Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Интересные истории!!
Натусик   (i)
Дата 19.05.2006 - 14:41
*
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Новичок

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Народ, расскажите интересные истории из жизни, которые случались либо с вами, либо с вашими друзьми.

Например:

Ехала в маршрутке. Впереди сидит мужик, достает бумажник, из него высыпается мелочь. Мужик наклоняется, пытается ее собрать, и тут, в самый ответственный момент, у него вырывается пук. Народ окружающий в основном был воспитан и сделал вид, как будто ничего не услышал. Но нашлась одна добрая бабулька, которая сказала:
- Ну что, сынок, и стоило из-за мелочи так напрягаться?
Все пассажиры, естественно, в ауте. Мужик быстренько выходит на первой же остановке. Вместо него заходит и садится девушка. Народ продолжает дико хохотать. Девушка очень внимательно себя изучает и, не найдя видимых причин для смеха, обращается к соседке с просьбой прокомментировать. Соседка – добрая душа, быстренько излагает всю тему. Девушка начинает ржать, как лошадь, и при этом у нее из носа вылетает большая зеленая сопля. Маршрутка в истерике со смеху. Водитель свернул к бордюру, остановился и, упав на руль, сказал:
- Всё, я дальше не поеду!

--------------------
"Люби, пока любится;-)"
glamurnenko.ru/lines/3/12_50_1159387200_0_%CC%EE%E9+%E4%E5%ED%FC+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_1_9_0.gif
  PM e-mail  
Frosy   (i)
Дата 19.05.2006 - 14:50
Старейшина

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 5
Приглашен(а): kamaz
Kполезности = 0.12
Флудометр: 1.56% флуда
Проклятое место mad.gif

Весёлаая история clap.gif

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
MaN-O-WaR   (i)
Дата 19.05.2006 - 14:55
Охотник за духами
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Virgo)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.09
Флудометр: 1.91% флуда
не моё

У меня есть жена, дочь (14 лет), большая собака и 2-х этажный дом, не хвастаюсь, а рисую сцену. Собакин умнейший и милый, но страдает эпилепсией, припадки редкие, но крепкие. Пес по-привычке оставшейся еще с до-эпилептических времен спит на самой верхней грани лестницы. Любой собачник подтвердит - собака всегда лежит там, где она больше всего мешает.
Итак, позавчера, в первом часу ночи нам с женой одновременно припекло исполнить супружеские обязанности, чем и занялись. На почти самом интересном месте наших обязанностей, за дверью спальни начался стук когтей о перила - собачий припадок. Зная что собака спит на краю лестничного обрыва, жена говорит:
- "Пойди глянь чтоб он с лестницы не навернулся."
Я и пошел. Пришел вовремя т. к. его башка уже тряслась над ступеньками, а передними лапами пес загребал перила в направлении куда не надо. Плохо ориентируясь в темноте, я тихо матерюсь и пытаюсь предовратить собачье падение вниз. Только я ухватил его хорошенько, включается свет. Из своей спальни на шум вышла дочь и включила лампу. В тот момент мне было неудобно что я абсолютно голый, остальное повергло меня в ужас потом, когда я представил все глазами дочки.
Мы скрывали от нее факт болезни собаки и припадков она никогда раньше не видела. Так вот, что по-вашему должна она подумать, когда услышав возьню на лестнице, встала, включила свет и увидела... На самом краю лестничной площадки стоит полностью голый папа со всеми признаками еще крепкой эрекции. Со всей дури он тянет к себе за левую заднюю лапу и хвост, трясущуюся, с пеной у пасти и хрипящую собаку. Папа при этом еще и приговаривает 'ну-ну спокойно, щас все пройдет'. На шум и свет вышла жена, моментально оценив идиотизм ситуации, усугубила его, сказав: "Танечка иди спать, у него припадок". 10 к одному, я уверен что для дочи тогда "у него" ассоциировалось не с собакой.

--------------------
Интересно, кто стирает мои мессаги? две потерли за дело - это 100%. А остальные?
  PM e-mail MSN  
Натусик   (i)
Дата 19.05.2006 - 15:10
*
Новичок

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
"Люби, пока любится;-)"
glamurnenko.ru/lines/3/12_50_1159387200_0_%CC%EE%E9+%E4%E5%ED%FC+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_1_9_0.gif
  PM e-mail  
Галюня   (i)
Дата 19.05.2006 - 15:27

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
Супер прикольная история!!!!!!

Skayler   (i)
Дата 19.05.2006 - 18:51
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.06
Флудометр: 3.08% флуда
сегодня видел замечательнейшую картину!
итак: довольно широкая дорога (2полосы) перпендикулярно к ней пешеходный мост(!)
на довольно приличной скорости Лексус Rx300 весь в тюнинге сворачивает на мост и есстественно задев за перила(просто металлические брусы(с коробчатым сечением) но концы кривые все просто ужасть как...) останавливается посмотреть какже он себе тачку поцарапал! В этот скорбный для мужика момент, потому как царапина была очень глубокая, к тачке спереди (мужик стоит у багажника а стекла тонированные) подбегает старушка "одуванчик" и с дикими криками: ЗА НАРОД ЗА СТАЛИНА начинает бить по капоту клюкой...клюка не выдерживает и ломается...в ход пошел продуктовый баул(судя по звуку с консервами...) после того как она устала и вроде собралась уже уходить из-за машины вышел водила...как он на нее смотрел...

Итог:
у машины пропацарапан весь правый борт и измят (причем нехило так) капот...

что было дальше я не знаю потому как спешил...

--------------------

А хотя бы я и жадничаю... зато, от чистого сердца!
  PM e-mail ICQ  
kamaz   (i)
Дата 19.05.2006 - 20:11
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

Пригласил(а): 14
Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Понятия не имею, что эта тема делает в текстовых играх.
Перенес в юмор

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
Frosy   (i)
Дата 19.05.2006 - 20:47
Старейшина

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 5
Приглашен(а): kamaz
Kполезности = 0.12
Флудометр: 1.56% флуда
2Kamaz

правильно!, там ещё была тема Как удовлетворить женщину тоже перенси
если ещё не перенес

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 21.05.2006 - 04:18
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Kполезности = 1.77
Флудометр: 0.83% флуда
Цитата (Натусик @ 19.05.2006 - 11:41)
Народ, расскажите интересные истории из жизни, которые случались либо с вами, либо с вашими друзьми.

Например:

Ехала в маршрутке. Впереди сидит мужик, достает бумажник, из него высыпается мелочь. Мужик наклоняется, пытается ее собрать, и тут, в самый ответственный момент, у него вырывается пук. Народ окружающий в основном был воспитан и сделал вид, как будто ничего не услышал. Но нашлась одна добрая бабулька, которая сказала:
- Ну что, сынок, и стоило из-за мелочи так напрягаться?
Все пассажиры, естественно, в ауте. Мужик быстренько выходит на первой же остановке. Вместо него заходит и садится девушка. Народ продолжает дико хохотать. Девушка очень внимательно себя изучает и, не найдя видимых причин для смеха, обращается к соседке с просьбой прокомментировать. Соседка – добрая душа, быстренько излагает всю тему. Девушка начинает ржать, как лошадь, и при этом у нее из носа вылетает большая зеленая сопля. Маршрутка в истерике со смеху. Водитель свернул к бордюру, остановился и, упав на руль, сказал:
- Всё, я дальше не поеду!

Круто!

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...