Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Необычные гробы-Кока кола, пиво....
Lecanora   (i)
Дата 24.04.2006 - 09:50
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Охотник за духами
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.07
Флудометр: 1.23% флуда
В племени Га (Ga) на побережье африканской страны Гана похороны часто превращаются в праздник. А все потому что умерших хоронят в гробах очень необычной формы. Бутылка Кока-Колы, бутылка пива, сигара, ананас, Мерседес-Бенц и другие экзотические предметы – это не рекламная акция, а реальность жаркой Африки.
Дело в том, что племя Га верит, что покойники отправляются к новой жизни. И поэтому не стоит плакать, надо радоваться новой жизни! Поэтому они и используют для похорон такие яркие, цветастые и, не побоимся этого слова, веселые гробы.
Как можно понять, гробы часто отражают особенности умерших. Шофера хоронят в мерседесе, любителя сигар – в огромной сигаре. Ну а бутылку пива или Кока-Колы, учитывая жаркий климат Ганы, можно считать формой по умолчанию.
Цена на экзотический гроб составляет в среднем от 500 до 600 долларов США. Учитывая сложность изготовления нового пристанища, тела покойников терпеливо дожидаются своих похорон в течение нескольких недель. Хранят их, разумеется, в холодильниках моргов.
Уже более 30 лет Гана славится как страна с самыми яркими и необычными гробами. И даже австралийские гробы с фотореалистичными изображениями не могут с ними поспорить.
inform.az

Это сообщение отредактировал LaveLord - 25.04.2006 - 03:53

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти

glamurnenko.ru/lines/4/14_38_1145304000_1_%ED%E0+%EA%EB%E5%E2%EE%EC+%F4%EE%F0%F3%EC%E5_0_0_0.gif
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 24.04.2006 - 11:41
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
занятно....

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Бобрик   (i)
Дата 25.04.2006 - 12:54
Старожил

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Lecanora
Kполезности = 0.09
Флудометр: 2.07% флуда
А что я давно предлагаю относиться к смерти как к празднику ведь смерть это не конец всего
Это просто переход из одного состояния в другое
И пусть это будет празднечно и красиво
К стати в некоторых Южно Американских странах есть обычай провожать в последний путь с джазом и с плясками clap.gif
Во всем нужно искать чтото положительное

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Somebody   (i)
Дата 25.04.2006 - 13:03
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.36
Флудометр: 0.68% флуда
На месте компании Кока-Кола я бы там пошуршала

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ