Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Рекомендации:

Ответить Новая тема Создать опрос

> Казанова
master   (i)
Дата 12.07.2006 - 14:39
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.91
Флудометр: 0.68% флуда
Адуев Виктор

Она входит, плотно прикрыв за собой дверь, и молча встает передо мной. Ее глаза смотрят на меня в упор, и мне видна каждая искорка в Ее зеленоватых радужках, каждый штрих синеватых теней на веках, и, к сожалению, каждая морщинка на начинающей увядать коже, особенно на шее. Я стараюсь принять такой вид, чтобы Она не догадалась о том, что видно мне. Хотя это очень трудно, потому что все во мне еще хранит образ Той, Которая Была До Нее. Та, Которая – моложе лет на восемь, и когда она стояла передо мной нагая, то ее фигуру можно было назвать почти идеальной. Но что толку в воспоминаниях? – сейчас передо мной Она – и я существую только для Нее.

Она по-прежнему не отводит от меня глаз и начинает медленно расстегивать пуговички на блузке. Я окончательно изгоняю из себя все следы пребывания Той, Которая Была До Нее и полностью подчиняюсь Ее желаниям. Она уже обнажена по пояс, и я стараюсь не видеть Ее груди, потерявшей былую упругость. Она достает из полиэтиленового пакетика новый бюстгальтер, состоящий из ничего не скрывающих кружев, и аккуратно надевает его, возвращая груди девические формы. Я понимаю Ее наивную попытку удержать любовника вызывающей сексуальностью белья, но всем своим видом показываю, что ее усилия достигают цели. Неяркий свет одинокого настенного бра – мой союзник, помогающий ни мне, ни Ей не замечать тщетности попыток вернуть невозвращаемое…

Наконец, все закончено. Она надевает старенький бюстгальтер, торопливо застегивает блузку, эротические кружева прячутся в пакет, Она искоса бросает на меня прощальный отсутствующий взгляд, выходит, не прикрыв дверь, сразу превратившись в Ту, Которая…

И я остаюсь наедине с легким запахом ее духов, снова ненадолго без Нее, в ожидании – Я, зеркало в примерочной дамского магазина.

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 14.07.2006 - 02:08
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
больше на эротику похоже...

ну вообще..интересно почитать

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Skayler   (i)
Дата 14.07.2006 - 02:40
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.06
Флудометр: 3.08% флуда
прикольно!! smile.gif) порадовал рассказик!!

--------------------

А хотя бы я и жадничаю... зато, от чистого сердца!
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 14.07.2006 - 03:21
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
кстати..у Адуева много интересных рассказик про женщин

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
master   (i)
Дата 14.07.2006 - 08:11
Повелитель

Kполезности = 0.91
Флудометр: 0.68% флуда
Цитата
у Адуева много интересных рассказик про женщин

Это точно... Мне тоже этот рассказ понравился, вот я и сбросил... smile.gif

--------------------