Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> RV516: все же 90-нм
LaveLord   (i)
Дата 11.04.2006 - 04:03
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Прогнозы относительно характеристик будущих продуктов не всегда оказываются верными на 100%. На то есть множество причин, и не всегда они являются объективными. Недавняя информация о том, что новый чип от ATi под кодовым обозначением RV516 будет производиться по 80-нм нормам, оказалась неверной. Безусловно, такой 80-нм чип обязательно появится в продуктовой линейке канадцев, но носить он будет иное обозначение.
По уточненным данным стало известно, что RV516 останется в стане 90-нм продуктов. Изменения коснуться компании, которая будет его производить. В то время как все текущие разработки ATi производятся на мощностях TSMC, новинки в лице RV516, RV536 и R581 будут доверены UMC. Последняя традиционно имеет более скромные расценки на свои услуги, таки образом ATi постарается снизить себестоимость и обезопасить свою производственную программу.
RV516 будет совместим по разводке с RV515. ATi не предполагает как-либо обозначать какой чип применен на данной видеокарте. Абсолютному большинству покупателей данная информация не пригодится, ей могут заинтересоваться, пожалуй, только любители разгона.

dailytech.com

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
CeteruS   (i)
Дата 11.04.2006 - 18:28
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
ссылки нету - нету новостного статуса

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос