Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Афоризмы :), Взаимоотношения мужчины и женщины
RedFraer   (i)
  Дата 19.03.2006 - 21:39
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Архимаг

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если, увидев женщину, мужчина опускает глаза, то, значит, ему нравятся ее ноги.
Когда мужчине плохо, он ищет женщину. Когда мужчине хорошо, он ищет ещё одну.
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.
До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".
Если мужчнина открывает дверь машины жене, значит, это или новая машина, или новая жена.
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
"Нет" означает да, "не знаю" означает нет, "да" не означает ничего.
"...а если хочешь чего-нибудь большого и чистого, помой слона!"
"Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь по крайней мере попросить у меня прощения?"
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.
Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина.

--------------------
  PM e-mail