Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Желания
Dron-Xaker   (i)
Дата 10.07.2006 - 18:59
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Чистый пьянящий запах весны разорвал мрачную темницу мыслей и упал на белоснежное одеяло, напоминающее лист бумаги, на котором неразгаданной рукой начертана наша судьба. Своим беззвучным переливом торжества и умиротворения, как улыбка младенца, он первый раз возвратил ту утраченную с годами необыкновенную лёгкость, что охватывает всё вокруг по Твоей воле.
Но ещё вчера в нескольких мирах от нас полыхал пожар: это бунтующие племена разожгли решающую войну, без которой немыслимо само их существование. Победители проиграли, потерпевшие торжествовали – и все были обречены. Выжили только птицы – несчастные погорельцы, предвестники нового света. Одна из них, самая сильная и жизнелюбивая, пролетев миллиарды километров, опустилась отдохнуть на Твоё плечо.
Из века в век мы теряем друг друга, любовь моя. Сейчас, кажется, я понимаю всю отчаянную бесполезность попыток изменить Твоё мироощущение; ускользает верная тропинка, я оказываюсь повержен, сброшен с небес. Где же тот корень, на котором держится дерево моих желаний, облачённых в зелёный покров? Жива ли та всепоглощающая сила, питающая его? Сорваны последние плоды, прерван древний патриархальный порядок вещей. Галлюцинации заполняют, заменяют реальность.
Но каждое движение полно очарования и тайны, но так волнителен голос, влекущий вдаль. Я повинуюсь весеннему ветру, который выносит меня за пределы вселенной, где солнечные зайчики играют в пятнашки на границе добра и зла. Река Твоих волос пронизывает каждую клеточку моего трепещущего тела., а я лечу, лечу… Меняется ландшафт, вокруг становится белым-бело.
Смотрю вперёд, и Ты смотришь на меня. Глаза находят глаза, руки тянутся к рукам, мысли переплетаются. Расстояния теряются в облаках, часы рассыпаются по бескрайним пустынным землям. Память уходит из-под ног и становится точкой.
Чудесная необъятная тишина, перерезанная Млечным Путём.
На плече Твоём белая птица.

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ