Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Говорящий робот-бармен
InetРАБ   (i)
Дата 14.03.2006 - 14:45
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Старейшина

Пригласил(а): 76
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 1.15
Флудометр: 0% флуда
Уже создано много роботов, способных обслуживать бар, но для клиентов они останутся скучными бездушными машинами. Ученые из Университета Саарлэнда создали робота, который может составить компанию человеку.
Этот робот не только умеет разливать напитки и смешивать коктейли, но и понимать голосовые команды и рассказывать анекдоты. Теперь любители спиртного могут спокойно рассказывать свои истории бармену сколько захотят.  

Также этот робот может указать количество выпитого клиентом алкоголя, и человек может определить, хватит ему пить или нет.

--------------------
Если моя делает что-то не так - сообщите, пожалуйста, об этом Mitos
Так же просьба без лишней необходимости не редактировать мои сообщения. А в случае, когда это действительно необходимо, перед публикацией используйте ПРЕДПРОСМОТР, дабы не сделать хуже
  PM e-mail  
Mitos   (i)
Дата 14.03.2006 - 14:47
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Цитата
и человек может определить, хватит ему пить или нет.

ну да, я верю что сия функция будет полезна tongue.gif

--------------------
Долго стучались Хранители в ворота Мории... пока Гэндальф не нашел ЕЩЕ одну тайную надпись... "НА СЕБЯ"
  PM WWW ICQ