Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Сообщения на автоответчик, Гы, прикольно
kamaz   (i)
Дата 29.03.2006 - 20:18
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 3.59
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Если у Вас плохие новости - говорите сейчас, если хорошие - дождитесь звукового сигнала.

К автоответчику подключен маленький котенок, если вы бросите трубку, котенка ударит 380 вольт. Не мучайте зверюшку, дождитесь гудка и оставьте сообщение.

Позвоните попозже, я какаю. (я бы такое сообщение точно не оставил smile.gif )

Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инструкцию. Алло. Проверка 1, 2, 3. Интересно, что произойдет если я коснусь этого... ЙоЙ!!

Тамогоча слушает... (ещё один шедевр, блин smile.gif )

Здрасьте, вам кого?
Нет, сейчас ничего говорить не надо, вот пропищит - тогда и говорите.

Здорово! Чё, чё! Подожди, я щас возьму каpандаш (шум на заднем плане - выдвигается ящик, и шебуpшит всякая чепуха в нем). Ага, так что ты хотел мне сказать?

Здоров! Это я, автоответчик (имя, фамилия). Хозяина, к счастью нет дома! Хочешь, поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе

Алё! Да нет тут никого, говорите, что вам надо и идите на <сигнал "пи-и-и">. (представляю, КАКИЕ сообщения им оставляют)

Радио России. Вы в прямом эфире

Говори, ублюдок! (мдя, послал бы я такой автоответчик smile.gif )

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.

Вы позвонили по номеру 222-22-22. С Вами говорит автоответчик. А теперь, после длинного сигнала,можете рассказать душераздирающую историю о том, как у Вас застрял или прилип палец. Пи-и-и-и...

Абонент недоступен или временно умер. Соболезнования принимаются после сигнала.

Алло... Бл#!!! Я ж тебе сказал не звонить!!!

А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

Извините, у нас в квартире идет обыск. Перезвоните через 7 лет с конфискацией.

Алло! [пауза] Привет! [пауза] Ну, я вижу, Вы любите разговаривать с автоответчиком. Попробуйте еще раз после сигнала!

Здравствуйте. С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте пожалуйста.... МЕНЯ В ПОКОЕ

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 29.03.2006 - 21:05
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.58
Флудометр: 0.65% флуда
Цитата
Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Если у Вас плохие новости - говорите сейчас, если хорошие - дождитесь звукового сигнала.

Смешно)

--------------------
  PM e-mail ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 29.03.2006 - 21:46
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.77
Флудометр: 0.83% флуда
Мне бы на мобилу такой автоотвечик...

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
master   (i)
Дата 28.05.2006 - 15:17
Повелитель

Kполезности = 0.91
Флудометр: 0.68% флуда
Говорится не спеша.
— Внимание… Ваш звонок платный… За каждую минуту взымается плата в размере… Если вы ещё не бросили трубку — оставьте мне сообщение после сигнала.

— Оставьте свое сообщение после сигнала, только (с интонациями из «Кавказской пленницы») говорите помедленнее, я записываю.

Бодрым голосом профессионального ди-джея:
— А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Готовы? Поехали!

«Девять… Восемь… Семь… Шесть… Пять… Четыpе… Тpи… Два… Один…» (сигнал)

— Алё… Кого надо?.. Так, погодите. Вы какой номер набирали?.. Ну да, всё правильно. Его нет. Это автоответчик. После сигнала говорите.

Для ввода в ступор:
— Здравствуйте, это Педро. Вы сейчас не можете подойти к телефону, поэтому я оставлю сообщение… (сигнал)

Номера 47-12-02 и 471-202 воспринимаются по-разному.
— Недавно у меня изменился телефонный номер и теперь вместо … мне можно дозвониться по номеру … Перезвоните, пожалуйста (сигнал).

На фоне громкой музыки:
— Алё… Погромче говорите, не слышно… Кто это?.. Погодите, я музыку убавлю (шаги, мызыка утихает). Дома-то никого нет, это автоответчик, сейчас ручку возьму (слышен шелест бумаги), диктуйте, записываю (сигнал).

— Здравствуйте! Как хорошо, что вы позвонили, я так по вам скучал. Где пропадали всё это время?.. Да-да-да… Как жена, как дети, как здоровье?.. Да-да… А кому сейчас легко?.. Да-да… После звукового сигнала положите трубку.

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
X-sile   (i)
Дата 26.06.2006 - 17:40
Охранник дороги на Дунхарроу
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Leo)
Приглашен(а): Frosy
Kполезности = 0.10
Флудометр: 0.57% флуда
Прикольные сообщение на автоответчике, № 1:

Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могут быть пpослушаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим условием, повесьте, пожалуйста, тpубку.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 2:

Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 3:

Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

Прикольные сообщение на автоответчике, № 4:

Здpавствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибpиpует, у меня каpандаш сползает.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 5:

Алё... Я Вас не слышу... Гpомче! ГРОМЧЕ!!! И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 6:

Здpавствуйте. Извините, хозяин сейчас не может... бpысь в койку!.. я сказала - не может - подойти к телефону. Оставьте свое сообщение...

Прикольные сообщение на автоответчике, № 7:

Здpавствуйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатуpа спецслужб будет включена после сигнала.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 8:

Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожалуйста, оставьте Ваше имя, телефон, номеpа счетов Master Card, Visa или American Express, и мы пеpезвоним Вам, если Ваша плетежеспособность подтвеpдится.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 9:

Вы попали (гоpод), (штат). Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставьте, пожалуйста, Ваше имя, телефон и цель или список целей, и мы пpоизведем запуск, как только сможем. Всего хоpошего.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 10:

Алло? (пауза на несколько секунд). Извините, его сейчас нет, но, если Вы оставите сообщение, он пеpезвонит Вам.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 11:

Пеpейдем к автоответчику. Так, а как эта штука pаботает? Хммм. Hажмите кнопку записи. Я нажал, и лампочка должна гоpеть. Интеpесно, почему она не pаботает? Хммм, интеpесно, а зачем эта кнопка?

Прикольные сообщение на автоответчике, № 12:

Неправильно набран номер, неправильно набран номер...

Прикольные сообщение на автоответчике, № 13:

Исповедуйся сын мой.

Прикольные сообщение на автоответчике, № 14:

Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

Прикольные сообщение на автоответчике, № 15:

Здравствуйте, дяди и тети! Может быть - мы на работе! Может быть, заняты ЭТИМ! Чем? Мы Вам позже ответим! Что-то сказать нам хотите? Будет гудок - говорите!
To be continued...

--------------------
Просьба удалять все мои флудерские сообщения
  PM e-mail  
Frosy   (i)
Дата 26.06.2006 - 18:49
Старейшина

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 5
Приглашен(а): kamaz
Kполезности = 0.12
Флудометр: 1.56% флуда
Я это раньше видел

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Zod   (i)
Дата 26.06.2006 - 21:49
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
Цитата
Я это раньше видел

Ну и что, всё равно было весело почитать! Сенк!

Цитата
Прикольные сообщение на автоответчике, № 14:
Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

- эт моё любимое! lol.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
Voskreshenie   (i)
Дата 27.06.2006 - 15:31
C.Ronaldo
Капитан Рохана

(Знак Зодиака: Scorpio)
Приглашен(а): X-sile
Kполезности = 0.02
Флудометр: 7.69% флуда
Цитата (X-sile @ 26.06.2006 - 14:40)

Прикольные сообщение на автоответчике, № 3:

Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

А меня эт улыбнуло=)) clap.gif

--------------------
MU и Зенит-ЛУЧШИЕ НАВСЕГДА!
  PM e-mail  
X-sile   (i)
Дата 28.06.2006 - 17:12

Kполезности = 0.10
Смотрите, читайте,оценивайте, благодарите(лучше+иками)! clap.gif thumbsup.gif tongue.gif

Смешные сообщения на автоответчик
Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

1
Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

2
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...

3
Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

4
Радио России. Вы в прямом эфире.

Сообщения на автоответчик
- Что тебе надобно человече?

5
Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

6
Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

7
Ну сам знаешь что делать после бипа....

8
- ГОВОРИ УБЛЮДОК!

9
Здоров! Это я, автоответчик. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

10
Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

11
В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

12
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

13
зловещим резким голосом: - Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

14
Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.

15
- Тамогоча слушает...

16
На заднем плане играет органная музыка.Вы спокойным, монотонным голосом:- Исповедуйся сын мой.

17
Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.

18
усталым голосом:- Небеса, Бог слушает.

19
Вы слушаете "Голос Америки" из Сургута...

20
Проходная космодрома слушает! На связи рядовой Петров.

21
Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!

22
Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!

23
Ушел красить Эйфелеву башню.

24
Здравствуйте, я очень рад, что вы позвонили, очень по вам соскучился. Где вы пропадали все это время? Как жена, как дети, если есть, как здоровье? Да... А кому сейчас легко.

25
- Привет, после гудка оставьте своё сообщение, а если нет - то зачем же вы ВООБЩЕ звонили?(дальше стерический смех)

26
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставте свое ФИО, адрес, номер кредитной карты и я вам перезвоню если ваша платежеспособность потдвердится.

27
Здравствуйте, к сожалению автоответчик болен и не может ПООБЩАТЬСЯ, так что с вами говорит ХОЛОДИЛЬНИК!!!

28
- Вы позвонили по номеру 34-34-34. С Вами говорит автоответчик. А теперь, после длинного сигнала,можете рассказать душераздирающую историю о том, как у Вас застрял или прилип палец. Пи-и-и-и...

29
С Вами говорит автоответчик. Если Вы не знаете, что нужно делать-обратитесь к психиатору!

30
- Здравствуйте, в офисе сейчас никого нет. С вами говорит автоответчик. Оставьте после гудка ваше сообщение. Ту-ту!- Здравствуйте, так как в офисе сейчас никого нет, с вами говорит автодозвонщик... Ту-ту!

31
Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете чего.

32
Неправильно набран номер, Неправильно набран номер...

33
:ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный... Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.

34
...Ну, Вы попа-а-али......!

35
Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.

36
Абонент недоступен или времмено умер. Соболезнования принимаются после сигнала.

37
- Алло... Бл#н!!! Я ж тебе сказал не звонить!!!

38
Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнеззия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

39
(шумы, треск):- Станция "Мир", слышу нормально...

40
Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

41
Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и... обломались, потому что нас нет дома.

42
(мужской голос):Извините, ...(женское имя) не может сейчас подойти к телефону, у неё сейчас занят рот, я кончу - она вам перезвонит!

43
Вы имеете право молчать Все что вы скажете будет изпользовано против вас в суде.

44
Привет! Если Вы звонили туда, куда попали, то сами знаете кто я. Но меня сейчас нет дома, а это автоответчик. Можете потрепаться с ним в течении минуты, или хотя бы скажите кто звонил. Пока.

45
(бодрым голосом профессионального ди-джея):- А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

46
- Здравствуйте! Вы позвонили в прачечную. К глубокому сожалению сейчас нет никого поблизости. Оставьте пожалуйста своё сообщение после сигнала. И пожалуйста не материтесь, и не ругайтесь. Это Вам не Институт Культуры.

47
Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6.Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок. Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете... никто все равно не ответит.

48
Привет, привет в который раз Оппа нас дома нет сейчас.Услышав гудок расскажите о вас,А кто не расскажет - тот <пииип>

49
Сначала идет музыка из к/ф "17 мгновений весны", затем:Это телефон штандартен-фюрера Штирлица. Я пока сплю, но ровно через полчаса я проснусь, и обязательно подойду к телефону.

50
Извините, у нас в квартире идет обыск. Перезвоните через 7 лет с конфискацией.

51
Алло! [пауза] Привет! [пауза] Ну, я вижу, Вы любите разговаривать с автоответчиком. Попробуйте еще раз после сигнала!

52
Пожарная охрана. Все ушли спать. Оставьте свое сообщение и мы подъедем утром.

53
Алло! Уже с места событий? Отлично, ваш репортаж уже ждут. От вас зависит рейтинг нашей телекомпании, помните! Итак, 3 2 1 начали!

54
Здpасте!! Вы попали в комнату Кати и Саши. Hас сейчас нет. Если это наши pодители, мы занимаемся в библиотеке. Да-да в ней самой. Если это Витька (дpуг Саши), Саша с девочками на вечеpинке. Да, так вот. Если это кто-то еще то мы на вечеpинке, а вы нет.

55
Жалуйтесь после звукового сигнала...

56

57
Hабpанный вами номеp ххх-хх-хх был изменен, новый номеp ххх-хх-хх (то же самый номеp).

58
Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...

59
К сожалению, мы с женой заняты и не можем подойти сейчас к телефону, но если вы оставите ваш телефон и имя, мы свяжемся с вами, как только освободимся.

60
Здравствуйте, Дрим у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бумаги). Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?

61
Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Оставьте свое сообщение - я потом логи почитаю.

62
Что вы кричите, я всего лишь автоответчик, я все равно не могу с вами спорить, могу только записать ваши крики, и все.

63
Добрый день! Я - автоответчик Васи, а вы кто?

64
Здравствуйте! С Вами разговаривает пылесос: автоответчик в отпуске.

65
Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.

66
Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите!

67
Здравствуйте. С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте пожалуйста.... МЕНЯ В ПОКОЕ, БЛ#ДИ!

68
Вы позвонили в управление нью-йоркской городской полиции.

69
Это сообщение записывается на автоответчике милой барышни полупьяным грубым мужским голосом:К сожалению я сейчас себя не важно чувствую. Оставьте свои координаты - я вам перезвоню как мне полегчает.

70
Здраствуйте. К сожалению Васин автоответчик сейчас болен. С Вами говорит Васин холодильник. Диктуйте свое сообщение - я его запишу и повешу на себя.

71
Сын за отца не автоответчик.

72
Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инстpукцию. Алло. Пpовеpка 1, 2, 3. Интеpесно, что пpоизойдет если я коснусь этого... ЙоЙ!!

73
Меня нет дома, если это родители - пожалуйста вышлите денег, если это профком - почему вы выслали так мало стипендии, если это друг -дружише ты мне должен денег, и наконец, если ты девушка - девушка У МЕНЯ КУЧА ДЕНЕГ....

74
Здравствуйте! Вы позвонили Джо и Мелинде. Мы не можем взять сейчас трубку, потому что занимаемся любимым делом... Мы оба любим это делать очччень медленно и с огрромным удовольствием! Мелинда любит вверх-вниз, а мне нравится вперед-назад. Короче, когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!

75
"Здрасте! С вами говорит голос Виталика. Сам он, блин, куда-то запропастился. Но вы пока можете поговорить со мной. Когда я найду своего хозяина - я ему обязательно все передам....

Это сообщение отредактировал X-sile - 29.06.2006 - 15:41

--------------------
  PM e-mail  
Voskreshenie   (i)
Дата 28.06.2006 - 18:53
C.Ronaldo
Капитан Рохана

Приглашен(а): X-sile
Kполезности = 0.02
Флудометр: 7.69% флуда
(Сообщения на автоответчик
Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите!) clap.gif clap.gif clap.gif (завтра дам голос)

--------------------
MU и Зенит-ЛУЧШИЕ НАВСЕГДА!
  PM e-mail  
Нитвая-Нилапай   (i)
Дата 28.06.2006 - 20:46
Старейшина

Пригласил(а): 13
Kполезности = 0.25
Флудометр: 0% флуда
2X-sile
А зачем все время было писать "сообщения ...".
Уж нумеровал бы что-ли...

А в целом - баян.

--------------------
Думать - удел избранных...

PM  
X-sile   (i)
Дата 29.06.2006 - 16:16

Kполезности = 0.10
А это автоответчик известной психиатрической больницы:
'Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая
Кащенко).
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до
появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь
в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не
установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы)
увидите справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу
5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все
равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя
помочь.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала:
или до сигнала: или во время сигнала: в общем, как вам больше нравится.
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так
как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так
как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы

--------------------
  PM e-mail