Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Алкоголь - твой друг
kamaz   (i)
Дата 18.06.2006 - 16:41
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 13
Kполезности = 3.59
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Метафизика процесса
  • Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!
  • Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.
  • Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
  • Алкоголизм - это не удовольствие, а тяжелый ежедневный труд.
  • Только истинно pyсский человек знает, чем отличается еда от закyски.
  • Село у нас огромное: четыре вытрезвителя.
  • Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.
  • "Из праха создан сын человеческий, и в прах он обратится"; отчего же в таком случае нам не пить в промежутке?
  • Если Ваши дети выросли, манную кашу можно готовить им на пиве.
Увертюра
  • Я не грустный, я трезвый.
  • Ну вот, опять нет повода не выпить
  • Пьем весело или с женщинами?
  • Чем больше хочешь получить от попойки приятного, тем больше вероятность того, что ничего приятного из попойки не выйдет.
  • Все должны во что-нибудь да верить - я, например, верю в то, что выпью еще рюмочку.
  • Чем меньше у человека денег, тем проще ему найти выпивку.
Эффективность
  • Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое
  • Предупреждение Солдаткина. Закуска портит градус
  • Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая.
  • Ну, выпил литр, ну два, ну три, но нажираться-то зачем?
  • Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
  • Я свою меру знаю: упал - хватит.
  • Лучше недоперепить, чем перенедопить.
Тосты
  • Принцип Михалыча. Тост на охоте должен быть кратким, как команда (выстрел), чтобы хватило времени на отдых.
  • Тост 1. А теперь давайте попрощаемся - трезвыми мы больше сегодня не увидимся.
  • Тост 2. С наступающим Вас опьянением.
  • Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.
Этикет
  • Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
  • Смысл жизни всех присуствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.
  • Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
  • Молодой хозяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
  • Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка.
  • Сколько гостя не корми - все равно напьется.
Математика процесса
  • Если количество никак не переходит в качество, надо выпить еще.
  • После трех рюмок водки француз переходит на минеральную воду, а русский - на "ты".
  • Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем.
  • К концу коллективной пьянки финансовые возможности участников выравниваются.
  • Интеллектуальный уровень компании состоит в прямой зависимости от промежутка времени с начала попойки до момента, когда разговор сводится на женщин"
  • Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.
  • Закон вынужденной относительности. Длина минуты зависит от того, по какую сторону от двери туалета Вы находитесь.
Физиология процесса
  • Сто грамм, конечно, могут быть лишними, но они никогда не помешают.
  • "Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые."
  • Если спиртное идет тяжело, значит скоро жди его обратно.
Изменное состояние
  • Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость.
  • Садясь в ванну, вспомни - в какой карман положил мыло
  • Частная производная Вен. Ерофеева. Да мало ли отчего дрожит рука? От любви к отечеству.
  • Пить, не зная что пьешь, нельзя, но если пьешь -- какое это имеет 3начение.
  • Я пью, чтобы сделать других людей интереснее.
  • Кратчайший путь между двумя точками - вдоль стены.
  • Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
  • Иногда хочется, чтобы всегда.
  • Еще не вечер, а уже как утром.
О водке
  • Теорема о главном. Водка - это сжиженный дым Отечества.
О пиве
  • Пиво - это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы! (Benjamin Franklin)
  • Величайшее изобретение в истории человечества - пиво. Вы правы, колесо - тоже сильное изобретение, но колесо не идет так же хорошо с пиццой, как пиво. (Dave Barry)
  • Two beer or not two beer?
  • Наблюдение Кингстона. Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива.
  • Закон Уолтмена. Никогда не программируйте и не пейте пиво одновременно.
  • Импортное пиво звучит намного привлекательней на языке оригинала.
  • Сравните: "Иван Ходун" - "Jonny Walker"
  • Дай человеку рыбу - и он будеть сыть один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.
  • В пиве много женских гормонов. Когда я выпиваю 5 бутылок пива, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать нелогично.
  • "Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить" (митьковская мудрость).
  • Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...
  • Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.
  • Где ПИВО - там и Родина.
Озарения
  • В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.
  • Горилка - это не украинская водка, это маленькая человекообразная обезьянка.
  • Круговорот воды в природе гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
  • Алкоголь и антисемитизм несовместимы. Когда внутрь заливается алкоголь, антисемитизм выходит наружу.
  • Возможно, человек - это промежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца творения природы - рюмки коньяка и дольки лимона.
  • Вы не можете считаться настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании.Может немного помочь наличие футбольной команды или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво. (Frank Zappa)
  • Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.
  • Жить надо так, что бы хотелось еще...
  • Жить в обществе и быть свободным от общества - можно, нужно и будем.
Утро
  • Вы художник? Нет, я просто с похмелья.
  • Антинома Жечкова. Как отвратительно в России по утрам!
  • Принцип выборочной отраженности. Часто о лучших минутах в нашей жизни мы узнаем от очевидцев.
  • Синдром купированной реконструкции. Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем...
  • Неверный опохмел ведет к запою

Это сообщение отредактировал kamaz - 18.06.2006 - 16:43

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 18.06.2006 - 19:32
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
а почему тема "водка" ?

З.Ы. про утро неправда..если пить не полёнку, то всё нормально

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
kamaz   (i)
Дата 18.06.2006 - 19:50
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

Пригласил(а): 13
Kполезности = 3.59
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
2Dron-Xaker
Так нормально?

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 18.06.2006 - 19:56
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
ну не знаю...твоя же тема
раз в юморе .то думаю подойдёт что-нить вроде "алкоголь - твой друг )"

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 18.06.2006 - 20:31
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
2Dron-Xaker Да дело не в палёнка\не палёнка. Просто водка разная бывает... Хорошая и плохая. Это зависит от качества спирта, от его очистки, от кол-ва раз фильтрации - в плохой где-то 4 (или меньше, ужо не помню), в хорошей доходит до 16. Также играет роль качество воды, ну и добавки там всякие...

У меня мечта - попробовать русский стандарт "Империя" (если название не путаю) - вот там все 16 раз (если не больше). Только дорогая, сволочь...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 18.06.2006 - 21:26
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
Цитата
Да дело не в палёнка\не палёнка. Просто водка разная бывает... Хорошая и плохая. Это зависит от качества спирта, от его очистки, от кол-ва раз фильтрации - в плохой где-то 4 (или меньше, ужо не помню), в хорошей доходит до 16. Также играет роль качество воды, ну и добавки там всякие...

я имею ввиду, чтобы покупали не дешёвую водку
ну хотбяы рублей за 200 бы брали

а вообще..мне коньяк больше нравится

Цитата
У меня мечта - попробовать русский стандарт "Империя" (если название не путаю) - вот там все 16 раз (если не больше). Только дорогая, сволочь...

аналогично
русский стандарт хочу попробовать

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 19.06.2006 - 01:55
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Лучше пить хорошую водку, чем плохой коньяк. А за 200 вечно деревянных хороший коньяк... да и в принципе КОНЬЯК не купишь... можешь только какое-то подкрашенное пойло приобресть.
По поводу
Цитата
про утро неправда..если пить не полёнку, то всё нормально

тут главное, имхо, не смешивать... я в воскресенье проснулась в коме. Потому что намешала в субботу и ночь воскресенья всего-привсего. Причём напитки были совершенно приличные. Значит в субботу я проснулась в полном отвратнейшем настроении и состоянии. Максим посмотрел на моё лицо ака "Пшливсенах, убьюуродов" и сказал, что мы идём пить самбуку. Ну мы пошли... матерь моя...
1. Самбука белая.
2. Коктель "Холодный чай" (в нём всё - водка, коньяк, виски, ликёр какой-то, ром..... ещё куча всякого).
3. Самбука кофейная.
4. Абсент.
5..... <отшибло память>...
6. Вино (много вина... просто бутыля два вина).
Домой пришла в шесть утра. Проснулась в два часа дня. Короче "утро" было жеским. Я сварила кофе, молоко оказалось прокисшим и кофе был испорчен, но это меня даже не разозлило... я мутным взором глянула на это дело... и пошла баиньки :о) Проснулась в восемь вечера, и состояние уже было более или менее приличным...
НЕ СМЕШИВАЙТЕ РАЗНЫЕ ВИДЫ АЛКОГОЛЯ... (это типа совет)

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Goblin   (i)
Дата 19.06.2006 - 02:51
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.55
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Цитата
А за 200 вечно деревянных хороший коньяк... да и в принципе КОНЬЯК не купишь... можешь только какое-то подкрашенное пойло приобресть.
На сколько я понял это шесть с половиной пиндосных президентов. За это даже пойло не купишь. Разве что стеклотару.

Это сообщение отредактировал Goblin - 19.06.2006 - 02:53

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 19.06.2006 - 05:19
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
А за сколь у ВАС мона пойло взять? :о)

--------------------
  PM e-mail  
LaveLord   (i)
  Дата 19.06.2006 - 07:13
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Kполезности = 1.77
Флудометр: 0.83% флуда
Цитата (Dron-Xaker @ 18.06.2006 - 16:32)

З.Ы. про утро неправда..если пить не полёнку, то всё нормально

Это смотря сколько выпить.Если выпить очень много напиться до полусмертельного состояния,тогда на утро ещё то похмелье будет! laugh.gif

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
Маленький Будда   (i)
Дата 19.06.2006 - 10:18
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Оружие против России.
Обращение 1700 врачей в Государственную Думу, в Совет Федераций, ко всем гражданам России

Дорогие соотечественники! Дорогие братья и сестры!

Мы, врачи, профессора, академики медицины, обращаемся к вам с просьбой обсудить и вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака, получивших массовое распространение в нашей стране, причинивших и причиняющих огромный вред человеку и обществу, ставящих под угрозу само существование нашего Отечества как культурного государства.

Все выдающиеся ученые мира, как прошлого, так и настоящего, бескомпромиссно установили, что алкоголь является сильным наркотическим ядом.

А.Н. Тимофеев в книге «Нервно-психические нарушения при алкогольной интоксикации» (Л., 1955 г.) пишет: «Алкоголь относится к наркотическим веществам жирного ряда, действующим парализующим образом на любую живую клетку… особенно на клетку коры головного мозга… оказывает парализующие действия на высшие отделы центральной нервной системы (ЦНС) растормаживает механизмы нижележащих отделов. Этим объясняется возбужденное поведение человека, так как тормозной процесс в высших отделах уже пострадал».

В.К. Федоров, ближайший ученик И.П. Павлова, в статье «О начальном влиянии наркотиков (алкоголя и хлоралгидрата)» утверждает, что «…алкоголь есть наркотик, и как всякий наркотик, имеет свои особенности и лишь в деталях отличается от других наркотиков: все фазы влияния алкоголя на ЦНС растянуты, …эйфория при алкоголе более отчетливая, чем и объясняется тяготение в человеческом обществе к алкоголю» («Труды физиологической лаборатории И.П. Павлова», 1949 г.) А.И. Введенский: «Алкоголь относится к наркотическим ядам, из всех тканей тела имеет наибольшее сродство к ЦНС («О вменяемости алкоголиков», М., 1935 г.).

Н.Е. Введенский пишет (П. С. П., т.7, Л., 1963 г., ст. «О действии алкоголя на человека»): «Действие алкоголя во всех содержащих его спиртных напитках (водки, ликеры, вина, пиво и т.д.) на организм сходно с действием наркотических веществ и типичных ядов (таких, как хлороформ, эфир, опий и т.д.)».

В.Т. Кондратенко и А.Ф. Скугаревский: «Основным фармакологическим действием алкоголя на ЦНС является наркотическое» («Алкоголизм». Минск, 1983 г.).

Особо опасное действие алкоголь оказывает на организм ребенка. По данным фармаколога Н.Н. Кракова, у детей, не достигших возраста десяти лет, сильный токсический эффект, то есть отравление и даже смерть, наблюдается при дозе от 2-3-х столовых ложек водки, что соответствует приблизительно 15 гр. Чистого алкоголя (цит. По: Ю. Груббе. «Алкоголь, семья, потомство», 1974 г.).

В 1975 г. Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение «считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье».

В Большой Советской Энциклопедии (т. 2, стр. 116) сказано, что «алкоголь относится к наркотическим ядам».

Несмотря на все эти научные данные, в нашей стране имеет место странный парадокс: наркотический яд свободно продается даже в гастрономических магазинах.

Из всех наркотиков только алкоголь и табак не находятся под запретом законов, потому что они служат оружием могущественной мафии для ее обогащения, а также для эксплуатации людей и для свершения многих бесчеловечных преступлений. Беды, которые они наносят человечеству, далее нетерпимы.

Алкоголь и табак разрушают здоровье миллионов людей, уменьшают продолжительность жизни человека на 16-20 лет, способствуют росту преступности, снижают производительность труда, являются причиной брака и аварий на производстве, разваливают экономику. Но самое губительное действие алкоголь оказывает на мозг и репродуктивные органы, что ведет к разрушению и гибели не только настоящего, но и будущего человека как разумного существа.

Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя имеет место перерождение тканей и атрофия их, что особенно резко и рано проявляется в мозгу. Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разряжение и запустение их коры в связи с гибелью корковых нейронов (В.К. Болецкий. «Тезисы научной конференции». М., 1955 г.). Изменение структуры головного мозга возникает уже при «умеренном» потреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что уже после 4-х лет потребления алкоголя имеет место сморщенный мозг из-за гибели миллиардов корковых клеток. Сморщенный мозг наблюдается у «умеренно» пьющих в 85 % случаев. («Наука и жизнь», №10, 1985 г.).

Уже давно лучшие умы человечества требовали запретить производство и потребление этих ядовитых веществ, распространив на них закон о борьбе с наркоманией. 80 лет назад 800 врачей из Англии, Германии, Австрии обратились с воззванием прекратить считать алкоголь пищевым продуктом и отнести его к наркотикам. Но тогда силы врагов трезвости были сильнее, и врачам не удалась их благородная миссия. Ныне мы вновь поднимаем свои голоса за спасение людей. Мы – люди самой гуманной профессии, призванные защищать жизнь и здоровье людей, - не можем далее терпеть, что в нашей стране от причин, связанных с потреблением алкоголя и табака, ежегодно погибают почти полтора миллиона человек и рождается более 200 тысяч дефективных и дебильных детей. Наконец, здравый смысл требует решить этот вопрос логично и законно.

Почему алкоголь и табак, которые по своему губительному действию ничем не отличаются от других наркотических средств – таких, как морфий, опий, марихуана, эфир и т.д., - а приносят вред в десятки и сотни раз больше, чем все они, вместе взятые, почему они не подчинены закону о борьбе с наркоманией? Может быть, потому, что на алкоголе и табаке зарабатывают больше, чем на других наркотиках, что с их помощью можно погубить больше людей, что они позволяют совершать темные дела менее заметно? Так не пора ли нам перестать следовать указаниям мафии, наживающей на жизни и здоровье людей горы золота?

Весь мир поднимается на защиту экологии, на защиту природы от разрушения и уничтожения.

Человек – часть природы и нуждается больше всего в защите от вредных внешних факторов, от которых гибнет в стране все разумное. Будучи освобожденным от наркотических ядов, человек сможет лучше защитить настоящее и будущее планеты.

Для признания алкоголя и табака наркотиками и распространения на них закона о борьбе с наркоманией в международном масштабе необходимо решение ООН. Однако в этой организации нельзя исключить сильное влияние коммерческих интересов винно-водочной промышленности и трудности его преодоления. Поэтому мы вправе решить этот вопрос внутри своей страны по примеру ряда арабских стран. Учитывая, что потребление алкоголя и табака в нашей стране получило распространение, не имеющее себе равного в мире, учитывая огромные нравственные, демографические, экономические и экологические потери, которые понесли и продолжают нести наш народ и государство, учитывая, что дальнейшее отношение к алкоголю как пищевому продукту и свободная продажа его грозят полным подрывом здоровья, жизни и будущности нашего народа и могут закончиться катастрофой в самом недалеком будущем, - мы, врачи всех специальностей, вносим предложение: официально признать алкоголь и табак наркотиками и распространить на них закон о защите населения от наркомании».

Второй аспект проблемы – это вопрос: умеренное потребление или трезвость? По существу – это гвоздь всей проблемы. Позиция защитников «умеренного» потребления ошибочна в своей основе, так как она исходит из ложной предпосылки о существовании меры в потреблении алкоголя – наркотического яда. Если согласиться с тем, что для яда существует мера, то можно пускать в свободную продажу все виды наркотиков с предписанием употреблять их «умеренно». И весь народ погибнет от наркомании.

Письмо подписали академики медицинских наук России: Ф.Г. Углов (Санкт-Петербург), В.В. Кованов (Москва), Е.А. Вагнер (Пермь), Е.Н. Калнберз (Рига), Л.Т. Малая (Харьков), Е.И. Гончарук (Киев) и другие; члены-корреспонденты АМН: Н.С. Кисляк (Москва), П.П. Коваленко (Ростов-на-Дону) и другие; профессора и врачи И.В. Лебедев (Санкт-Петербург), В.В. Гриценко (Санкт-Петербург), К.Н. Самсонова (Брянск) и еще тысяча шестьсот восемьдесят шесть подписей из Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Омска, Первоуральска, Екатеринбурга, Харькова, Иркутска и др.

Подлинные документы с подписями хранятся по адресу 197689, Санкт-Петербург ул. Л. Толстого 8, Санкт-Петербургский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова.

Академик медицинских наук Федор Григорьевич Углов является научным руководителем Благотворительного фонда трезвости им. Геннадия Шичко. Фонд обращается к детям, к учащимся, студентам, учителям, врачам, военным, которым судьбой дано защищать Россию от врагов, к рабочим и депутатам, к верующим и не верующим, ко всем соотечественникам и патриотам, ко всем, кто понимает, что России объявлена война на уничтожение, кто понимает, что главное оружие, которым убивают Россиян не танки и боевая техника, а наркотики - пиво, водка, вино, табак, героин!

Обращаемся лично к тебе с просьбой принять на себя обязательство личной трезвости.

--------------------
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 19.06.2006 - 14:30
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
ВСЕ! С ЭТОГО ДНЯ НЕ ПЬЮ!
хе-хе.. tongue.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 19.06.2006 - 15:07
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
на 200 деревянных можно купить 8 литров пива...или 6 бутыло водки(правда палёнки)
или купить спиртягу....

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 19.06.2006 - 15:16
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Курить не брошу, а пить буду!

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 19.06.2006 - 19:29
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
2kamaz
yes.gif Гы-гы! повеселился! clap.gif

2Маленький Будда
Цитата
А за сколь у ВАС мона пойло взять? :о)

На Украине среднестатистическая пол-литра стоит ~~17,00 грн,~~93руб,~~3,4бакса.
200руб. = 1 литра.

Пиво: 0,5л~~2,8грн.,~~15,3руб. итого на 200руб.=13бут.(6,5л.) yes.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ