Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> КВН
X-sile   (i)
Дата 28.06.2006 - 17:08
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Охранник дороги на Дунхарроу
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Frosy
Kполезности = 0.13
Флудометр: 0.57% флуда
- Шарманщик, есть ли в этом городе убогие и беззащитные люди!
- Теперь есть!
- Скажи, а где живет прекраснейшая из прекраснейших?
- В центре города, дом с аркой!
- Дульсинея, я иду к тебе!
- А вы о Дульсинее? Тогда вам на болото!

«ЧП» (Минск)

--------------------------------------------------------------------------------

- Эй, мужик! Третьим будешь? 30 рублей не хватает.
- Держите!
- Зина, Зиночка! Бутылочку Хеннеси ХО, пожалуйста.

«ЧП» (Минск)

--------------------------------------------------------------------------------

- Согласитесь, уходящий 2005 год был интересным и насыщенным. Ведь, например, именно в этом году завод по производству автомобилей «Ока» перестал заниматься ерундой. И теперь просто принимает деньги от населения. Именно в 2005 году Диего Марадоне предложили возглавить движение «Футбол против наркотиков» и сдать своих дилеров. Именно в этом году было установлено, что мухи, которые были убиты «Экспресс-газетой», попадают в ад.

«ЧП» (Минск)

- Говори, главную тайну революции!
- Хорошо! Все расскажу. У нашего командира родимое пятно на правой ягодице
- На карте показать сможешь?

«Четыре татарина» (Сборная Татарстана)

- Агафон!
- Чо?!
- Может, пока мой в городе, сходим вечером на сеновал?!
- А чо ж не сходить то!
- «Агафон» - будущее зависит от тебя!

Из письма Снегурочки Деду Морозу:
- Пойми! Мне нужен мужчина, обладающий внешностью Абдулова, обаянием Ярмольника, голосом Макаревича, коммерческой хваткой Константина Львовича, улыбкой Верника, мудростью… Константина Львовича, и недоумением Гусмана.

- Потом все вроде бы начало налаживаться – я помню, как ты радовался, когда устроился инкассатором в банке. Ты сказал, что это отличная работа, потому что можно застрелить кого угодно, и тебе за это ничего не будет. И ради этого человека я оставила театр. А мне, между прочим, предлагали роль четной сестры в пьесе Чехова.

- Когда тебя в очередной раз привезла милиция, ты сказал, что следующий Новый год, это год собаки, и каждый уважающий себя дед Мороз должен встречать его в бобике. Ты назвал нашего сына «Пить», потому что ты так хотел.

- Тебя как будто подменили! Ты стал невыносимым! Как ты вел себя на утренниках!? Ты смеялся над костюмами детей. Ты назвал Самоделкина дебилоидом. И хоть в тот момент мне и было смешно, но всему есть предел. А какие загадки ты загадывал детям!? В каком году я потянул ногу? А когда Самоделкин не смог их отгадать, ты сказал ему: «Что и требовалось доказать, Дебилоид»!

- Наше первое свидание было очень романтичным - ты повел меня на МКАД нагуливать аппетит и смотреть на аварии.

- Мне надоело класть тебя на заднее сиденье, слушать, как ты орешь: «В Великий Устюг!!!», и ехать в Нижнее Чертаново. Мне надоело постоянно вытаскивать из твоей кровати Снежинок. Мне надоело жить в центре Москвы. Я хочу квартиру в центре Москвы!

- Здравствуйте, из чего эта шуба?
- Это монгольская шиншилла!
- А почему такая страшная?!
- Вы были когда-нибудь в Монголии?
- Нет
- А она была!!!

- Ты зачем мне хвост оторвал?! Ты знаешь, с каким трудом я выпросила этот костюм у Юлия Соломоновича?!
- Да ладно! Можно же на клей посадить!
- Нет! На клей мы Гусмана садить не будем! Достаточно того, что у нас «Инопланетянин» на клее сидит!
- У меня вопрос! А когда эфир?
- А клея тебе уже не хватает?!

- Продолжаем. Что надо оперировать?
- Медиальная часть сигмовидной кишки.
- О! Я не знаю где это. Дорогу покажешь?
- Покажу.
- 250.
- Совесть имей!

«Нарты из Абхазии» (Сухум)

- В Абхазии телефон скорой помощи - 876769837467647. Чтоб не баловались.

- А кого ты еще в Москве видел?
- Ксению Собчак.
- Красивая?
- Считается, что да.
- А богатая?
- Смотря, с кем придёт.

- Дорогие друзья. Сегодня на этой новогодней свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

--------------------
Просьба удалять все мои флудерские сообщения
  PM e-mail  
Voskreshenie   (i)
Дата 28.06.2006 - 17:12
C.Ronaldo
Капитан Рохана
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Scorpio)
Приглашен(а): X-sile
Kполезности = 0.02
Флудометр: 7.69% флуда
(Здравствуйте, из чего эта шуба?
- Это монгольская шиншилла!
- А почему такая страшная?!
- Вы были когда-нибудь в Монголии?
- Нет
- А она была!!!)улыбнуло) thumbsup.gif

--------------------
MU и Зенит-ЛУЧШИЕ НАВСЕГДА!
  PM e-mail  
CeteruS   (i)
Дата 28.06.2006 - 18:15
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
и всё-таки, "лучше один раз увидеть..."

2X-sile но будет здорово, если будет продолжение )

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
X-sile   (i)
Дата 28.06.2006 - 18:31

Kполезности = 0.13
Ок, держи...
У меня этих продолжений много!!

Счастья вам, молодые! Трудно прожить жизнь не счастливо, когда папа – нефтяной магнат, а мама хозяйка борделя.

«ЧП» (Минск)

- Смотрите, свадьба только началась, а жених уже танцует с мамой! А, это невеста! Понимаю! Как говорится, неравный брак!

«ЧП» (Минск)

- Батька, дай три рубля! Учиться пойду.
- Кто ж тебя за три рубля научит?
- Девки!

«ЧП» (Минск)

- Не вели казнить, вели слово молвить!
- Говори!
- Казните меня, пожалуйста.

«ЧП» (Минск)

- Чтоб вы купили квартиру Куклачева!

«ЧП» (Минск)

- Чтоб ты, жених, когда «Крону» на язык пробуешь, она у тебя прилипла до конца заряда.
- Чтоб тебя в Склифасовского везли на 2-х машинах.
- Чтоб у твоей жены 100 эрогенных зон было. И ты ни об одной бы не знал.
- Чтоб ты в бане чайной ложкой мог прикрыться.
- Чтоб, когда ты придешь в военкомат, слово «Годен» потерялось в рыданиях врачей.
- Чтоб у тебя пальцы в шаре для боулинга застряли, и ты бы всё равно выбил «страйк».

«ЧП» (Минск)

- Чтоб у тебя, невеста, свадебное платье назад в прокат не приняли!
- А ты, жених, чтоб ты в первую брачную ночь промахнулся, Акелла!
- И чтоб ты жену с любовником застукал, а отпечатки с молотка стереть забыл.
- Да чтобы первым словом вашего ребенка было: «Отскочь, гнида».
- И чтоб семейка ваша питалась и одевалась только из музея «Поле чудес»

«ЧП» (Минск)

- Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе Катя, мне 2 года и как видишь, я уже умею писать. Так что, если ты не пришлешь мне сандалики, я тебя в 6 лет из-под земли достану!! Если не в 4!

«ЧП» (Минск)

- А сейчас, как и обещал конкурс. Нужно будет пропустить из штанины в штанину без помощи рук кусок холодца. Нет? Ладно. Тогда конкурс танцы на газете! Что? Смотри-ка, им нужен дорогой и помпезный конкурс. Хорошо! Тогда танцы на первой книге Кирилла и Мефодия.

«ЧП» (Минск)

- Ой, посмотрите. На глаза мамы невесты наворачиваются слезы, оно и понятно: сесть в танце на шпагат без разминки.

«ЧП» (Минск)

- Дедушка Мороз, объясни, почему ты подарил Пашке машинку на радиоуправлении, а мне разукрашку. Ты издеваешься или наша семейка действительно проклята?

«ЧП» (Минск)

- Немногие знают, что дядя жениха работает на заводе папье-маше, кстати, именно поэтому со стола не исчезает икра и фрукты.

«ЧП» (Минск)

- Ой, вы только посмотрите, посмотрите, как директор Гринпис налегает на икру.

«ЧП» (Минск)

- Дорогие друзья, обратите внимание на праздничный стол. Приходится признать, что чем дальше от невесты с женихом, тем стол беднее.

«ЧП» (Минск)

- Дорогой Дедушка Мороз, мой старший брат болеет гриппом. Пришли мне, пожалуйста, Sony Playstation.

«ЧП» (Минск)

- Дедушка Мороз. Наш ребенок целыми днями стоит и смотрит в окно. Как ты думаешь, может нам все-таки впустить его в дом?

«ЧП» (Минск)

- Первый тост предоставляется самым близким людям невесты: бывшему мужу и сыну.

--------------------
  PM e-mail  
Frosy   (i)
Дата 28.06.2006 - 18:34
Старейшина

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 5
Приглашен(а): kamaz
Kполезности = 0.12
Флудометр: 1.56% флуда
Недавно по телку видел:
дед мороз стоит у автомата с игрушками, открывает свой бумажник и
говорит:"№590 Устинов вася" и кидает монету в автомат
(игрушка конечно же выпадаетиз кляшей автомата) и со словами "Устинов Вася в этом году остаётся без подарка"
продолжает закидывать монеты в автомат, смотря в свой бумажник для кого это делает! thumbsup.gif

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Zod   (i)
Дата 3.07.2006 - 19:25
Indestructible
Наместник

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.48
Флудометр: 3.64% флуда
+, пости ещщё, токо выбирай посмешнее!

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
Gohn   (i)
Дата 4.07.2006 - 18:34
*
Служитель Тёмного властелина

Приглашен(а): CeteruS
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Дедушка Мороз тут самый забавный! cool.gif

--------------------
Дай бог нам иметь то, что имеют те, кто имеет нас...
  PM e-mail ICQ  
X-sile   (i)
Дата 9.07.2006 - 15:44

Kполезности = 0.13
- Шотландцы, пока вы тут танцуете, англичане грабят и сжигают наши села. Мы должны победить у них, и тогда мы сами сможем грабить и сжигать наши села.

«Дизель» (Николаев)

- Скажите, на какой день назначено восстание машин и куда в этот день пригнать свой «Жигуль»? Олигарх с Бощаговки.

Сборная Харькова.

- Почему нация, давшая всему миру таких великих людей, как Тарас Шевченко, Богдан Хмельницкий и Михаил Грушевский… себе ничего не оставила?!!!

Сборная Харькова.

- Ну что, не посрамим Отечество?
- Отчего ж не посрамим? Можно и посрамить!

Сборная Харькова.

- Здесь сбрасывают в пропасть слабых и некрасивых?
- Да на вас же пахать можно!
- На нас уже пахали. . . Нам бы в пропасть. . .

Сборная Харькова.

- Вы хилый или некрасивый?
- Я скидывающий в пропасть. Но иногда хилые такие цепкие попадаются!

Сборная Харькова.

- Идемте к вещей Кассандре!
- Эй, что ты видишь в будущем?
- Ничего не вижу – темнота!
- А как Троя?
- Ничего не вижу – темнота!
- Бросайте Гомера, идемте к Кассандре!

Сборная Харькова.

- Елена!
- Парис!
- Ленка!
- Парилка!
- Ленусик!
- Парюсик!
- Елена Федоровна!
- Парис Николаевич!

Сборная Харькова.

- Говори же мне красивые слова!
- М-м-м… Пианино!
- Ещё!
- Дортмундская «Боруссия»!

Сборная Харькова.

- Ты красивая!
- Угу.
- Я люблю тебя!
- Угу.
- Шо ты угукаешь, благодари давай!

Сборная Харькова.

- Тихо, не ржать! А если ржать, то тихо!

Сборная Харькова.

- Я посмотрю, что ты скажешь, когда мы войдём Трою.
- Пане Гекторе, ваша дружина – американка, неодмінно повинна стати троянкою!

Сборная Харькова.

- Что у нас в подвале? Испанские сапоги – 3 пары, дыба – 2шт., наручники – 5 ящиков…
- Уползай оттуда, это гримёрка команды «Откройте милиция»!

Сборная Харькова.

- Ахилл умер!
- Как? Как?
- В пятку попали?
- Натер.

Сборная Харькова.

- Ало, Євросоюз?
- Євросоюз знаходиться поза зоною досяжності...

Сборная Харькова.

- А сейчас мы представляем вашему вниманию человека, который без акваланга нырнул на глубину 90 метров! Скажите, как вам это удалось?
- Не у тех денег занял.

«Запорожсталь» (Запорожье)

- Акция от ЮМС - все исходящие 20коп.
- Акция от «Киевстар» - все исходящие 0коп
- «Укртелеком»!.. «Укртелеком».. Ком, беби, ком, Укртелеком!

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 12.07.2006 - 04:48
Indestructible
Наместник

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.48
Флудометр: 3.64% флуда
Цитата
- Шотландцы, пока вы тут танцуете, англичане грабят и сжигают наши села. Мы должны победить у них, и тогда мы сами сможем грабить и сжигать наши села.
- ну, оборжался!
Цитата
- Ахилл умер!
- Как?
- Пятку натер.
класс, все мифы Др.Греции перечитал, редкий юмор в наше время.
Цитата
- Акция от ЮМС - все исходящие 20коп.
- Акция от «Киевстар» - все исходящие 0коп
- «Укртелеком»!.. «Укртелеком».. Ком, беби, ком, Укртелеком!
- вааще не понял sad.gif
2X-sile
ням-ням!

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос