Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | На заводе Ford пытали людей!
kamaz   (i)
Дата 1.03.2006 - 19:29
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 14
Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Pitka.jpg
Бывшие члены профсоюза аргентинского завода Ford подали на эту американскую компанию в суд, передает BBC. Причем, работающие в прошлом на Ford люди обвиняют автопроизводителя в довольно страшных преступлениях – якобы на заводах Ford в период с 1976 по 1983 года производились… пытки!

Бывшие сотрудники Ford утверждают, что руководство аргентинского подразделения компании передавало властям захватившим власть в результате переворота сведения об активных членах профсоюза. Кроме того, Ford позволял агентам спецслужб пытать людей в здании завода. Пострадавшие говорят, что их хватали, одевали на голову мешки, и пытали (в том числе и электричеством) в помещении, которое располагалось рядом со спортзалом.

По предварительным данным, в здании завода Ford после военного переворота 24 марта 1976 года избиениям и пыткам подверглись 24 человека. Пострадавшие требуют выплатить им денежную компенсацию. Также они хотят увольнения некоторых менеджеров завода Ford, которые работали во времена военной диктатуры.

Источник - auto.mail.ru

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
master   (i)
Дата 1.03.2006 - 20:19
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Да, надумали, они бы еще через 30 лет вспомнили... dry.gif

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
LaveLord   (i)
Дата 26.03.2006 - 09:29
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Дурачки...Млин они бы еще в следующей жизни вспомнили...

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...