Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Эшли Коул
X-sile   (i)
Дата 15.07.2006 - 18:00
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Охранник дороги на Дунхарроу
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Frosy
Kполезности = 0.13
Флудометр: 0.57% флуда
Защитник лондонского "Арсенала" Эшли Коул дал интервью газете Thе Sun, в котором заявил, что его нынешний клуб просто использовал его в прошлом сезоне. "Они прослушивали мои разговоры с "Челси", а потом тыкали мне в лицо своей постоянной лояльностью ко мне, - пожаловался Коул. - Говорили, что оплачивали мое лечение, ждали, пока я поправлюсь после травмы. Скоро я расскажу о том, кто пользовался мною в "Арсенале", клубе, который я считал своей семьей".
Коул также заострил внимание на том, что под руководством Арсена Венгера прошлый сезон в Премьер-Лиге стал для "Арсенала" худшим за последние годы, хотя он и вышел в финал Лиги Чемпионов. "Команда оказалась в кризисе, и это после того, как мы в Англии были практически непобедимы", - отметил Эшли.
В данный момент защитником "Арсенала" продолжает интересоваться "Челси". Также не прочь купить Коула "Реал" и "Барселона". Ожидается, что на следующей неделе он будет выставлен на трансфер, сообщает "СЭ".

newsru.com

Это сообщение отредактировал X-sile - 16.07.2006 - 15:30

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
Просьба удалять все мои флудерские сообщения
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 15.07.2006 - 18:02
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
пробелы между абзацами убирай..а то читать неудобно

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 16.07.2006 - 00:09
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
источник слит с текстом новости (пробел бы хоть вставил, а еще лучше с новой строки источник поместил бы), пока такой вид не катит, тема убрана из списка рекомедованных

--------------------
Всем модераторам читать Правила удаления тем
  PM WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос