Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> офигенный тест, просто лол
CeteruS   (i)
  Дата 9.05.2006 - 20:58
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
http://grudina.info/newyear/test.php офигенный тест - пройди не пожалеешь - будешь ржать до упаду!

кому-то разослал по асе...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
kamaz   (i)
Дата 9.05.2006 - 21:04
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 14
Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Понравилось
Дополнение @ 21:04
А давайте выкладывать то, что получилось в тесте)))

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 9.05.2006 - 21:15
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Ой у мну такая жесть... Я там матом всё больше крыл. Так что как будет приличный вариант - выложу.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
master   (i)
Дата 9.05.2006 - 21:53
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Неплохо, неплохо... yes.gif biggrin.gif

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
=)))Vorona(((=   (i)
Дата 9.05.2006 - 22:03
Местный

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0.97% флуда
Да уж))) есть над чем приколотся ))

--------------------
If I would be the sultan, I would have three wives.
  PM e-mail  
kamaz   (i)
Дата 9.05.2006 - 22:05
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php?lang=ru
Продолжим издевательство?!

--------------------

PM e-mail ICQ  
kamaz   (i)
Дата 9.05.2006 - 22:13
Повелитель

Kполезности = 3.07
Про тесты так про тесты.

Кароче, вам нада следовать инструкции, но ни в коем случае не заглядывать на перёд, а то совсем не интересно будит!!!!! А главное в каждом тесте – это вера в то, что он действительно может быть зашибезно близким к вашей реальности!!! Так что, дерзайте!!!!!!!!!!

1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного тебе пола (не
смотрите дальше, если ты не дописал, а то все будет неверно)

4. Напиши любые имена (например, друзей или членов семи) в 4,
5 и 6-ом номере.

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и 11.

А теперь ключ для игры... Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число ты написал рядом с номером 2, но это бред! Самое интересное впереди!
Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите;

Человек под номером 7 - это тот который вам нравится;

но к кому вы не можете подехать ))) ;

Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4;

Человек под номером 5 знает вас очень хорошо;

Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи";

Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3;

Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7;
.
Песня номер 10 - это песня, которая говорит о твоих
мыслях, о тебе самом (самой);

И 11 песня показывает твое отношение жизни;

Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали. )))) от так вот!!!!!! Ну как? Есть связь? Да не с космосом, а с реальностью?! smile.gif

--------------------

PM e-mail ICQ  
RosT   (i)
Дата 9.05.2006 - 22:36
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Блин, я б выложил свой вариант первого теста, но там реально читать стыдно rolleyes.gif

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

PM e-mail WWW ICQ  
=)))Vorona(((=   (i)
Дата 9.05.2006 - 22:38
Местный

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0.97% флуда
Та кого люблю и та кто нравится совпали на 100%, но это и ежу понятно что именно их имена у меня в голове круятся! С теми о ком забочусь, кто меня знает и звездой удачи фигня какая то. А вот с песнями прикол. Я этот тестик давно проходил несколько лет назад, так вот в тот раз песня для любимого человека была та которая сейчас для той которая навится. Прикольно)))

--------------------
If I would be the sultan, I would have three wives.
  PM e-mail  
Nusya   (i)
Дата 10.05.2006 - 00:06
Leokadiya
Маг

Пригласил(а): 7
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.83% флуда
мне пора лечиться...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганс и он был просто ужасен! сакс воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблук 10+. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ларек, подожженный проклятыми акционерами и мое сердце сейчас в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя фуфайку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета новой мебели и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любая фраза. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Караченцев. И к тому же он его прабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аня
Дополнение @ 00:14

точно пора лечиться...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ёпрст!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сунь дзунь" !!! И заставляет меня готовить ему томаго-маку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Аська ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попова борис. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Аня

--------------------
  PM e-mail  
Ingvar   (i)
Дата 10.05.2006 - 00:22
RockstaЯ
Олигарх

Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 1.00
Флудометр: 0.42% флуда
Цитата
http://grudina.info/newyear/test.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хлебнице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "i wanna know boy if i could be your shorty=)". Мой папа работает дантистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мазафак" И заставляет меня чинить его девачку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенья. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квадрат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Разрыватель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кондом, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная фэррара забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жгучей красоткь. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздез. Помни что я верю в тебя Сцуко !

Я только когда прошел, вспомнил, что я его уже проходил)) У меня по-моему довольне весело получилось)
Дополнение @ 01:03
Цитата
http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php?lang=ru

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Травиола и она была просто великолепна! Bitch Ass Nigga воскликнул я и потерял разорванный рот. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды dc. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал отель stratosphere, подожженный проклятыми serial killahами и мое сердце сейчас falling away from me.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя доска-крепы-боты и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гаечка - сказала она и подошла ближе. Мне стало если не стругал - нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета видеокамеры и опять отбросил разорванный рот. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: you can't be me - i'm a rockstar. i'm rhyming on the top of a cop car!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула аудиосистема, зачем? Может это новое направление концептуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее гэнгста. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Игорь

Кста, этот тоже проходил, и только сейчас тоже вспомнил. Надо лечить склероз
megalol.gif

--------------------

PM e-mail ICQ  
kamaz   (i)
Дата 10.05.2006 - 11:52
Повелитель

Kполезности = 3.07
А я думал, что ни у кого без мата не получится)))

--------------------

PM e-mail ICQ  
kamaz   (i)
Дата 10.05.2006 - 12:11
Повелитель

Kполезности = 3.07
Тест на IQ. Думаем
http://www.grog.vsu.ru/antoha_test

--------------------

PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 10.05.2006 - 20:48
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я боюсь высоты". Мой папа работает библиотекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Письма" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне мусорно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой утюгу. Дед Мороз, пойми как мне мусорно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает шею. Помни что я верю в тебя Предатель !

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 10.05.2006 - 20:54
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Цитата
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер

megalol.gif

а вот моё
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пвнх". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уёбище" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дебил, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя скотина !

Дополнение @ 20:56
З.Ы. вроде складно

правда такой тест уже непервый раз делаю..но всё равно прикольно)))

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ