Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Рекомендации:

Ответить Новая тема Создать опрос

> Фредерико Андахази
master   (i)
Дата 30.04.2006 - 07:41
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Что вы думаете о книгах Фредерико Андахази "Анатома", "Милосердных", "Фламандского секрета", "Танцующий с тенью"?

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 30.04.2006 - 07:48
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Ничего! (не читала)

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
master   (i)
Дата 30.04.2006 - 08:38
Повелитель

Kполезности = 0.98
Я читал"Анатом" и "Танцующий с тенью". Некоторые события в "Анатоме" заставляли меня здрогнуть. И конец у нее мне понравился...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
master   (i)
Дата 3.05.2006 - 17:53
Повелитель

Kполезности = 0.98
Анатом
Вижу что ее никто не читал и это печально. Эта книга чувствую будет жестко воспринята особам женского пола, но она заслуживает уважение…
"На самом высоком месте горного хребта, отделяющего Верону от Трента, на вершине Монте-Вельдо, ворон опускается на еще не остывший труп. Прежде чем погрузить клюв в груду падали, ворон вдыхает любимый запах. О таком обеде он давно мечтал. Он трогает клювом остекленевший глаз, ловко извлекает его из глазницы, слегка отодвигает в сторону и жадно проглатывает. Потом перебирается на грудь и погружает клюв в рану, из которой, словно кол, торчит кинжал. Ест досыта. Прежде чем взлететь и направиться в Венецию, к Канал-Гранде, по которому с минуты на минуту должен, как и каждое утро, груженный трупами баркас, ворон устраивается на руке мертвеца и клюет подушечку пальца до тех пор, пока не отделяет мякоть. В первый раз Леонардино ест руки хозяина.
Завтра он вернется за остальным".
Здесь я процитировал конец книги, но суть вы узнаете, когда прочтете ее от начала и до конца…

Это сообщение отредактировал master - 3.05.2006 - 21:43

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос