Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Запрещено

1) Создавать темы типа "Зацените мой сайт" 2) Публиковать реф-ссылки 3) Рекламировать пирамиды ("cчасливые" кошельки) 4) Рекламировать другие форумы

Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Открылся онлайновый аукцион для веб-мастеров
LaveLord   (i)
Дата 12.05.2006 - 09:56
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
В Бристоле, штат Пенсильвания, США, открылся аукцион для веб-мастеров — WebMasterAuction.net. На нем будут продаваться доменные имена, скрипты для сайтов, готовые сайты, сервисы, хостинги и многое другое.
Кроме купли-продажи, сайт предлагает обмен. Основатель и владелец сайта Алекс Рего (Alex Rago) надеется, что сайт заменит для веб-мастеров обычные онлайновые аукционы, на которых «необходимо платить большие деньги за размещение лота и комиссионные». На WebmasterAuction оплата за размещение лота не предусмотрена. Сайт позволяет участникам открыть собственную «онлайновую торговую лавку».

Cnews,ru

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...