Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> любовь он-лайн
Dron-Xaker   (i)
Дата 14.06.2006 - 10:58
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
в инете в дневнике увидел у человека одного
глупо, но мне понравилась история...закома

Она появилась в виде набора букв. Буквы в строчках, все остальное было потом. У нее был такой милый ник. Мертвый Котенок. Сначала она была очень сердитая и буквы, а также слова и то, что они означали, были тоже сердитые и колючие. Я немножко погладил ее несколькими фразами и потихоньку сердитые слова (и буквы) стали таять, таять и вот их не осталось совсем, если не считать милых колючих шуток. Потом буквы стали все более нежными, они будто распускались, словно бутончик розы, а может, мне это казалось. Нежными и ласковыми. Мои буквы и предложения были тоже все более ласковыми и ей это очень нравилось. Затем она предстала передо мной в жутком пиксельном виде формата .jpg и я тоже показался ей в таком же виде. Наши пиксельные двойники с разрешением меньше 800х600 позволили нам перейти на совершенно другой уровень отношений. Ее буквы уже представлялись мне словами, которые говорит мне ее графическое изображение. Интеллектуально мы конечно занимались любовью постоянно, как только оказывались с ней в одном окне. Наши килобайтовые объятия и анимированные поцелуи стали настолько частыми, что мы приняли единственное правильное решение - как можно скорее стать мужем и женой. Поздравления в виде строчек с графическими изображениями колец и выпивки текли рекой, мы с ней рассыпались в благодарностях в ответ на многочисленные пожелания, попутно извиняясь в личке перед теми, с кем общались параллельно. Затем были трогательные заботливые стишки, совместные атаки флудеров и вполне счастливая совместная жизнь онлайн. Потом кто-то заболел, кто-то долго не появлялся, потом неразбериха с потерей адресов и так далее и только короткие напоминания о том, что "я еще..."
И все закончилось.
Мне до сих пор кажется, что я что-то потерял.
Ментально это были самые прекрасные отношения в моей жизни.
Что это было?

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 14.06.2006 - 11:28
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Это было большое заблуждение. Конечно приятно так пообщаться, но надо или дальше идти в "живой" мир или как в данном случае.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
MaN-O-WaR   (i)
Дата 14.06.2006 - 11:33
Охотник за духами
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Virgo)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.09
Флудометр: 1.91% флуда
а мы пообщались и пошли в реальный мир thumbsup.gif

до сих пор не можем поверить что нам так повезло.

а рассказ пойдет - ничего так

--------------------
Интересно, кто стирает мои мессаги? две потерли за дело - это 100%. А остальные?
  PM e-mail MSN  
Zod   (i)
Дата 14.06.2006 - 18:57
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.48
Флудометр: 3.64% флуда
По-моему, Настоящая Любовь может родиться и в Сети. Вот и MaN-O-WaR подтверждает.

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 14.06.2006 - 21:09
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Цитата (Dron-Xaker @ 14.06.2006 - 07:58)
И все закончилось.
Мне до сих пор кажется, что я что-то потерял.
Ментально это были самые прекрасные отношения в моей жизни.
Что это было?

ГыГыГы
Нет повести печальнее на свете чем логи со знакомствами в и-нете.

--------------------
  PM e-mail