Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Сердце пробитое стрелой.
=)))Vorona(((=   (i)
Дата 11.06.2006 - 23:05
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Местный

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0.97% флуда
Когда я был маленький, мне всегда казалось странным, что любовь изображают в виде сердца. Ну почему сердце, а не мозг? И еще странно было видеть сердце, проколотое стрелой. Вроде такие приятные чувства как у меня к Наташке со второго этажа. Разве можно сравнить тот восторг от ее улыбки и боль в сердце? Конечно, нет. Прошло время, я стал, взрослее Наталья осталась близким другом можно даже сказать, как старшая сестра всегда совет даст дельный и просто поболтать с ней всегда интересно. Появлялась новая любовь вместе с постоянными спутниками радостью и безумным счастьем и так же оставалась в прошлом. А вопрос тот из детства так и оставался без ответа – Почему сердце и почему пробито стрелой. И вот уже за спиной несколько лет семейной жизни в сопровождении всё тех же спутников радость и счастье. И все было бы здорово, и все было бы классно. И я бы так и не узнал, почему сердце и почему пробито стрелой.

Я шел, вечером шлепая по лужам. По лицу текли не то слезы, не то дождь стекал по лицу. И я шел и чувствовал, как болит сердце. Впервые в жизни сердце болело так сильно, что каждый удар его ощущался всем телом. Я ушёл от неё. Навсегда. Я шёл домой…
А так это все начиналось. Красивая девушка, интересно мыслит, веселая…
Какова чёрта я думаю, о ней уже целую неделю и ничего не могу с этим поделать. Продвижения по выполнению заказа на работе никакого нет, не смотря на то что, всецело пытаешься отдаться производственному процессу. Убежать от этого невозможно. Книжки не читаются, музыка не слушается, кино не смотрится, работа не делается. Что за проклятие…
Прошла еще неделя. Чёрт я зачем-то пишу стихи ей. Хорошо, что не показываю никому…
Прошло еще несколько дней. Она заметила мою увлеченность. Её это забавляет. Я надеюсь, это пройдет…
Я дарю ей цветы и хочу быть только с ней рядом. Я стал монстром, и в мыслях крутятся всевозможные фантазии на тему избавления от брачных уз. От этих мыслей я себя ненавижу. Я проклинаю Купидона за то, что он стреляет без разбору. Я начинаю понимать, почему стрела и почему сердце. Потому что в груди давно уже неуютно… Я не сплю уже четверо суток…
Помню в детстве, я разговаривал с Богом. Редко, потому что он всегда смеялся надомной. Когда стал взрослым, забыл совсем про него. А тут вспомнил. Попросил его о помощи. Он помог. Жена умерла… Мир, где он? Куда все делось? Оказывается, у меня ничего не было кроме нее. Оказывается, она была моей жизнью. Мне ничего больше не нужно Господи верни мне её…
Я проснулся оттого, что меня расталкивал коллега со словами - ты, что спишь, у нас заказ горит, тебя к телефону супруга спрашивает…
Слава Богу, что это был сон. Жена жива. Я ушёл от неё. Ушел навсегда. Я шёл домой. Дома жена и сын, и я их очень люблю.

--------------------
If I would be the sultan, I would have three wives.
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 12.06.2006 - 01:20
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
эх...красота

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 12.06.2006 - 06:33
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
=)))Vorona(((=, как мило, что Вы к нам вернулись rolleyes.gif

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
master   (i)
Дата 12.06.2006 - 12:54
Повелитель

Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Да, занятно... wink.gif

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail