок
Kполезности = 0.00
карлсон у любовницы.хуяк звонок в дверь.жена орёт: -муж пришёл!!!чё делать??? карлсон типа умный говорит:-не ссы у меня пропеллер есть! я в окно сигану!!!! ну сиганул заходит муж:-жена,кто у нас был? жена:-никого типа не было!!!!!!! муж:-хе а чьи это штаны с пропеллером????

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 01:32
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Муж к жене приходит и говорит: у меня к тебе три вопроса Жена сразу - В рот не возьму. Муж тогда два ... Жена опять - в жопу не дам Тогда один - говорит муж - а на хуя ты мне тогда нужна?

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 01:33
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Приходит муж домой на столе записка : Картошка на плите, котлеты в холодильнике, будешь трахать не буди

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 09:32
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Скакал Илья Муромец три дня и три ночи... Пока скакалку не отобрали...

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 09:34
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Прибегает радостный мужик домой и кричит жене:- ohmy.gif Жена,собирай вещи!Я 1 000 000$ выиграл в лоторею!(Ж)-Какие вещи собирать зимние или летние?(М)-Да все собирай,и сваливай нафиг отсюда

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
  Дата 18.11.2003 - 09:36
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Идет урок зоологии в младшем классе. В класс входит молодая и новая училка и говорит: - Здравствуйте дети! Я Марья Петровна, а с вами мы познакомимся в течении урока.Тема нашего занятия сегодня "Птичьи яйца". Училка выставила перед детьми яйца разных птиц и говорит: -Дети, сейчас мы будем определять какое яйцо какой птице пренадлежит. Вот ты, девочка, скажи, какой птице пренадлежит вот это яйцо? И показывает ей одно из яиц. Девочка отвечает: - Это голубиное! Училка: - Правильно!Садись - пять!Как твоя фамилия? Девочка: - Петрова. Училка: - А теперь ты, мальчик, скажи, а какой птице пренадлежит это яйцо? Мальчик: - Это яйцо утки! Училка: - Правильно! Как твоя фамилия? Мальчик: - Иванов. Училка: - Садись Иванов, пять! Ну теперь ты, мальчик( и показывает на вовочку ), скажи, чье это яйцо? Вовочка: - Незнаю... Училка: - А вот это чье? Вовочка:- Незнаю.... Училка раздроженно: - Ну а это чье ?! ( и показывает самое простое - КУРИНОЕ ) Вовочка: - Ну некзнаю я!... Училка: - Садись мальчик, два тебе!!!Как твоя фамилия?!! Вовочка разозлился, снимает свои штаны и говорит: - На, бля! По яйцам определи!!!! biggrin.gif

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 09:38
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Cекс-это наследственное, если ваши родители им не занимались, то вам тоже не суждено им заняться)= mad.gif

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 09:40
*
Новичок
Kполезности = 0.00
У ежа правая лапка зачасалась!пошёл он к сове и говорит:слушай сова что это значит если правая лапка чешется??сова говорит: богатый будешь!ёжик:а левая??сова:девок много будет!ёжик: круто!а животик?сова:счастливым будешь!ёжик:суппперрр!! а если и правая лапка и левая лапка и животик ещё и голова???сова:слушай ёжик а помыться не пытался??

--------------------
  PM e-mail  
OSKAR   (i)
Дата 18.11.2003 - 09:43
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Чебурашка пошел на рыбалку, а червей копать не захотел. Взял он табличку и написал:ЧЕРВЯК. Через несколько минут клюёт. Чебурашка достал удочку, а на ней табличка: КАРАСЬ!

--------------------
  PM e-mail