Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Самый мощный Civic
InetРАБ   (i)
Дата 27.02.2006 - 15:50
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Старейшина

Пригласил(а): 76
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 1.15
Флудометр: 0% флуда
Самый мощный Civic Появились первые официальные фотографии автомобиля Honda Civic Type R. Это заряженная версия Civic станет самой быстрой среди этой модели. Несмотря на то, что это лишь концепт, от серийного варианта автомобиль будет отличаться не сильно. Окончательная версия автомобиля будет готова к лету текущего года. Его официальная премьера через пару дней на автосалоне в Женеве, сообщает autonews.ru.

Под капотом Type R спрятался 2,0-литровый двигатель i-VTEC мощностью 200 л.с. Желтый цвет авто и обвес точно не будут на серийном автомобиле, однако все остальное останется неизменным, обещают разработчики.

--------------------
Если моя делает что-то не так - сообщите, пожалуйста, об этом Mitos
Так же просьба без лишней необходимости не редактировать мои сообщения. А в случае, когда это действительно необходимо, перед публикацией используйте ПРЕДПРОСМОТР, дабы не сделать хуже
  PM e-mail  
LaveLord   (i)
Дата 27.03.2006 - 10:07
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Оооо...Honda Civic это вообще моя страсть,незнаю почему,но мне этот кар так нравиться просто ужас. yahoo.gif

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...