Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> КАВН Американская лига
Voskreshenie   (i)
Дата 1.07.2006 - 13:28
C.Ronaldo
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Капитан Рохана
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Scorpio)
Приглашен(а): X-sile
Kполезности = 0.02
Флудометр: 7.69% флуда
11 декабря 2004 года. Финал VII Чемпионата

Волнут Крик
- Самые лучшие девчонки - у нас в Калифорнии!
- Нет, самые лучшие девчонки в Японии... Японки очень удобные, экономичные... И бензина почти не жрут…

- На нашей ярмарке был проведен опрос на тему: Есть ли жизнь после Гарварда?
- 50% ответили - да…
- 45% ответили - нет…
- И только 5% опрошенных ничего не сказали, ведь настоящий студент из Гарварда с вами даже разговаривать не будет!

- Недавно прошло ралли Алабама - Техас: Теперь на танках и по территории Ирака

- Nokia приступила к выпуску холодильников: При каждом открытии дверцы, он вас фотографирует

- На соревнования по художественной гимнастике художники победили гимнастов.

- Роман Абрамович после покупки Chelsea приобрел себе сборную Китая по Баскетболу, так сказать, на вырост...

- Ходорковский женился. На свадьбу позвали двух свидетелей и трех понятых.

--------------------------------------------------------------------------------

"Б-2"
Мы представляем вашему вниманию цыганскyю версия фильма "Три мушкетёра".
- А сколько нас?!
- Четыре!
- А сколько у нас шпаг?!
- Четыре!
- А сколько у нас плащей?!
- Четыре!
- А сколько у нас коней?!
- Шестьдесят восемь!

- Появилась новая общественная организация вегетарианцев-мазохистов, они едят мясо и очень от этого мучаются.

- Почему большее не продается книга "Негры - руководство по эксплуатации"?

- Фирма "Ролекс" выпустила новые наручные часы с кукушкой - каждые полчаса они сообщают, сколько вам жить осталось. Часы идут с пожизненной гарантией

- Небылица: Возвращается как-то камикадзе из командировки

- Сеть ресторан Макдональдс, известная своими низкими ценами, быстрым обслуживанием и большими порциями выходит на уровень самых элитных ресторанов мира: Цены будут выше, Обслуживание дольше, порции меньше.

--------------------------------------------------------------------------------

28 августа 2004 года. Второй полуфинал VII Чемпионата

"Стиляги из Чикаги"
(пьяный в аэропоту) - Вот моя виза... Вот мои паспорт... Вот моя фотография... Вот оно, все тут... я не понимаю, ну пропустите меня на самолет!
- Идите проспитесь,.. товарищ пилот!

- А сейчас мы хотим поблагодарить еще одного нашего спонсора! Чикагский Сталелитейный Завод! Мы отливаем на совесть!

- Ресторан "Metropol" приготовит черепаховый суп, из черепа и паха заказчика!

- А мне вот нравится песня группы Любэ, про штат Тенесси
- У Любэ нет такой песни!
- Как нет? Играет оригинал: Ты неси меня река-а-а

Волнут Крик
- Говорят, что в таких городах как Чикаго и Филадельфия очень популярен сериал "Секс в большом городе"... Kак жители маленького Валнут Kрика заявляем, - "Size doesn't matter!!!"

- Девушка! Скажите, а у вас колготки есть?
- Есть...
- А примерить можно?
- Можно.
(берет колготки и одевает их на голову)
- Всем стоять, ето ограбление! На пол! Живо на пол!!!

- Лыжную гонку на 20 км выиграл спортсмен из Кении!
- Более того, все 20 км он бежал в одних трусах, таща на спине эти проклятые лыжи!

- В древней Спарте слабых и некрасивых мальчиков сбрасывали в пропасть.
- Именно поэтому в Греции нет сборной по шахматам!

- Вот меня в детстве принес аист... Мою сестренку тоже принес аист... Моего брата тоже принес аист... А ничего не поделаешь, мы же семья аистов...

- Известно что авторские права на интелектуальную собственнось распростроняется всего на 50 лет. И вот уже через 6-7 лет можно будет вполне легально тырить шутки из KВНов 60-ух.

- Итак дворовая постановка Голливудского блокбастера "Троя"
Эпиграф: Домов что ли, блин, не хватало у греков?
В коня затолкали сто тыщ человеков!...

"Посторонним В"
-А мне сказали, что Чикагцы самый культурный народ в Америке.
-Ха, и ты вот так вот взял и поверил?
-А ты бы не поверил? К тебе два таких жлоба подходят и говорят: "Чикагцы самый культурный народ в Америке."

- Настя, я штаны порвал, а мне скоро выступать. Зашей!
-Ну сколько можно говорить, я тебе ведь уже в десятый раз повторяю, надоело уже. Я не Настя!!

-А сейчас Виталик расскажет вам стишок
-Зайку бросила хозяйка,
Но отвесил сдачи зайка
На полу лежит хозяйка
Вот такой я злобный зайка.
-Виталик, Кличко, молодец! Олично!

14 августа 2004 года. Первый полуфинал VII Чемпионата

"Б-2"
- Американская экономика движется вперед семимильными шагами - большая часть ее уже ушла в мексику, индию и малайзию

- А у меня жена выписывает журнал "Кретинка"
- Да не Кретинка, а Крестьянка!
- Ну хорошо, Крестьянка... Так вот, дома ни копейки денег, а эта Крестьянка еще какой-то журнал выписывает!

- Украинскими учёными найдена девочка, воспитанная змеями. Эта гадюка может отравить жизнь десяти мужчинам одновременно

- Грузинская кухня: вы заказывали торт, рыбу и пельмени (ставит тарелки, начинает их крутить) Кручу-верчу, обмануть хочу, где рыба? где торт? где пельмени?

"Вечные Студенты"
- Вот у эскимосов сейчас модно прочесть на ночь хотя бы один абзац из Кафки...
- Конечно!.. У них же там ночь полгода! Я бы за это время два абзаца прочёл.

- Д'Артаньян в первый же день приезда в Париж вызвал на дуэль трёх человек, которые потом стали его друзьями...
- А я в первый день приезда в Америку вызвал к себе десять родственников, которые тут же стали моими врагами.

- Нет, я имею в виду нашу постоянную готовность драться за женскую честь.
- Да... А что же нам оставалось делать, если в наше время женщины её без драки не отдавали...

- А я вот, когда попадаю в мужскую компанию, сразу начинаю краснеть... Так как вы думаете, - это от скромности или оттого, что я пью наравне с мужиками?..

- Да мы сами не местные. Из Подмосковья мы. Олигархи. Приехали сюда "Диснейленд" дочке... Это... Прикупить.

10 апреля 2004 года. Утешительная игра VII Чемпионата

"Авантюрный Проект"
- Так вот, подарил я своей жене Люсе устойчивую помаду.
- Ну и как?
- Поставил на трюмо, уже две недели стоит как вкопанная.

- Вася с Люсей поженились недавно и родилась у них дочь - Василюся Прекрасная.

- А внучка, еше та жучка, заставляет Деда каждый день чесать репу и делать бабки.

- Илья Муромец обиделся, послал Змея и показал ему среднюю палицу.

- Подарили мне однажды лампу Алладина. Открыв крышку, я увидел, как ко мне подъехала карета и добрые джины в белых халатах обещали мне исполнить все мои желания, если я перестану тереть крышку люка.

- Принесли как-то утку больному - и превратилась она в гадкого утёнка.

- Говорят, что труд сделал из обезьяны человека... - Брехня! Купил шимпанзе, заставил вскопать 12 соток - гориллой был, гориллой и остался.

- Юль, погадай мне на ромашке.
- Не любит - полюбит, не хочет - заставим, не может - научим.

- Почему свадебные машины украшают лентами и шарами?
- Чтобы хоть чем-то украсить этот праздник.

- Мой милый друг, зачем ты руку, сердце предлагал?
- Донор я.

- Миша, ты должен на мне жениться!
- Ну почему я? Смотри, сколько мужчин в зале!
- Они потом - сначала ты!

- От любви до ненависти один шаг, но сделать его надо гордо, во фраке, под марш Мендельсона.

"Занесенные Снегом"
- Слушайте, а болельщики из Калифорнии, в зале есть?
- Есть конечно
- А чего они не смеются?
- Разница во времени. До них Миннесотские шутки доходят через 2 часа.

- Кстати о снах: Кошмарный сон премьер-министра Японии - харакири.
- Кошмарный сон президента Буша - харя Керри.

- А вы знаете, он меня вчера взасос поцеловал!
- Да как у него язык повернулся!

Сборная Лос-Анджелеса
- Я тут домой возвращаюсь Смотрю, а там жена с любовником. Вот я стою и думаю, чья ж это жена с моим любовником?

- А я вчера познакомился с опытной женщиной.
- Ну?
- Теперь я подопытный мужчина

- У нас в Лос-Анджелесе буквально всё имеет одесские корни. Даже лучший режиссёр Голливуда Стивен Спилберг, между прочим, тоже родом из Одессы.
- Больше того - недавно выяснилось, что в Одессе до сих пор живут 2 родственника Стивена Спилберга - Сёма Перепилберг и Стёпа Недопилберг!

- Матрица: Вышел Нео на крыльцо...
- Но программа "Почесать" так и не загрузилась.

- А сейчас смотрите программу "В мире животных".
- Специально для остальных, сегодня мы поговорим о сексе среди пингвинов. Как вы знаете, основную часть времени пингвины проводят в ледяной воде. Поэтому ничего впечатляющего мы не увидим.

- Добрый вечер смотрите замедленный повтор: Сборная России по футболу принимает в гостях сборную Бразилии прямое включение... С салатом Онопко, он передает его Титову, тот в падении на Сычева, Сычев не доволeн, он грязный, Опасный момент… Удар (Какой красивый удар) Еще удар... Все нет больше в сборной Титова….(гимн Титова уносят)

"Посторонним В."
- Да, эта фотография с первого апреля и ты подарил своей девушке свою улыбку, а эта фотка со дня Св. Валентина и в этот день ты подарил девушке свое сердце. Ой смотри, эта фотография с Пасхи и на Пасху ты подарил своей девушке...
- Ничего я ей не дарил!

- Девки в озере купались…
- Это я потерял, отдайте!

- Вскрытие показало-лиса умерла в результате того, что колобок оказался просрочен. Так сильно колобка уже давно не просрочивало!

- Кто кормил папу фосфором? Он маме спать мешает!

- Кенийские бегуны пробегают 100 метровку за 7 сек., они могли бы и быстрее, но сильно выдыхаются по дороге из Кении.

- Люди, не наступайте вы на противотанковые мины! Их и так мало осталось!

Это сообщение отредактировал Маленький Будда - 1.07.2006 - 14:58

--------------------
MU и Зенит-ЛУЧШИЕ НАВСЕГДА!
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 1.07.2006 - 15:00
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Почему в названии есть буква "А"?

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Voskreshenie   (i)
Дата 1.07.2006 - 15:02
C.Ronaldo
Капитан Рохана
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Scorpio)
Приглашен(а): X-sile
Kполезности = 0.02
Флудометр: 7.69% флуда
в Америке так пишут! thumbsup.gif