Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> рыцарь
Dron-Xaker   (i)
Дата 3.06.2006 - 05:34
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
- За здоровье молодых! За счастливый брак!...- тосты все звучали и звучали, улыбался молодой жених, невеста молчала, но по блеску в ее серо-голубых глазах можно было судить о том, насколько она счастлива. Менестрели услаждали слух собравшихся веселыми мелодиями, песнями, провозглашавшими победу любви над смертью, радости над бедой. Молодой рыцарь Розы, известный среди ветеранов своей храбростью в битвах и среди девушек своей красотой, становился сегодня законным мужем Луизы де Астрэль, дочери лорда Эстера.
- Согласен ли ты, Крис леЭвин взять в жены прекрасную Луизу?
- Да,- голос молодого рыцаря был тверд, он ласково взглянул на девушку, стоявшую рядом с ним
-А ты, Луиза де Астрэль, согласна ли выйти замуж за доблестного Криса, рыцаря Розы?
Голос девушки слегка дрогнул, словно она так до конца и не могла поверить в свое счастье:
- Согласна, - ответ был произнесен так тихо, что услышать его смогли лишь те, кто стоял ближе всего к молодой паре.
- Да благословит ваш союз Паладайн, чья мудрость сияет во тьме также ярко, как и чешуя!
Крис откинул полупрозрачную вуаль с лица девушки и нежно поцеловал ее. На этом церемония была закончена, и гости начали понемногу расходиться, переговариваясь меж собой о том, что сложно было найти более счастливую пару среди всех трех рыцарских орденов.
Рыцарь на руках принес нареченную в комнату, где им предстояло провести ночь. Луиза оставалась все так же молчалива, как будто все происходящее было для нее всего лишь сном и она не в силах заставить себя поверить в то, что это реальность.

Да. Для меня это и был сон. Кошмар. Наш брак был предопределен с самого нашего рождения – отцы наши побратались на поле боя и поклялись друг другу, что, если родятся у них дочь и сын примерно в одно время, то непременно станут мужем и женой. Мы родились не то, что в один год – в один месяц. Весной. Мы были знакомы с самого детства, и я знала, какая судьба мне уготована. Он – тоже. Мы учились притворяться. Должна признать, у Криса это получалось гораздо лучше, чем у меня. Я бы никогда не сумела произнести «Я люблю тебя, мой рыцарь» так, как он произнес «Я люблю тебя, Луиза».Я ненавидела его за это. За ту притворную нежность, какую он проявлял на приемах. За балы, на которых он все танцы отдавал мне, хотя многие девушки променяли бы полжизни на то, чтобы быть на моем месте. За ночи, которые он проводил, сидя у моей кровати. За все это ханжество – на людях и в моем присутствии. Я догадывалась о том, что у него была другая, но сама все это время оставалась ему верна, а он умело скрывал свои похождения.
Одного я не смогла понять – почему он предпочел всем девушкам распутницу? Ах, да. Я не сказала, но это должно было быть ясно с самого начала – его измены раскрылись. По крайней мере, одна. Это случилось на третий год нашей «совместной жизни». Новость эта шокировала всех вокруг, но никак не меня. Естественно, я хорошо играла свою роль обманутой дурочки. Хорошо, но не великолепно – совсем не так, как он свою. Невиновного, оклеветанного. И за это я его тоже ненавидела.
Его судили. Странно было видеть в зале суда тех же людей, какие присутствовали на нашей свадьбе. Странно было слышать из уст, которые благословляли брак, обвинения, брошенные, словно камень из пращи.
Крис дерзко стоял посреди круга судей и на все выпады отвечал одно: «Я невиновен», изредка встряхивая головой, чтобы челка не мешала всем видеть его льдисто-голубые спокойные глаза. Глубокая печаль отражалась в них. Он всегда был прекрасным актером.
- Виновен!
- Виновен!
- Виновен!
Приговор был вынесен – только смерть смоет позор, который он навлек на свой род.
В день казни, при которой я обязана была присутствовать, его спросили, желает ли он что-нибудь сказать мне, но он ответил, что все уже сказано. Он прошел своим путем до конца, лишь грустно улыбнувшись мне перед тем, как острый меч пресек нить его жизни.
Вернувшись в замок, я первым делом приказала заколотить двери моей спальни, прикзав никому не заходить туда. А через год я встретила своего рыцаря, которому смогла сказать, не бравируя и не играя словами – «Я люблю тебя, мой рыцарь».

…А в бывшей спальне Луизы царило запустение – кровать, туалетный столик, большое, в ее рост, зеркало покрывалось пылью… И никто не видел, не знал, что под слоем сероватой пыли алеют написанные кровью слова «Я люблю тебя, Луиза».

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 3.06.2006 - 11:23
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Изменял - значит не любил. Имхо.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Нитвая-Нилапай   (i)
Дата 3.06.2006 - 13:35
Старейшина

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 0.25
Флудометр: 0% флуда
Не факт.
Далеко не факт.

--------------------
Думать - удел избранных...

PM  
master   (i)
Дата 3.06.2006 - 14:09
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Измена от любви недалеко ходит и любовь, бывает разная...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Samael   (i)
Дата 3.06.2006 - 14:51
13-й человек на форуме
Назгул
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Да... Неблагодарные существа женщины.

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Dron-Xaker   (i)
Дата 3.06.2006 - 15:59
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Цитата
Да... Неблагодарные существа женщины.

yes.gif

да и вообще женщины очень серьёзно относятся к измене...инога измена только укрепляет чувства людей

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
master   (i)
Дата 3.06.2006 - 19:20
Повелитель

Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
У измены как и в любви есть две стороны, либо она убивает, либо делается еще сладче...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 3.06.2006 - 21:05
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Имхо измена - это придательство, и ничего сделать сладче оно не может.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 4.06.2006 - 23:05
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Как просто наговорили измена это то…, измена это сё… Человеческие взаимоотношения на мой взгляд нельзя разметить ярлыками. Есть разные люди с разными тараканами в голове. Я думаю что если Крис из этого рассказа действительно любил то ему было не просто любить в условиях в которых нужно играть в любовь.

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 8.06.2006 - 18:37
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.48
Флудометр: 3.64% флуда
Если мне удальсь правильно понять детали про зеркало, то признание в любви рыцарь написал на зеркале перед своей казнью(судом, разоблачением?), то далее

делаю следующие выводы:

1) Луиза не любила Криса;
2) Крис любил Луизу;
3) Крис либо БОЯЛСЯ, либо ЗНАЛ, что Луиза его не любит (иначе он бы признался ей в надежде на встречные чувства);
4) Крис изменил Луизе, т.к. знал, что его за это казнят;
5) Крис предпочёл из всех женщин распутницу потому, что она имела свою репутацию до связи с ним, и ей (по-видимому, исходя из разницы в социальном статусе) ничего не грозило за грех. Хотя, думаю, инквизиция бы сожгла её как ведьму, околдовавшую Криса, а его бы всё равно казнили;
6) Луиза хорошо сыграла свою "роль" - формально к ней нельзя придраться. Она ЧИТАЛА надпись на зеркале, и:
Вариант 1: решила, что это предсмертная бравада Криса;
вариант 2: поняла, что это - действительно правда, и он подарил ей свободу.
7) Больше всех рисковала выбранная Крисом для свершения ЕГО планов Распутница. Уверен, что во времена, когда вельмож казнили за супружескую измену её точно бы сожгли на костре инквизиции.

ВЫВОД: Крис - действительно Рыцарь. Луиза оценке не поддаётся, т.к. недостаёт информации. Распутница либо любила Криса, либо была сумашедшей.

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 24.07.2006 - 05:28
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
ой... а я тока щаз прочитала!
каюсь, каюсь *посыпает голову пеплом*

Samael, Dron-Xaker - я ваших каментов не поняла, шо в ней неблагодарного-то?

Zod, RedFraer, Wanjas - умницы :о)
-- -- -- -- --
чаво сказать-то... там в начале, написано же шо она прям млела от него... стрянно всё это... есть скрытая стороны *пошла думать*

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос