Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | "Георгиевская ленточка": Microsoft - с нами!
LaveLord   (i)
Дата 17.04.2006 - 04:00
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Русскоязычные сотрудники корпорации Microsoft повяжут «Георгиевские ленточки» в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Об этом оргкомитету сообщил Михаил Андреев - представитель компании Russian Gifts & Collectibles из Чикаго, которая еще в середине марта откликнулась на призыв присоединиться к акции «Георгиевская ленточка».
С сегодняшнего дня партнеры акции из США начинают распространение ленточек по всей Северной Америке. Кроме 100 ленточек для русскоязычных работников Microsoft, 500 ленточек отправлено в штат Джорджия, где их распространением будет заниматься компания Red Label Company.
1000 ленточек отправлены сегодня в Канаду для Русско-Канадской Ассоциации провинции Альберта.
В Чикаго ленточки будут распространяться через магазины Russian Gifts & Collectibles и другие русские компании, на концертах Российских исполнителей, среди прихожан собора Покрова Пресвятой Богородицы в Des Plains.

RIAN.RU

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...