Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> ошибочное мнение
Dron-Xaker   (i)
Дата 15.06.2006 - 22:14
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
бывает, что общаешься с человеком много лет
а как выпьете вмсете...и знакомый твой многовато выпьет
столько нового о себе узнаешь, что обидно становиться unsure.gif
неужели все так обо мне думают cray.gif

у вас такое бывало ?

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Кровавая Емми   (i)
Дата 15.06.2006 - 22:24
Охотник за духами
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Aries)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
Флудометр: 2.38% флуда
быват, но когда я выпью я не могу ни на кого обижаться

--------------------
img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/5/25005773_h.JPG
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 15.06.2006 - 22:31
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
я по пьяне слишком уж чувствителен становлюсь
поэтому и не люблю пить

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Кровавая Емми   (i)
Дата 15.06.2006 - 22:49
Охотник за духами

Kполезности = 0.00
зато можна узнать о человеке и о себе много нового быть полностью искреным не задумуваться над тем что бы соврать.

--------------------
  PM e-mail  
Samael   (i)
Дата 15.06.2006 - 23:37
13-й человек на форуме
Назгул
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
2Dron-Xaker
Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке. Много раз сам убеждался в этом, посему- верить.

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Goblin   (i)
Дата 15.06.2006 - 23:42
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.55
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Да и я тоже, правда только 2 раза. За то как капитально.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
Кровавая Емми   (i)
Дата 15.06.2006 - 23:53
Охотник за духами

Kполезности = 0.00
пить класно, особено в кампании хороших друзей! clap.gif 200.gif

--------------------
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 16.06.2006 - 01:14
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Dron-Xaker, чтоб узнать о себе гадость не обязательно пить... отношение к себе других людей я чувствую, но иногда отмахиваюсь, типа: Да ну, не может быть... :о) А потом выясняется, что чувство не обманывало, а я как восторженная идиотка верила в лучшее. Теперь круг знакомых урезан, друзей нет (по крайней мере осязаемых друзей). Есть один оооочееень хороший знакомый (скорее я его даже могу назвать другом), так вот, он говорит, что я становлюсь похожей на Хакамаду - она мудрая, но рейтинг у неё почему-то 2% wink.gif

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Нитвая-Нилапай   (i)
Дата 16.06.2006 - 02:01
Старейшина

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 0.25
Флудометр: 0% флуда
А в принципе странно когда 17-ти летние подростки "СО_ЗНАНИЕМ_ДЕЛА" рассуждают о таких вещах....
В таком возрасте и , что называется "по трезвости" не всегда осознаешь - что говоришь. А уж по пьяни - то....

--------------------
Думать - удел избранных...

PM  
Кровавая Емми   (i)
Дата 16.06.2006 - 02:20
Охотник за духами

Kполезности = 0.00
я всегда осознаю что говорю, в любом состоянии.Пить в моем возврасте можно только на Новый Год бакальчик шампанского и все?

--------------------
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 16.06.2006 - 05:18
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Нитвая-Нилапай, всё зависит от человека, согласись... "умственно отсталые" и "недалёкие" личности встречаются и среди любых возрастов... тут не это главное. Везде есть исключения и правила. Давай отнесёмся к Хакеру как к частному случаю :о) - вроде не производит впечатление человека с вышеперечисленными характеристиками :о)

Кровавая Емми
пить - вредно!
Пьянство - это неумеренное употребление спиртных напитков.
Единичные случаи опьянения рассматриваются как эпизодическое пьянство. Систематическое пьянство может проявляться как в форме частых (2-4 раза в месяц и чаще) выраженных степеней опьянения, так и постоянного (2-3 раза в неделю и чаще) потребления умеренных доз спиртных напитков, не вызывающих выраженного опьянения. Не только систематическое, но и эпизодическое пьянство пагубно отражается на всех сторонах общественной и индивидуальной жизни: причиняет вред здоровью, часто становится причиной антиобщественного поведения, наносит ущерб производству, воспитанию подрастающего поколения. Тяжелейшее последствие пьянства - развитие патологического пристрастия к алкоголю, сопровождающееся психическими и неврологическими нарушениями и приводящее к деградации личности. Отличие пьянства от алкоголизма состоит в том, что алкоголизм - хроническое заболевание, а пьянство - нечто вроде дурной привычки, элемент образа жизни. Лицо, страдающее алкоголизмом, зависит от алкоголя (пьет, когда ему хочется и когда не хочется тоже пьет). В случае пьянства, лицо может пить, а может и отказаться от употребления спиртных напитков. Отличие пьянства от выпивки состоит в том, что выпивка предполагает выбор компании, душевное состояние, а пьянство - это когда попало, где попало, что попало и с кем попало. Это основа для всего прочего - и для компании, и для дружбы, и для любви. В зависимости от частоты и принимаемых доз алкоголя существует даже некая классификация людей, предающихся пьянству:

1. Абстиненты - это лица, не употребляющие спиртных напитков, или употребляющие их очень редко и в очень небольших количествах (до100грамм вина 2-3 раза в год). Они могут воздержаться от приема алкоголя, но даже если они и выпивают, то как правило только под давлением окружающих. Выпивка для них - это дань сложившимся алкогольным традициям.

2. Случайно пьющие - лица, употребляющие в среднем 50-150-мл. водки (максимум 250 мл.) от нескольких раз в год до нескольких раз в месяц. Они не испытывают удовольствия в связи с состоянием опьянения и поэтому не стремятся к частому употреблению спиртного. Опьянение у них незначительное, они могут контролировать количество выпитого алкоголя и все свои поступки.

3. Умеренно пьющие - люди, употребляющие по 100-250мл. водки (максимально до 400 мл.) 1-4 раза в месяц. Они начинают испытывать удовольствие от состояния опьянения, хотя спонтанное желание выпить возникает у них крайне редко, а признаки опьянения выражены негрубо. Даже если они и проявляют интерес к возможной выпивке, то редко организуют ее сами.

4. Систематически пьющие лица - употребляющие 200-300 мл. (до 500 мл.) водки 1-2 раза в неделю.
Кроме частых выпивок и увеличения дозы для них характерно появление в состоянии опьянения нарушения поведения, у них формируется совершенно определенный стиль и образ жизни. Постепенно пьянство у них становится все более тяжелым, увеличиваются дозы и нередко, возникают негативные социальные последствия.

5. Привычно пьющие - употребляющие 500 мл. водки и более 2-3 в неделю, но не имеющие при этом клинически выраженных нарушений. Алкоголь в их жизни с каждым годом занимает все более важное место, становясь основным источником получения удовольствия. В конечном итоге злоупотребление алкоголем у привычно пьющих людей сказывается на их профессиональном уровне, семейной жизни, на их социальном положении, приводя, в конце концов, к алкогольной зависимости.

Алкоголик - это человек, систематически употребляющий спиртные напитки, находящийся в психической и физической зависимости от алкоголя. Около 10 процентов людей, употребляющих алкоголь, становятся алкоголиками. У алкоголиков зачастую появляется патология внутренних органов, нарушение обмена веществ в организме, повреждение центральной и периферийной нервной системы. Эти необратимые изменения приносит в организм систематическое употребление алкоголя. Это означает, что всю оставшуюся жизнь сохраняется готовность к возобновлению всей картины алкоголизма при первом же поступлении спиртного в организм, даже если это происходит спустя многие годы и даже десятилетия после отказа от употребления алкоголя.

Женский алкоголизм

Нам часто приходится видеть мужчин-алкоголиков и почти никогда женщин. И это понятно, ведь женщина до последнего момента пытается скрыть от окружающих свою "связь" с бутылкой.

Потому что если пьет мужчина, считается, что ему надо помочь вернуться к трезвой жизни и чаще всего эту ношу взваливают на себя окружающие его женщины, но если пьет женщина, то все ее осуждают, и все от нее отворачиваются. Это несправедливое по отношению к женщине общественное мнение, сформированное на протяжении многих веков, записано в нас на подсознательном уровне.
Именно поэтому женский алкоголизм более опасен. Но что же толкает женщину прикладываться к бутылке? В первую очередь - это одиночество. Как ни странно, выпивкой начинают увлекаться весьма уверенные в себе по молодости и успешные в бизнесе дамы. И хотя у них есть все: отличная работа, интересные мужчины, машина, квартира и прочие блага, у них нет детей, потому что профессиональная деятельность отвлекла их от создания семьи. Выйти замуж после 35 лет очень сложно, еще сложнее родить первого ребенка. Даже если у некоторых из них и есть дети, то когда они подрастают, отношения с ними, как правило, не складываются в силу того, что растить их в свое время было попросту некогда. Но однажды бизнес перестает занимать все мысли или прогорает, а в пустом роскошном доме никто не ждет. В группу риска попадают и жены удачных бизнесменов. У них в отличие от предыдущего варианта полная чаша - есть и дом, и муж, и дети. Но ситуация очень похожа: муж занят практически только работой, дети в школе или в садике. А хозяйке дома абсолютно некому "подарить" себя. Некому позаботиться о ней, проследить за тем, что она делает, оставаясь дома одна. Это толкает к измене или к выпивке. Сначала приятные на вкус и поднимающие настроение коктейли, затем дорогое вино… Бывает совсем наоборот. Женщина посвящает себя воспитанию детей, часто жертвуя при этом своей карьерой. А когда супруги подходят к сорокалетнему рубежу, жена перестает быть интересной мужу. Повинуясь своим мужским инстинктам, он отправляется на поиски более интересной и молодой партнерши, и брак распадается. Дети взрослеют, у них появляются свои интересы. И женщина остается одна - ничем не занятая и никому не нужная. Тоска и безысходность изматывают душу и тело, хочется отвлечься хоть на минуту. Дурные мысли так и гложут, мешая заснуть. Чтобы заглушить их, нужно выпить. Нет, не снотворного, а немного спиртного. Женщина дома, на кухне, вдали от посторонних глаз выпивает и настроение улучшается. Но завтра тоска возвратится вновь, и все захочется повторить сначала. И пошло-поехало, а чем дальше, тем больше. Такой сюжет часто развивается на фоне климакса, который у некоторых женщин сопровождается как физическим, так и моральным дискомфортом. Сегодня страшно то, что покупать алкогольные напитки могут позволить себе даже школьники и студенты. Юноши и девушки в течение дня выпивают несколько бутылок пива или газированного слабоалкогольного коктейля. А через год-полтора после регулярного употребления пива или коктейля выясняется, что без спиртного жить уже невозможно. Один из мифов утверждает, что женский алкоголизм поддается излечению намного труднее, чем мужской. Да, женщины быстрее попадают в зависимость от алкоголя. Часто, хотя далеко не всегда, дамский организм быстрее разрушается под воздействием больших доз спиртного. Хотя этап развития заболевания, когда результат постоянного употребления алкоголя отражается на внешности пьющей, лечится значительно сложнее, чем начальная стадия, в целом механизм развития недуга, да и механизм его излечения одинаков как для мужчин, так и для женщин. Если бы взрослые дети или муж опомнись чуть раньше, то проблема решалась бы намного проще! Причем женщина, даже более чем мужчина, нуждается в поддержке, понимании и заботе, не только в процессе лечения, но и по его окончании. А получается, что "благодаря" сложившемуся общественному мнению именно этого она получает меньше всего.
Дополнение @ 05:28
пойти штоль бахнуть... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Маленький Будда - 16.06.2006 - 05:28

--------------------
  PM e-mail  
Нитвая-Нилапай   (i)
Дата 16.06.2006 - 07:22
Старейшина

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 0.25
Флудометр: 0% флуда
Цитата (Кровавая Емми @ 16.06.2006 - 03:20)
я всегда осознаю что говорю, в любом состоянии.Пить в моем возврасте можно только на Новый Год бакальчик шампанского и все?

1. Это ложь, которая луТше??? Ты кому врешь-то??? ВСегда НИКТО не может осознавать, если ты, конечно же, не разведчик какой-нибудь с двадцатилетним стажем.

2. В твоем возрасте вместо того, чтобы пить - надо бы хоть элементарные правила русского языка выучить.

Сори народ, допекло. Постов - с гулькин нос, а ошибок - уже гора!

ДЕГРАДАЦИЯ епт.... молодежи. Мне, лично, смотреть на такое неприятно. Потому как видно, специально человек ошибки допускает - так сказать "инетовский жаргончик"- или простая безграмотность.
Я всегда лояльно относилась к пунктуации - ибо это не все правильно помнят, но правописание..... Бред.

--------------------
Думать - удел избранных...

PM  
Маленький Будда   (i)
Дата 16.06.2006 - 07:50
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Нитвая-Нилапай, в последнее время тут (на форуме) стали появляться подобные граждане... борьба результаов не дала, т.е. правильно писать не стали...

--------------------
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 16.06.2006 - 08:06
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
Цитата (Нитвая-Нилапай @ 16.06.2006 - 03:01)
А в принципе странно когда 17-ти летние подростки "СО_ЗНАНИЕМ_ДЕЛА" рассуждают о таких вещах....
В таком возрасте и , что называется "по трезвости" не всегда осознаешь - что говоришь. А уж по пьяни - то....

Ну в 17 лет то можно осознать свое поведение после выпитого =)
И не всегда по-пьяни человек будет говорить что-то лишнее.
Added @ 08:11
Цитата (Нитвая-Нилапай @ 16.06.2006 - 08:22)
1. Это ложь, которая луТше??? Ты кому врешь-то??? ВСегда НИКТО не может осознавать, если ты, конечно же, не разведчик какой-нибудь с двадцатилетним стажем.

еще раз повторюсь - это бред )
алкоголь на людей действует по-разному - у меня например может полностью тело умереть от количества выпитого, но контролировать я себя буду все равно (в целом, а не по мелочам) =) даже дорогу домой вспомню tongue.gif
Разведчики кстати таблетки специальные глотали.

И ваще нарезались на девушку %) у нас тут исправительный карцер чтоли?

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 16.06.2006 - 10:27
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 1.09
Флудометр: 1.92% флуда
Вах! Как мне теперь чёрту нерусскому писать здесь? Вдруг ошибку допущу и всё хана и инквизиция.
Ну а теперь по теме. Бывает, что от пьяного много чего наслушаться можно. Да и самому наговорить. Но лучше пить в проверенных компаниях, где ты лоялен к окружающим и они к тебе. А то может и плохо закончится. На меня как-то бочку катили по пьянее двое коллег, ну и я был нетрезв. Допекли. На следующий день у них бока шея болели tongue.gif . Больше я с ними не пью.

--------------------
  PM e-mail  

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответить Новая тема Создать опрос