Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Долой НАТОвцев!, =P
Muhmuhmuh   (i)
Дата 11.06.2006 - 13:24
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
Крым победил НАТО

Около 200 американских военнослужащих, прибытие которых в Крым вызвало многочисленные акции протеста, уедут с Украины

После 15-ти дней противостояния американское командование вынуждено было отозвать с полуострова около 200 своих военнослужащих. Ожидается, что уже сегодня из аэропорта Симферополя они покинут территорию Украины. Остальные солдаты уедут из страны в понедельник, заявил агентству France Presse старший офицер пресс-центра командования Военно-морских сил Украины подполковник Владимир Бова.

«Половина американских военнослужащих отправляются на автобусах в Симферополь, где сядут в самолет и возвратятся в свою страну, – цитирует «Интерфакс» слова Бова. – Остальные военнослужащие США покинут Крым завтра».

Сегодня утром под громкие овации митингующих четыре автобуса с американскими морскими пехотинцами покинули санаторий министерства обороны Украины в Феодосии и направились в сторону Севастополя, сообщил ИТАР- ТАСС информированный военный источник.

В штабе пикета против присутствия американских военнослужащих на территории Украины есть две версии переброски пехотинцев. По одной из них американцев перебрасывают в Германию, по другой - на военную базу под Житомиром. В санатории Феодосии расквартировано около 250 морских пехотинцев США, прибывших для участия в учении «Си Бриз-2006». Их готовящийся отъезд из Феодосии митингующие расценивают как первую победу в антинатовской борьбе.

Ранее американское посольство на Украине разъяснило, что резервисты не задействованы ни в каких военных учениях и будут заниматься только модернизацией полигона в Старом Крыму. Всего в Крыму в настоящее время находятся около 200 резервистов. Все они работают на гражданских должностях и ежегодно в течение трех недель выполняют задания в военной сфере. После выполнения своей ежегодной обязанности они возвращаются к своей гражданской работе в США.

Противостояние жителей Крыма и солдат НАТО продолжалось ровно 15 дней. 28 мая в порт Феодосии зашел американский корабль Advantage, что вызвало бурю негодования у местного населения. Через три дня в Симферополе приземлился самолет НАТО, который доставил новую партию солдат и оборудование. Все это время пикеты против американских военных не прекращались.

Митингующих поддержали и местные депутаты - 6 июня Верховная рада Автономной Республики Крым объявила полуостров территорией без НАТО. За такое решение проголосовали 61 из 78 депутатов. Крымские депутаты заявили «решительный протест против незаконного присутствия подразделения вооруженных сил США и НАТО на территории автономии».

О том, что учения сорваны стало понятно еще в четверг, когда в украинском оборонном ведомстве не исключили, что маневры «Си Бриз-2006», запланированные на июль, могут быть перенесены в другую страну. Кстати, в этих учениях, которые должны были пройти в июле, подтвердили свое участие семнадцать стран Черноморского региона и Европы.

Под угрозой срыва сейчас находятся и июньские украинско-британские учения «Тугой узел - 2006» - в МИД Украины заявили, что вынуждены перенести дату их проведения.

Следует отметить, что президент Украины, дав свое согласие на проведение совместных учений без одобрения Верховной рады, вообще поступил вопреки Конституции. По словам главы комитета по делам СНГ Совета Федерации Вадима Густова, Конституция Украины предусматривает, что решение о проведении тех или иных совместных учений принимается на уровне Верховной рады.

Однако, учитывая тот факт, что Верховная рада до сих пор не начала работу, так как не сформировала парламентское большинство, получить одобрение парламента на проведение учений президент фактически не мог. «В этой ситуации и президент, и премьер пошли на нарушение Конституции», - заявил российский представитель.

с www.vz.ru

thumbsup.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 12.06.2006 - 00:19
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Скажу на это одно
Я последнее время тусуюсь в городском штабе партии регионов не по политическим причинам, а по личной дружбе с одним из депутатов. Когда ехала делигация с днепра, то меня попросили передать им флаги, палатки и т.п.
Люди реально ехали на отдых, даже меня с собой преглашали. А в сумме это все бизнесс с огромными капеталоовложениями, и собственно всем наплевать на народ и страну. Все просчитано и делается сугубо для собственной выгоды...

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 12.06.2006 - 01:39
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Однако приятно, что НАТО "выгнали", что правда не факт, насколько я понимаю, но по крайней мере учения амерекоченегам сорвали. thumbsup.gif

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
master   (i)
Дата 12.06.2006 - 10:39
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Правильно и зделали что выгнали... В шею амерекосов... mad.gif

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 12.06.2006 - 10:49
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
лучше по шее...чем нибудь rolleyes.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 12.06.2006 - 22:23
use SOAP
Ангмарский Король

Kполезности = 3.01
Амереканчеги все ахтунги, пусть валят назад в бабруйск учить албанский)))

--------------------

PM e-mail WWW ICQ  
kamaz   (i)
Дата 12.06.2006 - 22:26
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 14
Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Мы их покорили уже преведом и медведом!)))

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
RosT   (i)
Дата 12.06.2006 - 22:33
use SOAP
Ангмарский Король

Kполезности = 3.01
yes.gif Пусть теперь понимают как хотят))

--------------------

PM e-mail WWW ICQ  
MaN-O-WaR   (i)
Дата 13.06.2006 - 08:23
Охотник за духами
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Virgo)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.09
Флудометр: 1.91% флуда
эх))) значит поедем в Крым)

--------------------
Интересно, кто стирает мои мессаги? две потерли за дело - это 100%. А остальные?
  PM e-mail MSN  
NuLL   (i)
Дата 19.06.2006 - 14:04
Чемпион по: Cat Baseball   Tiny-Formula  
Положенец

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.44
Флудометр: 0.37% флуда
2master