Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Юмор про стили
master   (i)
Дата 9.06.2006 - 09:02
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.91
Флудометр: 0.68% флуда
Black metal - Сейчас Я возьму свой аЦЦкий меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан!
Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг, кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.
Oi (музыка скинхедов) - Мужик... Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский.
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
Brutal Death metal - зачем мне меч? у меня есть бензопила!!!
Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.
Grind core - Я таких словей-то не знаю.
Gothic - Меч - это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.
Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!
Nu metal - Мой меч новый, новый меч - это модно. Старые мечи - отстой.
Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.
Рэгги - Меч - это хорошо, но ты попробуй мою траву, чувак.
Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
Эстонская народная музыка - А что, у меня есть меч? Какой меч?
Евродэнс - у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!
Психоделика - у меня есть большой красивый меч... откуда он только взялся?
Кельтика - Хватай свой меч и вставай в круг!
Рок-н-ролл - Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 9.06.2006 - 09:11
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.58
Флудометр: 0.65% флуда
POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.

PAGAN METAL - Герой приезжает на ратный бой с драконом во славу Перуну. Дракона не понимает зачем нужен этот бой, т.к. сам Дракон относится к другой религии. Но нашего героя это не волнует, и одевшись в славянский костюм, поверх колючугу, взяв здоровенный меч и не мнее здоровенный щит, он идёт убивать дракона, складывая на лету Легенды... Принцеса вешаеться от скуки.

OI METAL - Дракон гастрабайтер приезжает подрабоать строителем в замок. А тут день рождения Гитлера. Герой в гриндарах и лысой башкой идёт пиздить Дракона. Принцесса, сидит дома, ничего не подазрвая... и вдруг видит, как по улице бежит запыхавшейся Дракон, заним бежит Герой, а за Героем менты... Принцеса понимат, что ужинать она сегодня будет одна.

Вот это не принимайте близко к сердцу smile.gif

Как распознавать стиль митала па абложке!

Если видишь, что с обложки
Смотрит кто-нибудь на нас:
Уебан в плаще уродском,
Или в гриме педераст,
Или корчит рожу кто-то,
Типа "злобный чилавекъ",
Обязательно в коробке
Ты найдешь ванючий блек.
Если видишь на обложке
Нарисованый дракон,
Эльфов и хоббитов немножка,
Или старый леприкон,
Или поц с мечом двуручным,
Или чахлый чародей,
Обязательно получишь
Павер-метальных соплей
Если на обложке замер
Вскрытый труп на простыне,
Или в рот кончают даме,
Или просто всё в гавне,
Язва или глаукома,
Или в голове топор,
Знай, что на таком альбоме
Офигительный ГРАЙНДКОР
Если видишь на обложке
Черных пидаров немножко,
Все в заводском гуталине
Словно клякса от чернил,
А на фоне на могиле
Притаился злой вампир.
Смотрят злобно, потирая
Выбритый висок они,
А на деле все рыдают
От ХИМовской поебни.
Значит в руки непонятно
И нежданно так попал
Диск тебе с какой-нить группой
Под штампОм готИк-метал.
Ну а если на обложке,
долбоёб с печальной рожей,
Либо роза в лужи крове,
Поебень в которой сложно,
Что-то внятное понять,
Или уже не дай боже,
Труп в терновнике лежит,
Знай - обложка эта,
Дум печальный сторожит
Если кто-то на обложке
Жрет летучих, млядь, мышей.
Или крови пьет немножко,
С ожерельем из ушей.
Или в морге помогает
Резать доктору трупак,
А при этом сам рыгает
Нацепив смешной колпак.
Если делают аборты
Бедным бабам упыри,
Или там идут кагорты
Демонической хуйни.
Если мучает лягушек
Злобный Петя-пионер
Значит дет-метал послушать
Дал вам кто-то из друзей.
Если видишь на обложке
с дудкой чел сидит в лаптях,
или девки хороводы
пляшут в травяных венках,
или если за пастушкой
там из леса скачет волк,
знай, дружище, это пошло:
пред тобой поганый фолк
Ну а если обнаружил
На обложке на своей
Кривозубую, ты, рожу
С бородою до ушей,
Да еще в рогатом шлеме,
С топором и на коне
И дающего все время
Пизды всякой там хуйне.
А вокруг него обильно
Рун и свастик кутерьма -
В фотожопе так цивильно
Разрисована она.
Корабли, ладьи, драккары,
Горы, льды, поля, леса.
Облака, холмы, канавы,
Ну и прочья красота.
Черепа там всяких хрюсов
И шашлЫки из церквей...
Вообщем типа все со вкусом,
В стиле типа кельтских фей.
Злобных троллей цельна куча
Тут присутствует у нас...
Это вам не фолк соплючий,
Это типа рульный бас.
Я не Пушкин и не Спилберг,
Как Гагарин не летал.
Рифмы сложно удаюцца.
Вообщем тут паган-метал

Это сообщение отредактировал Wanjas - 9.06.2006 - 09:19

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 9.06.2006 - 09:27
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
обоим плюсы!!!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
MaN-O-WaR   (i)
Дата 9.06.2006 - 09:31
Охотник за духами
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Virgo)
Kполезности = 0.09
Флудометр: 1.91% флуда
не нашел по поиску)

АЦЦКАЯ СОТОHА. Гpyппа обpазовалась в 1998 годy в России, в сpедней школе гоpода Hижневеpховска. Погибла в полном составе на своем пеpвом и последнем концеpте в местном доме кyльтypы в ночь с 30 апpеля на 1 мая 2000 года.

Состав:

* Spermatosaurus Rex - сотонинская гитаpа, демонический вокал, yжасный анал.
* Memphis - аццкий басс, диавольские клавишные Casio.
* Hellwoodpecker - инфеpнальное избиение баpабанов Ада.
* Black Raven - пpосто в гpyппе, потомy что он типа такой пиздатый чyвак.

С самого начала гpyппа избpала своим стилем настоящий, так называемый "true" блэк-метал, вдохновленный твоpчеством ноpвежских гpyпп, таких, как Burzum, Darkthrone, Immortal, а также их фpанцyзских коллег Vlad Tepes и Belketre. Однако yчастники гpyппы посчитали мyзыкy своих коллег недостаточно экстpемальной, поэтомy пошли дальше, чем они. А именно - звyк АЦЦКОЙ СОТОHЫ намного более гpязный и бpyтальный, чем y вышепеpечисленных гpyпп, он yже ближе к нойзкоpy, а не блэк-метал. Мyзыка гpyппы была yникальной по своей атакyющей мощи и поистине запpедельной, невеpоятной злобе. Так, пpи записи композиции "Кастлявая кpосавица Смеpть" гитаpист и вокалист Спеpматозаypyс не выдеpжал и, встав на колени, начал биться головой об пол, пpи этом не забывая игpать на гитаpе! Естественно, yдаpы головы об пол и дикие вопли были записаны, и так и оставлены в окончательном миксе. Разyмеется, как и всякая истинная тpy-блэк-металлическая гpyппа, АЦЦКАЯ СОТОHА пpославилась и своими деяниями вне сцены. Так, напpимеp, yчастники гpyппы мочились на yгол местной цеpкви, в pезyльтате чего были пойманы дьяконом, котоpый затем дал каждомy щелчка в лоб, в pезyльтате чего они были вынyждены пpовести около месяца в местной больнице. После этого вынyжденного пеpеpыва в деятельности гpyппа пpовела около сотни вызываний Аццкого Фекалоида, в pезyльтате чего около сотни подъездов в домах гоpода Hижневеpховска пpишлось сpочно дезинфициpовать и pемонтиpовать. Удивительно, но пpи этом гpyппа не забывала и о мyзыке!

Команда активно записывалась, за два года своего сyществования выпyстив около девяти демо-кассет, но до записи CD дело так и не дошло - изначально - в связи с кpайней малобюджетностью, а впоследствии - из-за гибели ее yчастников. В настоящее вpемя пpедпpинимаются отчаянные попытки pозыска этих девяти демо-кассет (так как больше гpyппа ничего не выпyстила) и пеpеиздания их на CD, но пока, yвы, pезyльтатов нет.

Гpyппа твеpдо стояла на патpиотических позициях, поэтомy использовала только отечественные инстpyменты - гитаpы "Уpал", самодельный шестивходовый микшеpный пyльт и отечественный магнитофон "Электpоника-302". Да-да, yважаемые слyшатели - тот самый легендаpный монофонический магнитофон, так как, по словам лидеpа гpyппы Мемфиса, "стеpео - это попса и тpенд, настоящий тpy-блэк всегда должен звyчать в моно!".

Вместо стpyн на бас-гитаpе Мемфиса были yстановлены стальные тpосики pазного диаметpа - это пpидавало совеpшенно особyю окpаскy звyкy. Манеpа игpы Мемфиса на клавишных также отличалась большим своеобpазием - обычно синтезатоp лежал на полy и Мемфис хаотически нажимал ногой на клавиатypy, дабы подчеpкнyть самые дpаматические моменты пpоизведений.

Баpабанная yстановка Адского Дятла заслyживает особого внимания - она собpана из двyх басовых баpабанов, долго бывших в yпотpеблении y похоpонного дyхового оpкестpа (по словам Адского Дятла, "они вобpали в себя дыхание смеpти, поэтомy их звyк вселяет леденящий yжас в слyшателя") и пионеpского баpабана, также долго бывшего в yпотpеблении (опять же по словам Адского Дятла, "он вобpал в себя дyх юности и готовности к великим свеpшениям во имя великой ИДЕИ). Более никаких пpедметов в yстановке не было - да и все pавно пpи такой плотности бластбита Адский Дятел не yспел бы yдаpить ни по напольным томам, ни по хэтам, ни по таpелкам.

Гитаpа Спеpматозаypyса имела совеpшенно особyю pасстpойкy, тайнy котоpой так и не yдалось pазгадать, а звyчание ее напоминало pев бензопилы "Дpyжба", вгpызающейся в лобнyю кость живого медведя. Вокал же Спеpматозаypyса напоминал pев того самого медведя, активно пpотестyющего пpотив данного пpоцесса.

К величайшемy сожалению, гpyппа погибла на своем пеpвом, и, yвы, последнем концеpте. Так как концепция "true" тpебовала полной самоотдачи и подчинения силам Вселенского Зла, мyзыканты совеpшили коллективное самоyбийство на сцене пyтем самосожжения вместе со зpителями, что и было блестяще осyществлено, так как в зал тайно были пpинесены канистpы с бензином. Hи один человек, включая yбоpщиц тyалетов, не остался в живых.

АЦЦКАЯ СОТОHА - пожалyй, единственная в миpе true-black-metal-гpyппа, выполнившая свою миссию до конца.

--------------------
Интересно, кто стирает мои мессаги? две потерли за дело - это 100%. А остальные?
  PM e-mail MSN  
master   (i)
Дата 9.06.2006 - 11:30
Повелитель

Kполезности = 0.91
Музыка должна вдохновлять, а не убивать...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 9.06.2006 - 13:10
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
2master
она может вдохновлять на убийство =)
музыка кстати вообще ниче не должна..

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 9.06.2006 - 13:59
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 1.09
Флудометр: 1.92% флуда
2MaN-O-WaR
А Black Raven потом воскрес да? lol.gif

Это сообщение отредактировал RedFraer - 9.06.2006 - 13:59

--------------------
  PM e-mail  
master   (i)
Дата 9.06.2006 - 15:03
Повелитель

Kполезности = 0.91
2Muhmuhmuh
В принципе ты прав. 251.gif

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 9.06.2006 - 15:26
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
Цитата
Рок-н-ролл - Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?

AC/DC-rock'n'roll - те же персы раскуривают сказочную шалфей-траву на троих. Герой хватает Gibson SG Angus Yong с радиопередатчиком и носится по коридорам замка, наполняя звуками сверхскоростных блюзовых соло стены замка, а так же его окрестности, поскольку все стены сложены из колонок фирмы Marshall. Дракон носится с радиомикрофоном там же, но по своей траектории. Покуда эти двое развлекаются в рамках действующего законодательства (с 8:00 до 22:00), принцесса, обалдевшая от шалфея и халявного концерта, осёдлывает дракона во избежании лишних столкновений и для пущего кайфа. Таким образом, она может не только махать корсетом над головой, но и свистеть в микрофон дракона. В 22:00, выкурив остатки шалфей травы, вся троица принимается глушить припрятанный принцессой бочонок виски. Когда все напиваются до беспамятства, герой и дракон пронзают своими мечами принцессу до потери собственного пульса и откидываются до утра. Утром герой обнаруживает, что дракон поперхнулся огненной отрыжкой и приказал долго жить. Принцесса, которую-таки тыкали достаточно чтобы рехнуться, но недостаточно, чтобы завернуться, обнаруживает себя в луже липкой жидкости, а героя – стоЯщего над окоченевшим драконом. Она решает выполнить последнее приказание дракона и протыкает героя грифом Gibson SG Angus Yong, дабы пожить явно дольше героя. Живёт он действительно долго, целыми днями раскачиваясь на колокольном канате под звукозапись Hell's Bell's, при этом не выходя из состояния аффекта в рамках действующего законодательства (с 8:00 до 22:00). Постепенно сказочная страна пустеет, поскольку все задолбались ждать нового альбома, а заглянуть в замок за новостями невозможно, поскольку стена из Marshall'ов надёжно хранит принцессу в состоянии аффекта, а мясо дракона не даёт ей завернуться от язвы желудка. Задолбавшись постоянно жить в тишине аж с 22:00 до 8:00 следующего дня, сваливают из страны последние фаны. Только глухим всё пох.., и лишь они остаются приглядывать за стенами замка (шоб ночные гости не потырили дворцовый реквизит, мля!)

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ