Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Обзор: ИТ в банках и страховых компаниях
LaveLord   (i)
Дата 11.04.2006 - 11:52
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
CNews Analytics приступает к подготовке Обзора "ИТ в банках и страховых компаниях". В рамках проекта будут опубликованы аналитические материалы по вопросам информатизации финансового сектора и страховых компаний. По итогам года будет подготовлен третий рейтинг информатизации крупнейших банков России.
Мы приглашаем к сотрудничеству компании-разработчиков и поставщиков ПО, телекоммуникационных и ИТ-решений для финансового сектора. Мы просим проинформировать нас о ключевых проектах, реализованных в банках и страховых компаниях в 2005 году.

Цель Обзора: рассказать широкой аудитории о ключевых аспектах информатизации банков и страховых компаний, определить приоритеты ИТ-инвестиций и тенденции, которые будут характеризировать развитие отрасли в ближайшие годы. Определить банки-лидеры в сфере информатизации бизнес-процессов.
Срок публикации Обзора: май 2006 г.
Распространение Обзора: Полная интернет-версия на сайтах издания CNews.ru и РИА «РосБизнесКонсалтинг» (RBC.ru). Бумажная версия обзора в журнале CNews в виде темы номера.
Размер аудитории: Планируемая целевая аудитория читателей Обзора составляет более 90 тыс. читателей. Этот показатель прогнозируется на основе статистики посещаемости других Обзоров CNews, с учетом распространения журнала. Так, посещаемость предыдущего Обзора "ИТ в банках и страховых компаниях", по данным SpyLog, превысила 85 тыс. читателей.

CNews.ru

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...