Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Празднование Дня Победы в Москве, проходит без проишествий
LaveLord   (i)
Дата 9.05.2006 - 12:39
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Празднование Дня Победы в Москве проходит без происшествий, сообщил РИА Новости начальник милиции общественной безопасности ГУВД города Валерий Карнаухов.
"Сейчас обстановка в Москве спокойная, никаких происшествий зафиксировано не было, парад Победы на Красной площади также прошел без происшествий", - сказал Карнаухов.
Сейчас безопасность в городе обеспечивают более семи тысяч сотрудников милиции. Усиленные наряды дежурят в местах культурно-массовых мероприятий, городских парках и скверах, на станциях метро и железнодорожных вокзалах, сообщил начальник милиции.
Карнаухов отметил, что вечером, во время проведения основной части массовых мероприятий для обеспечения безопасности будет задействовано около 15 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

Источник:РИА Новости

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...