Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Seat показал спортивную Ибицу
InetРАБ   (i)
Дата 5.03.2006 - 20:13
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Старейшина

Пригласил(а): 76
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 1.15
Флудометр: 0% флуда
Seat показал спортивную Ибицу Испанцы, вдохновленные успехами команды Michael Vaillant Team в гонках Формула-1 и фильме «Жажда скорости», решили придать своей модели Ibiza спортивный характер и назвали ее Seat Ibiza Vaillant. Новинку показали на автосалоне в Женеве.

Дабы придать спортивной агрессии, на автомобиль установили новые шины 235/35 с дисками из легких сплавов, размером 8,5x19 дюймов. Кузов автомобиля стал шире на 40 мм, а бамперы спортивнее, из-под заднего высунулась треугольного сечения выхлопная труба, на переднем прорезался той же формы воздухозаборник. Специально для этой модели были созданы новые фары. На решетке радиатора появился значок Vaillant, передают kolesa.ru.

Естественно не мог пройти без изменений мотор. Мощность 1,8-литрового турбированного двигателя с четырьмя цилиндрами увеличена до 240 л.с., до 320 Нм доведен показатель максимального крутящего момента. Переднеприводный Ibiza Vaillant с шестиступенчатой механической КПП должен разгоняться до 100 км/ч за 6 секунд. 250 км/ч его край.

Задние сидения у Vaillant исчезли. Их заменили стальные элементы каркаса безопасности. Спереди поставили спортивные кресла. На приборной доске ничего лишнего: круглый циферблат классического аналогового тахометра и небольшой цифровой дисплей, показывающий скорость. В серию эта машина не пойдет.

--------------------
Если моя делает что-то не так - сообщите, пожалуйста, об этом Mitos
Так же просьба без лишней необходимости не редактировать мои сообщения. А в случае, когда это действительно необходимо, перед публикацией используйте ПРЕДПРОСМОТР, дабы не сделать хуже
  PM e-mail  
LaveLord   (i)
Дата 26.03.2006 - 09:15
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Салоне красивый...интересно хотелось бы узнать сколько стоит?

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...