Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Прекрасный олень
master   (i)
Дата 1.07.2006 - 10:51
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Безмолвная снежная пустыня. Всюду, куда ни падет взгляд, слепящая белизна снегов. Морозно. Легкая метель временами волочит по земле облако снежной пыли. Обычный серый день негостеприимной северной дали. Но в гулкой тишине чувствуется давящее, странное ожидание чего-то.
Маленькая девочка - единственное живое существо в этой пустыне - вся обращена в это ожидание, она чувствует чье-то присутствие. Ее маленькие, замерзшие пальцы вцепились в обороты куртки, посиневшие губы напряженно сжаты, временами ветер треплет волосы на ее непокрытой голове. Ей холодно, но она не смеет спрятаться в свое ветхое жилище, единственно чернеющее за спиной. Она ждет неизвестное.
Под ее немигающим взглядом горизонт слился с небом, на глаза все больше надвигалась поволока усталости, и все же она не упустила его приход. Над мерцающим снегом, наконец, появился долгожданный гость. Величавый олень, с грациозными рогами и сильным блестящим телом, внезапно возник и застыл вдали. Черные бусинки его глаз необычайно внимательно и понимающе взирали на хрупкое человеческое существо. Девочке казалось, что она слышит быстрый стук его сердца.
-Здравствуй, Прекрасный Олень, - приветствовала она его.
Он мигнул глазами словно ей в ответ.
-Моя снежная девочка, - отозвалось в ее сердце, - я услышал твой зов за тысячу лет отсюда. Я пришел.
По ее щекам потекли слезы, она поморщила нос, пытаясь удержать внутри нахлынувшее чувство. Но поздно, морозный ветер уже обозначил свои белые дорожки.
-Впереди большой путь, и я не знаю, где кончается он, - продолжал Олень, - Я пришел оставить тебе часть тепла
Девочка молчала. Олень в нетерпении перебрал ногами, качнул своей большой головой и высоко поднял ее.
-Мне пора, - прошелестел ветер.
Девочка встрепенулась, подалась навстречу и тихо сказала:
-Прекрасный Олень, хорошей дороги тебе среди Звезд
-Не грусти, - он вновь качнул головой и, повернувшись, словно полетел в неведомую даль. Но ветер донес еще до нее: "Моя снежная девочка"
В ее постаревших глазах появилась вдруг тихая радость. Она оглянулась и позади, в черном пятне дома ей почудилась нечаянная надежда. Полетели хлопья снега, ветер становился все сильнее, и девочка пошла домой.

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 1.07.2006 - 17:02
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
красивая сказка rolleyes.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Voskreshenie   (i)
Дата 1.07.2006 - 18:00
C.Ronaldo
Капитан Рохана
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Scorpio)
Приглашен(а): X-sile
Kполезности = 0.02
Флудометр: 7.69% флуда
Цитата (Dron-Xaker @ 1.07.2006 - 14:02)