Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Искуственные пальцы для якудза
Somebody   (i)
Дата 26.06.2006 - 14:22
Чемпион по: Carmageddon 
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.36
Флудометр: 0.68% флуда
Японские пластические хирурги помогают бывшим гангстерам вернуться в общество. Как известно, японские якудза часто лишаются мизинцев – в качестве уплаты за какой-либо проступок или в знак особой благодарности к своему боссу.

Отрубленные пальцы в японском обществе прочно ассоциируются с мафией. Дело доходит до того, что четырехпалым героям из американских мультфильмов дорисовывается один палец, чтобы избежать нехороших ассоциаций.

Мария Ниино, владелица токийской клиники “Hello Tomorrow Japan”, за сумму, аналогичную 4500 евро, изготавливает силиконовые пальцы для тех якудза, которые хотят полностью порвать с прошлым. Забавно, что ранее основным профилем клиники были протезы молочных желез.

Искусственные пальцы полностью неотличимы от настоящих, имеют ногти и естественный цвет кожи. Дело облегчается еще и тем, что во многих случаях, якудза отрубает не весь мизинец, а только его часть – фалангу.

Как говорит сама Мария: “Ко мне их направляют сами полицейские. У меня побывало уже больше 450 якудза. Вначале приходило по 30 клиентов за день. Хотя, мне кажется, что далеко не все хотят изменить свою жизнь”.

источник - blogga.ru

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 26.06.2006 - 16:09
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Цитата
Отрубленные пальцы в японском обществе прочно ассоциируются с мафией. Дело доходит до того, что четырехпалым героям из американских мультфильмов дорисовывается один палец, чтобы избежать нехороших ассоциаций.

lol.gif
Я бы посмотрел на такой дорисованый мультик.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Zod   (i)
Дата 26.06.2006 - 22:31
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.48
Флудометр: 3.64% флуда
Цитата
Как известно, японские якудза часто лишаются мизинцев – в качестве уплаты за какой-либо проступок или в знак особой благодарности к своему боссу.

Теперь они могут выражать благодарность 3-4 раза в день. wink.gif
А ищщо они делают харакири... cranky.gif скоро техника дойдёт, шо будут их сшивать и резать безконечно... хреново, так якудзы никогда не переведутся. А вот американки предпочитают восстановление девственности. lol.gif

________
18/07/06
отписался от темы.
причины: заглохла.

Это сообщение отредактировал Zod - 18.07.2006 - 20:47

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос