Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> а что я такого сделал?
7pasha7   (i)
Дата 9.04.2006 - 23:03
*
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Служитель Тёмного властелина
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
вот скажите мне, разве я что нибудь такого плохого натворил?у меня есть одна знакомая , и после того ,как она рассталась со своим парнем ,она перешла к нам в компанию-правдо она маленькая ,свего 3 человека и в прниципе приглянулась она мне,вот...я начал ей часто звонить...оказывать свякие услуги, помог ей пережить расствоание,так сказать был её психологом , продолжительное время,подарил я ей маленький красивый брелок, и све шло на лад...но...ей нравился ее одногрупник, беседовали мы с ней на эту тему, говорил я , по чему его к нам в компанию не прведешь(в роли психолога) последовал ответ ,что вот я не знаю что делать , а вдруг яему не приглянусь, у него есть своя компания,и все такое подобное.и большинсвто её разговоров сводилась к её потенциальной пассии, чем начала раздрожать не только меня ,но естесвенно об этом не говорилось,и к этому времени она уже понла , что она мне нрвиться... и такой я человек, не могу долго молчать, и в один день, когда наша компуха разошлась по домам, я написал ей сообшение , что понравилась она мне сильно,ответ последовал ,что я это давно заметила,по чему ты раньше молчал, но ты мне просто друг и ничего более и.т.д и т.п. ну мы решили временно все оставить,как есть...но...и тут все начилось ,без видимых на то причин начала злиться на меня,наезжать, и вовсе не замечать, а вчера просто не поздаровалась(за руку(это пикол у нас такой))...а при расстовании она отдала брелок обратно и сазала ,что ей от меня ничего не надо...и такое же чувство вознекло у меня к ней...,но вот скажите мне, разве я что нибудь такого плохого натворил?без обьяснения причин вот сразу........??????? sad.gif а принял я это близко , и теперь уменя не понятное какое то двоичное отношение к ней , мнимого безразличия что ли....

--------------------
  PM e-mail  
RosT   (i)
Дата 9.04.2006 - 23:11
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
27pasha7
ИМХО, не расстраивайся. Она со своей стороны сделала все правильно, может слишко мгрубо, но правильно. Нет смысла давать ложные надежды. Горькая наука полезна.
Возьми себя в руки, все будит ОК!

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 9.04.2006 - 23:19
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Цитата
Она со своей стороны сделала все правильно, может слишко мгрубо, но правильно.

Согласен, очень правильно сделала. В такой ситуации гораздо лучше послать (даже грубо и на 3 буквы), чем довать человеку ложные надежды, будет только хуже потом.
Ты тоже не виноват, просто не сошлись.
Цитата
Возьми себя в руки, все будит ОК!

Да все будет thumbsup.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
7pasha7   (i)
Дата 9.04.2006 - 23:26
*

Kполезности = 0.00
Цитата (Wanjas @ 9.04.2006 - 20:19)
Согласен, очень правильно сделала. В такой ситуации гораздо лучше послать (даже грубо и на 3 буквы), чем довать человеку ложные надежды, будет только хуже потом.
Ты тоже не виноват, просто не сошлись.

Да все будет thumbsup.gif

но я ведь не какой то лох позорный,у меня зарплата не плохая, могу содержать девушку!!!

--------------------
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 9.04.2006 - 23:38
Служитель Валар

Kполезности = 0.64
Цитата
но я ведь не какой то лох позорный,у меня зарплата не плохая, могу содержать девушку!!!

Если ты ей не нравишься(как бойфренд) и она не продажная, будь у тебя хоть 3 самолета и 4 яхты.....
Даже при том что ты ей хороший друг, это может тебе никак не помочь стать её парнем. Сталкивался на личном опыте.

А фразочка "лох позорный" меня убивает. Раз крутой ищи другую.

Дополнение @ 23:39
П.с. дико интересно когда на форум заходят какие-то свежереганные люди и создают подобные темы... Натыкался на подобное несколько раз. Иногда это кто-то кто уже давно на форуме, но по каким-то причинам стесняется написать в открытую... Интересно что в этом случае?

--------------------
  PM e-mail ICQ  
7pasha7   (i)
Дата 9.04.2006 - 23:45
*

Kполезности = 0.00
Цитата (Wanjas @ 9.04.2006 - 20:38)
Если ты ей не нравишься(как бойфренд) и она не продажная, будь у тебя хоть 3 самолета и 4 яхты.....
Даже при том что ты ей хороший друг, это может тебе никак не помочь стать её парнем. Сталкивался на личном опыте.

А фразочка "лох позорный" меня убивает. Раз крутой ищи другую.

П.с. дико интересно когда на форум заходят какие-то свежереганные люди и создают подобные темы... Натыкался на подобное несколько раз. Иногда это кто-то кто уже давно на форуме, но по каким-то причинам стесняется написать в открытую... Интересно что в этом случае?

что не продажная хорошо, другую в лом, на работе подружек мимолетных хватает,а они мне не нравяться,здесь же ведь чувство - главное

--------------------
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 9.04.2006 - 23:55
Служитель Валар

Kполезности = 0.64
Дальше рассуждать про чувства к ней и её к тебе - это разводить демагогию.
У тебя два пути, сделать так как предложи она, т.е. разойтись или пытаться её добиваться. Пойдешь по-второму советую далеко не заходить, если она "не шутила" то возможно усилия заведомо напрасны и будет только хуже (как минимут тебе).

Понять что там у тебя происходит невозможно. Мелкие детали решают всё.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 10.04.2006 - 00:00
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
хм. какая хорошая девушка. большинство таких держит "про запас" искренне утверждая окружающим и себе - он мне просто друг, я не хочу терять с ним общение, небольшая доля девушек и правда считает их только друзьями , потомучто, например, у неё нет братика, а хочется, и немало особ женского пола просто держат таких про запас, никому ничего не утверждая, а просто это зная.
видимо ты ей неинтересен и желание дружить с тобой меньше, чем неохота напрягаться от знания о твоих чувствах (типатого) и их проявлений.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
7pasha7   (i)
Дата 10.04.2006 - 00:27
*

Kполезности = 0.00
Цитата (Wanjas @ 9.04.2006 - 20:55)
Дальше рассуждать про чувства к ней и её к тебе - это разводить демагогию.
У тебя два пути, сделать так как предложи она, т.е. разойтись или пытаться её добиваться. Пойдешь по-второму советую далеко не заходить, если она "не шутила" то возможно усилия заведомо напрасны и будет только хуже (как минимут тебе).

Понять что там у тебя происходит невозможно. Мелкие детали решают всё.

и правда, лучше мне ее тоже отвалить,но нам находиться в одной компании, по скольку ее друзья - мои друзья, а она мне другом быть не может , если так относиться ко мне, может это у нее просто женский Заскок какой ? то жальше хуже, но когда на человека сквозь СМОТРЯТ это ему не нравится( или покажите мне его) а у другой девченки с нашей компании день рождения скоро и как быть если нормальная днюха не получиться при такой раскладке,а добавить ее потенциального в компанию ,может оказаться еще большей ошибкой!!!

--------------------
  PM e-mail  
LaveLord   (i)
Дата 10.04.2006 - 03:41
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Думаю,что девушка с завышеной самаоценкой.Интересно конечно у Вас получилось.Ты сделал все правельно в принципе,но есть один момент-тебе не нужно было допускать чтобы вылетели из её уст вот эти слова-ты мне больше чем друг,а если и вылетели,то постараться чтобы она про сказанное забыла. wink.gif

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
Маленький Будда   (i)
Дата 10.04.2006 - 05:04
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
27pasha7
Цитата
у меня зарплата не плохая, могу содержать девушку

а это ещё тут причём?!?! Если даже это и имеет какое-то значение, то оценивая человека на "нравится-не нравится" данный пункт редко учитывается.

У меня несколько вопросов:
Цитата
но нам находиться в одной компании, по скольку ее друзья - мои друзья

или наоборот - твои друзья стали её друзьями? вроде как по первому сообщению именно так и получается.
И получается она не хочет с тобой общаться, но в твоей компании будет присутсвовать и проходить рядом с тобой с выражением лица "Ой, пустое место!". И как к данному состоянию дел относится твоя компания?

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
7pasha7   (i)
Дата 10.04.2006 - 15:25
*

Kполезности = 0.00
Цитата (Маленький Будда @ 10.04.2006 - 02:04)
27pasha7

а это ещё тут причём?!?! Если даже это и имеет какое-то значение, то оценивая человека на "нравится-не нравится" данный пункт редко учитывается.

У меня несколько вопросов:

или наоборот - твои друзья стали её друзьями? вроде как по первому сообщению именно так и получается.
И получается она не хочет с тобой общаться, но в твоей компании будет присутсвовать и проходить рядом с тобой с выражением лица "Ой, пустое место!". И как к данному состоянию дел относится твоя компания?

я=моя компания = она, так и получаеться в нашей компании она меня не замечает просто , как личность вообше!!!,я не знаю как дальше , но ближайшее будушее мне кажеться таким , или я или она javascript:emoticon(':angry:')

--------------------
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 10.04.2006 - 15:34
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
27pasha7
а мнение компании-то? Их взгляд на ситуацию?

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
7pasha7   (i)
Дата 10.04.2006 - 15:45
*

Kполезности = 0.00
Цитата (Маленький Будда @ 10.04.2006 - 12:34)
27pasha7
а мнение компании-то? Их взгляд на ситуацию?

ее подруге она пока не чего не говорит (которая тоже в нашей компании) моего другана это выводит из равновесия и меня это тоже, но естественно все молчат, но в принципе он за то что бы ее удалить из компании, но как легко сказать... а страсти накаляються, сегодня узнаю , что и по чем.

--------------------
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 10.04.2006 - 16:09
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.64
Флудометр: 1.88% флуда
Санта-Барбара курит в сторонке lol.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответить Новая тема Создать опрос