Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Обозрение: Электронные платежные системы
LaveLord   (i)
Дата 11.04.2006 - 11:50
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
CNews Analytics приступает к подготовке обозрения «Электронные платежные системы».
В рамках проекта будут опубликованы аналитические материалы о развитии мирового и российского рынка электронных платежей.
Мы приглашаем к сотрудничеству компании, развивающие платежные системы, а также банки и поставщиков ИТ-решений для обеспечения электронных платежей. Мы будем рады рассмотреть к публикации статистические данные о вашей деятельности.
Срок публикации обозрения: апрель-май 2006 г.
Цель обозрения: Рассказать широкой аудитории о развитии рынка электронных платежей в России и мире, его объемах, динамике, структуре и перспективах.
Размер аудитории: Планируемая целевая аудитория обозрения составляет более 45 тыс. читателей. Этот показатель прогнозируется на основе статистики посещаемости других Обзоров CNews.ru, с учетом распространения 25 600 экземпляров журнала CNews. Так, посещаемость Обзоров CNews Analytics по вертикальным ИТ-рынкам в среднем, по данным SpyLog, составляет 43 тыс. читателей (без учета печатных версий) при более чем 70 тыс. загрузок страниц.

CNews.ru

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос