Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | В Минске проходит инаугурация А.Лукашенко
LaveLord   (i)
Дата 10.04.2006 - 12:19
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
В Минске начались мероприятия, посвященные празднованию инаугурации Александра Лукашенко.
А.Лукашенко был избран президентом Белоруссии 19 марта 2006 г., набрав 83% голосов избирателей. Он значительно опередил своих конкурентов: А.Милинкевича (6%), С.Гайдукевича (3,5%) и А.Козулина (2,3%). На избирательные участки пришли около 92,6% граждан Белоруссии.
А 7 апреля Европарламент заслушал доклад бывшего кандидата в президенты республики Беларусь Александра Милинкевича. Впрочем, его конкретное содержание не оставляло никаких сомнений задолго до начала этой формальной процедуры. С треском проигравший президентские выборы кандидат в течение почти трех часов жаловался европарламентариям о тех нарушениях со стороны действующих властей Белоруссии, которые якобы не позволили ему стать первым.
В результате последовала, пожалуй, еще более предсказуемая реакция европейских политиков. В тексте рекомендательной резолюции они выставили белорусскому руководству ряд условий, при выполнении которых республика сможет избежать применения санкций со стороны Европейского Сообщества.
«Совершенно очевидно, это делается «с подачи» только одного кандидата в президенты - Александра Милинкевича. Только он присутствовал на всех слушаниях и заседаниях по этому вопросу как в Комиссии ОБСЕ, так и в Европарламенте.
Почему тогда они не позвали принять участие всех остальных кандидатов - Лукашенко, Козулина, Гайдукевича? Хотя бы для консультаций. Если вы хотите сделать для себя какой-то вывод, то, пожалуйста, делайте, это ваше право. Но надо быть объективными, а не объявлять еще до выборов, что они сфальсифицированы. Если бы Европарламент претендовал на объективность, он бы пригласил и выслушал все стороны.
Я уверен, что белорусский МИД без проблем предоставил всю необходимую информацию. Вместо этого был продемонстрирован односторонний и крайне ангажированный подход - позвали Милинкевича, на основе каких-то его высказываний сделали выводы, даже не имея наблюдателей на выборах», - так прокомментировал резолюцию Европарламента руководитель отдела Белоруссии Института стран СНГ А.Фадеев.
Александр Лукашенко
Сейчас в центре города уже работает концертная площадка. Национальная государственная телерадиокомпания Белоруссии планирует широко осветить в прямом эфире церемонию вступления в должность президента страны А.Лукашенко. Прямая трансляция начнется в 15.45 по московскому времени.
«Телезрители смогут увидеть движение кортежа президента уже от стелы «Минск - город-герой», расположенной по пути следования президентского кортежа, до Октябрьской площади и всю дальнейшую церемонию в режиме прямого эфира», - сообщили в пресс-службе.
Затем будет показано происходящее во Дворце Республики, где Александр Лукашенко принесет присягу и обратится к нации. Затем присягу на верность верховному главнокомандующему принесут войска.
Впервые в истории национального радиовещания прямую трансляцию церемонии инаугурации будет вести также и Первый национальный канал Белорусского радио во всех диапазонах вещания, а также в режиме реального времени в сети Интернет.
Вечером на Октябрьской площади состоится гала-концерт звезд белорусской и российской эстрады «За процветающую Беларусь».

CNews.ru

Это сообщение отредактировал LaveLord - 11.04.2006 - 11:39

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
kulakow   (i)
Дата 11.04.2006 - 03:27
**
Пользователь

(Знак Зодиака: Cancer)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда

Рад за Батьку и за беларуссов. clap.gif

Гнать прозападников надо прочь. Кому нужна свобода-пусть еду в страны где она есть и не воют. Милинкевич-самый натуральный "жополиз", побежал жаловаться. Достоинства и гордости у него нет, готов на всё лишь бы услужить хозяевам. thumbdown.gif

--------------------
"Пришел! Увидел! Победил!" Гай Юлий Цезарь

...........А ВАШИНГТОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН............
  PM e-mail ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 11.04.2006 - 03:36
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Цитата (kulakow @ 11.04.2006 - 00:27)
Рад за Батьку и за беларуссов. clap.gif

Гнать прозападников надо прочь. Кому нужна свобода-пусть еду в страны где она есть и не воют. Милинкевич-самый натуральный "жополиз", побежал жаловаться. Достоинства и гордости у него нет, готов на всё лишь бы услужить хозяевам. thumbdown.gif

Может ты и прав,но не нам судить...

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос