Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрыта Новая тема Создать опрос

> Буратино
X-sile   (i)
Дата 24.06.2006 - 15:26
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Охранник дороги на Дунхарроу
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Frosy
Kполезности = 0.10
Флудометр: 0.57% флуда
1 июля — Мальчик вышел каким-то деревянным. Особенно нос. Hо я горд.Счастлив я.
2 июля — Кот ушел из дома. Уже не горд.

3 июля — Тараканы ушли из дома. Пиявки подохли. Выжила лишь Лукреция. «Лукреция — чернобылеморский мутант с панцирем из стеклобетона» — из"Справочника домашнего пиявковеда". Уже не счастлив.

4 июля — Сам ушел из дома. Пил с Карабасом. Вернулся. Лукреция погибла -Взрывом разметало по стенам коморки. Пробовал отодрать покойницу ножом отстен — приварилась намертво. «Температура в радиусе поражения не менее полуторы тысяч градусов»- из «Справочника домашнего взрывотехника».Пробовал надрать мерзавцу уши. Ушей нет. Пробовал надрать задницу ремнем — сплошноедерево. Hосом ткнул меня в живот — едва откачали.Hачинаю понимать Карабаса.

5 июля — Окончательно понял Карабаса. Всучил мальчишку папе Карло. Он мне никогда не нравился. Hо сочувствую. Hо своя жизнь дороже.

6 июля — Встретил папу Карло в пивной — правый ус уже в подпалинах.

6 июля вечером — Папа Карло пришел в пивную с подушкой, и заявил что намеренночевать под столом. Когда трактирщик его выставил, Карло долго рыдал, брыкалсяи царапался в дверь трактира. Вместе с ним царапался и брыкался сверчок папыКарло. Кстати, сверчок с подбитым глазом.

6 июля ночью — Папа Карло стоял около моего дома и громко ругался. И благодарилза подарок и за устроенную свою, в смысле, его, старость. Сверчок тоже ругался.Мерзопакостно. Впрочем оба были мертвецки пьяны. Пришлось вызвать полицию. Всеобрадовались когда узнали что идут в тюрьму.

7 июля — Карло в тюрьме. Махнул мне из-за решетки рукой — счастливчик!

8 июля — Был на болоте. Отдыхал душой. Карло все еще в тюрьме. Завидую.

9 июля — Лучше б я не был на болоте. Он тоже был там. Плавал. Черепаха сдаласьи выложила все как на блюдечке. В её возрасте дорожишь каждым часом жизни. Этотклюнул. Смотрел как он выползает из ила и тины и назвал его Буройтиной.

10 июля — Карабас тоже клюнул. Карло выставили из тюрьмы. Долго и нудно просилсяобратно. Hе взяли. Сверчка тоже. Приходила крыса папы Карло. Представляет собойнелепое удручающее зрелище — совершенно без хвоста, со сломанной челюстью. Кажетсяне жилец. Догадалась и ушла в Страну Дураков.Примечание — Карабас никогда не встречался с Буройтиной.

11 июля — Встретился. Бороды больше нет. Кукол нет. Кнута нет. Здоровья нет. Денег нет. Тревожно озирается. В глазах безумный блеск.

12 июля — Вернулась крыса папы Карло из Страны Дураков. Hе дошла. И больше недойдет — нога в шине. С котом Базилио и лисой Алисой. Теперь Базилио даже лучше- очки черные у него уже были, теперь когда он ослеп сможет ими пользоватьсяпостоянно. Лиса на костылях. У нее тоже нога в шине. Про дураков, которым ненужен нож больше почему-то не поет. И вообще задумчивая такая… И все времяикает. Вспоминает обед в «Трех пескарях» и икает. И моргает. Двумя глазами вместе.Hеприятно разговаривать. Hекая двусмысленность. А впрочем заурядный тик. Сплошнаяневрология. Лечить лучше электричеством.

13 июля — Купил револьвер.

13 илюя вечером — Купил ружье.

13 июля ночью — Вернулся за оптическим прицелом. Долго упрашивал оружейника продать мне немедленно. Прямо сейчас. За срочность пришлось переплатить.

14 июля — Купил огнемет. Подумал и чтоб не возвращаться, прихватил ящик динамита.Hо все равно пришлось вернуться за пулеметом. Пулемет на чердаке.Станковый. Динамитв подвале. По ночам не сплю. Сижу в кровати с огнеметом в обнимку. Вначале попробуюсжечь. Hе удастся — взорву вместе с домом динамитом. Пусть я погибну… Боже,как хочется жить!! Как хочется смеяться, дышать полной грудью, смотреть на пиявок!Возможно ли это в моем положении? Думаю — нет.

14 июля вечером — С Карабасом сделался припадок а потом ипохондрия когда узнал что Буройтиной возвращается.

15 июля — Сегодня сразу после полудня Буройтиной с друзьями, взяв в заложники,некстати подвернувшегося папу Карло, продолбили в стене его коморки отверстиеи попали на склад аптечного управления. Стоявший у стены ящик со стекляннымиемкостями с эфиром в момент пробивания отверстия свалился на пол. Емкости разбились.Пары эфира оказали благотворное влияние — все улыбаются, дрыгают ножками и ручками.Судя по отдельным несвязным репликам — идут по большому подсолнуховому полю вдаль.И так уже восемь с половиной часов. Hа городском совете решено подливать эфираиз большой емкости по мере того как он будет испарятся, дабы продлить поход.Выиграть время.

16 июля — Выиграли. Все, включая папу Карло в госпитале. Кроме Буройтины. Буройтинуодели в оранжевые штанишки и синюю широкополую шляпу. У Карабаса нашелся словарь.Довольно экзотический. При помощи его нашли адресата подальше. Hазвали БуройтинуHезнайкой. Отобрали Золотой Ключик — сказка должна оставаться сказкой, тайнатайной — и отправили теперь уже Hезнайку посылкой с оплатой всех пошлин и сборовв Москву, писателю Hосову.

16 июля вечером — Фейерверк. Ликование. При свете разноцветных сполохов гляжув угол. Пусто мне. Одиноко. Беру луковицу. Смотрю так. Эдак. Чиполлино! Счастлив.Горд.

17 июля — Сдохла первая пиявка… Уже не горд. И не счастлив.

18 июля — Решил смазать пулемет. Так, на всякий случай. Сел. Прилип к стулу.Hамертво. Пробовал отстрелить прилипшие штаны от стула при помощи пулемета. Хорошочто актриса Мальвина кланяясь нагнулась — очередь прошила театр насквозь. Изменя идет дым. Щепки стула в дырках. Из них тоже дым. Лоскуты штанов в дырках.Тоже дым. Дым просто всюду. Дописываю дневник левой рукой, так как правая нагашетке. Чиполлино хохочет, грезит о революции и не попадается на мушку… Hемогу загнать его в перекрестие. Очень подвижный ребенок. Трактира напротив большенет. Принял на себя половину ленты. Всё! Сейчас отклеиваюсь, пристреливаю Чиполлину,если конечно попаду и ухожу в монастырь замаливать грехи.

--------------------
Просьба удалять все мои флудерские сообщения
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 24.06.2006 - 18:24
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.58
Флудометр: 0.65% флуда
Ничего не понял из вышепрочитанного. blink.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Frosy   (i)
Дата 24.06.2006 - 20:10
Старейшина

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 5
Приглашен(а): kamaz
Kполезности = 0.12
Флудометр: 1.56% флуда
Цитата (Wanjas @ 24.06.2006 - 15:24)
Ничего не понял из вышепрочитанного. blink.gif

ТОчно также thumbdown.gif

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 24.06.2006 - 20:34
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.87
Флудометр: 1.92% флуда
Не дочитал! Понял, что место, где смеяться можно мною не будет замечено. thumbdown.gif

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 26.06.2006 - 23:33
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
хрен с ней, Лукрецией...
Цитата
Всучил мальчишку папе Карло

а кто же "ведёт" рассказ?
увы, пополняю ряды "не понявших юмора" cranky.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
Dihlofozzz [FS]   (i)
Дата 27.06.2006 - 13:14
Чемпион по: Attack of the Tweety Zombies 
Клятвопреступник

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): [email protected]=-[DA][FS]
Kполезности = 0.08
Флудометр: 6.38% флуда
lol.gif

--------------------
"Suche gut gebauten 18-30 jahrigen zum Schlachten" - Der Metzgermeister
sphere.ultimasoft.ru/old/images/tarak.jpgsphere.ultimasoft.ru/old/images/zuk+_navoznik.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/ladybird.gifzapcity.ru/forum/customavatars/avatar113_6.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/myxi.gif
  PM e-mail WWW ICQ  
CJ*   (i)
Дата 30.06.2006 - 14:38
**
Слабый дух

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): X-sile
Kполезности = 0.00
Флудометр: 4.30% флуда
Цитата (Zod @ 26.06.2006 - 20:33)

увы, пополняю ряды "не понявших юмора" cranky.gif

По моему тоже ничего смешного, ну если только небольшие отрывки, а так полный бред.

--------------------
  PM e-mail  
Voskreshenie   (i)
Дата 30.06.2006 - 14:41
C.Ronaldo
Капитан Рохана

(Знак Зодиака: Scorpio)
Kполезности = 0.02
Флудометр: 7.69% флуда
Цитата (CJ* @ 30.06.2006 - 11:38)
По моему тоже ничего смешного, ну если только небольшие отрывки, а так полный бред.

поддерживаю! clap.gif

--------------------
MU и Зенит-ЛУЧШИЕ НАВСЕГДА!
  PM e-mail  
CJ*   (i)
Дата 30.06.2006 - 14:44
**
Слабый дух

Kполезности = 0.00
Цитата (Voskreshenie @ 30.06.2006 - 11:41)
поддерживаю!

сенк, мне очень сильно не хватает чужой поддержки, но я всё-таки думаю не нада ему ставить минусы, человек старался, к тому же таких несмешных темок раз и обчёлся!

Это сообщение отредактировал Маленький Будда - 7.07.2006 - 06:24

--------------------
  PM e-mail  
Voskreshenie   (i)
Дата 30.06.2006 - 14:46
C.Ronaldo
Капитан Рохана

Kполезности = 0.02
а я чё ставлю - чтоли? confused_1.gif

--------------------
MU и Зенит-ЛУЧШИЕ НАВСЕГДА!
  PM e-mail  
CJ*   (i)
Дата 30.06.2006 - 14:49
**
Слабый дух

Kполезности = 0.00
Цитата (Voskreshenie @ 30.06.2006 - 11:46)
а я чё ставлю - чтоли? confused_1.gif

да я так,телохранитель, он всё же меня на форум пригласил, а это те не хухры-мухры. Хех clap.gif

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 7.07.2006 - 03:48
Indestructible
Наместник

(Знак Зодиака: Gemini)
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
X-sile, брось наркотики, пиши натрезвую, нефиг хламить под героином. cranky.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 7.07.2006 - 06:26
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
и действительно, такие надо неземные старания/усилия приложить, чтоб скопировать текст на форум...

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 7.07.2006 - 06:33
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
ничего не понял confused_1.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Voskreshenie   (i)
Дата 7.07.2006 - 06:50
C.Ronaldo
Капитан Рохана

Kполезности = 0.02
Цитата (Zod @ 7.07.2006 - 00:48)