Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Закрыта Новая тема Создать опрос

> Сообщения для автоответчика
master   (i)
Дата 28.05.2006 - 13:20
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.91
Флудометр: 0.68% флуда
Говорится не спеша.
— Внимание… Ваш звонок платный… За каждую минуту взымается плата в размере… Если вы ещё не бросили трубку — оставьте мне сообщение после сигнала.

— Оставьте свое сообщение после сигнала, только (с интонациями из «Кавказской пленницы») говорите помедленнее, я записываю.

Бодрым голосом профессионального ди-джея:
— А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Готовы? Поехали!

«Девять… Восемь… Семь… Шесть… Пять… Четыpе… Тpи… Два… Один…» (сигнал)

— Алё… Кого надо?.. Так, погодите. Вы какой номер набирали?.. Ну да, всё правильно. Его нет. Это автоответчик. После сигнала говорите.

Для ввода в ступор:
— Здравствуйте, это Педро. Вы сейчас не можете подойти к телефону, поэтому я оставлю сообщение… (сигнал)

Номера 47-12-02 и 471-202 воспринимаются по-разному.
— Недавно у меня изменился телефонный номер и теперь вместо … мне можно дозвониться по номеру … Перезвоните, пожалуйста (сигнал).

На фоне громкой музыки:
— Алё… Погромче говорите, не слышно… Кто это?.. Погодите, я музыку убавлю (шаги, мызыка утихает). Дома-то никого нет, это автоответчик, сейчас ручку возьму (слышен шелест бумаги), диктуйте, записываю (сигнал).

— Здравствуйте! Как хорошо, что вы позвонили, я так по вам скучал. Где пропадали всё это время?.. Да-да-да… Как жена, как дети, как здоровье?.. Да-да… А кому сейчас легко?.. Да-да… После звукового сигнала положите трубку.

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
kamaz   (i)
Дата 28.05.2006 - 13:54
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 3.59
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Было уже. Юзай поиск.
Сообщения на автоответчик

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
master   (i)
Дата 28.05.2006 - 15:19
Повелитель

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.91
Флудометр: 0.68% флуда
Блин, а я не заметил. Спасибо, что подсказал. cool.gif
"Подождите идет исправление ошибки"... wink.gif

--------------------