Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Paragon открывает офис в Америке
LaveLord   (i)
Дата 11.04.2006 - 10:37
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Paragon открывает офис в Америке
Международный холдинг Paragon Software Group объявляет об открытии американского офиса. Калифорнийское представительство является 100%-ной дочерней компанией холдинга.

Представительство компании приступило к работе в первых числах января. Изначально штат нового офиса немногочисленен, однако в настоящее время он расширяется.

Компания Paragon Software Group была основана в 1994 году. В настоящий момент Paragon Software Group располагает несколькими офисами в Москве и других городах России, а ее европейские представительства находятся в Германии и Швейцарии.

Сферой деятельности компании является разработка программного обеспечения по четырем основным направлениям, каждое из которых является областью ответственности отдельного подразделения холдинга. Подразделение системных утилит — System Utilities Division, или Paragon Software (SUD) — занимается разработкой программного обеспечения для работы с данными на оптических носителях и жестких дисках настольных персональных компьютеров, ноутбуков, планшетных компьютеров, рабочих станций и серверов. Подразделение интеллектуальных карманных устройств — Smart Handheld Devices Division, или Paragon Software (SHDD) — занимается разработкой систем локализации LEng и PiLoc, сиcтемы распознавания рукописного ввода PenReader, многоязычных словарей «СловоЕд» (SlovoEd), офисных и игровых приложений для мобильных платформ (Palm OS, PocketPC/Windows Mobile). Подразделение Epocware занимается разработкой систем локализации, многоязычных словарей «СловоЕд» (SlovoEd), офисных и игровых приложений для смартфонов и коммуникаторов под управлением операционной системы Symbian OS. Подразделение Intelware занимается разработкой баз данных в среде Oracle.

CNews.ru

Это сообщение отредактировал LaveLord - 11.04.2006 - 11:08

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
CeteruS   (i)
Дата 11.04.2006 - 10:52
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
пустые строки
ссылки нет
Требования к новостным темам

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 11.04.2006 - 22:36
13-й человек на форуме
Назгул
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Парагон - хуже чем Мелкософт. Глюкалово делает страшное, так еще и на рядовых пользователей ложит. Зажрались просто господа.

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN