Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Разлив Дуная оставил сотни семей без крова
LaveLord   (i)
Дата 14.04.2006 - 11:08
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
В Европе продолжается наводнение. Уровень воды в Дунае на территории Румынии уже превысил все критические отметки. На юго-западе страны подтоплены несколько населенных пунктов. В автономном крае Воеводина затоплено 12 тысяч гектаров пахотной земли. По сообщениям информационных агентств, сотни семей по всей стране остались без крова. Проводится эвакуация местных жителей.
В одном из уездов береговые укрепления не выдержали напора воды. К восстановительным работам привлечены военные подразделения. Ситуация осложняется непрекращающимися ливнями.
А в столице Сербии - Белграде, эвакуируют жителей островного района, сообщает телекомпания НТВ. Уровень воды в Дунае там бьет все рекорды, превысив уже на семь сантиметров показатели 1981 года, когда затопило окраины города.

НТВ

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
Dron-Xaker   (i)
Дата 15.04.2006 - 05:02
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
природа избавляется от лишних людей...
только не там начали
надо было с Китая начать

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ