Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Число страховых случаев туристов выросло
LaveLord   (i)
Дата 11.04.2006 - 12:22
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
По мере того, как растет число россиян, выезжающих за границу, к сожалению, увеличивается и печальная статистика всевозможных происшествий с их участием. По данным одной из страховых компаний, в целом количество несчастных случаев с туристами по сравнению с предыдущим годом увеличилось. По итогам зимнего сезона печальное лидерство принадлежит горнолыжникам. Здесь страховые случаи наиболее тяжелы и дороги. Число несчастных случаев на горнолыжных курортах возросло и за счет причинения травм третьим лицам – люди сбивают друг друга на горе, зачастую со смертельным исходом.
За горнолыжниками и другими любителями зимних экстремальных видов спорта идут поклонники дайвинга, причем число несчастных случаев в зимний период стало превышать их количество в майские праздники. А третья позиция закрепилась за любителями отдохнуть на море зимой, сообщает ИС "Банко". Здесь выделяется Египет. Из-за несоблюдения санитарных норм здесь нередки случаи гастроэнтерита.
Пик несчастных случаев, по мнению экспертов, приходится на новогодние праздники и 8 Марта, однако для горных курортов можно выделить также февраль – месяц максимального травматизма. Страховщики рекомендуют оформлять отдельный дополнительный полис по страхованию здоровья, а также страхование персональной гражданской ответственности перед третьими лицами.

Travel.ru

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...