Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Давайте поговорим о форуме, всем, кому не безразличен COOLвиль!
RedFraer   (i)
Дата 19.07.2006 - 23:42
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Архимаг

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Наш форум живет эпохами. Дискуссионная эпоха, новостная эпоха (или эпоха новостного раба), эпоха флуда, эпоха трогательных сочинений, эпоха бюрократии (эпоха спортивных новостей умерла в зародыше). А грядет наверное эпоха репрессий.
Не знаю что из этого выйдет, но мне нравился старый кулвиль, а это политиканство чес слово, иссякли мы. Открываешь новые сообщения, а там: реформа репутации, правила поведения, классы коррекции. Дискуссионнка давно уже умерла, читательский превратился в библиотеку (в которую я уже не хожу), юмор - место для пошлостей, флуд - умер (но надеюсь когда нибудь воскреснет).

--------------------
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 20.07.2006 - 00:11
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Когда "жила" дискуссонка ... в это же время были и новости от Раба. Новости были интересными и познавательными. Было хорошо, выискивались действительно те, что на каждом углу не слышишь! Эти новости вызывали отклик (ну не все... но оч многие!)
А сейчас что? Сейчас постяться те новости, что слышны на каждом... на каждом новостном ресурсе (будь то дуроскоп, радио или сайт). Я уже говорила, что неплохо было бы вернуть Раба взад на Родину :о)
Цитата
эпоха спортивных новостей умерла в зародыше

хэ! она всё ещё жива! она процветает! ну об этом я выше сказала...
Я уже сказала в одном (не всем доступном wink.gif ) месте
Цитата
Ну, давайте все заткнёмся и будем заходить на форум - глядеть, что ничё нового и сваливать. Не знаю как вам, а я сюда прихожу не для того чтоб посмотреть, а для того чтоб пообщаться. <...>
Я не буду щаз тыкать пальцем и вдаваться в конкретику - по поводу посещения форума и оставляния мессов есть информация в форумстате. Был человек, смотрел и ушёл. Чё приходил, не понятно. Не увидел чего-то интересного для себя и пошёл в другую сторону? Так возьми и сделай это интересное здесь, почему это должен делать кто-то за тебя. Нет, надо чтоб тут было всё тихо, чисто и аккуратно - болотце.
Есть другой вариант, зайти, посмотреть сказать гадость и свалить.
Есть ещё другой вариант: зайти, оставить односложный каммент и тож свалить – кто не понял, я не виноват(а).
Далеко пойдём… далеко… всё дальше в болото!
Ну ведь, подумайте только, уже начали прокисать – запостит кто-нибудь рассказик, его прочитают тихонько (или не прочитают), подумают сами себе… и всё, заглохли, ждём следующего, чтоб повторить всё заново. <...>
Старые устои менять никто не хочет, новые запреты – все быстро "за". Я уже как-то сказала, что форум живёт эпохами… так вот щаз эпоха бюрократии и запретов, а народу всё меньше и меньше – лучше бы об этом подумали

Я сейчас не говорю о том, что рассказы - это плохо! Ни в коем случае! Просто... а что осталось кроме них?... ничего. Обидно. Досадно.
Дискуссонка жила, но там часто звучало, что: вот, расфлудились! Но... как качественно и шикарно мы трещали!
*аж ностальгия проснулась*
-- -- -- -- --
надо ещё подумать :о)

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 20.07.2006 - 02:21
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Цитата
Дискуссионная эпоха, новостная эпоха (или эпоха новостного раба), эпоха флуда, эпоха трогательных сочинений, эпоха бюрократии (эпоха спортивных новостей умерла в зародыше). А грядет наверное эпоха репрессий.

дискуссионка...ээх

про раба..идея загнулась
эпоха флуда..всю жизнь была, просто в последнее время стало нарастать
сочинения...эпохи не было ибо мало кому это интересно
репрессии ? не будет

а вообще...надо убрать флудометр, убрать репу..хотя нет, репу монжо оставить(а то много недовольных будет)

обидно, что наш форум до такого дошёл..вернее мы его довели dry.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 20.07.2006 - 07:46
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Цитата
про раба..идея загнулась

а я так и не поняла почему она загнулась! Вспомните - ведь обсуждали практически каждую вторую новость!
И Митос сказал, когда я предложила вернуть это дело, что возвращение возможно. Хотю Раба (новостного, а не то что вы подумали)
-- -- -- -- -- -- -- -- --
не надо ничё убирать! зачем? просто над придти к консенсусу :о)
-- -- -- -- -- -- -- -- --
Про флуд...
Флуд — многократное повторение одинаковых или практически одинаковых сообщений.
Флудить — писать большое количество одинаковых или практически одинаковых сообщений.
Фле́йм — оскорбления или малоинформативные сообщения, длинные безрезультатные споры.
Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ! ОСОБЕННО ТАМ, ГДЕ ЭТО УПОТРЕБЛЯЮТ (т.е. фразы типа "Перестань флудить")
Поэтому ... руководствуясь расшифровкой данных терминов... флуд - это боян! :о) и не более того...
А если понимать [i]флуд[b] как поток бессмыссленной инфы... то такое редкость... на Куллвиле.

--------------------
  PM e-mail  
master   (i)
Дата 20.07.2006 - 08:44
Повелитель

Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Все то верно, но не совсем. Почему дискуссионка умерла? Потому что нет вопросов. Задавайте их и она оживет, все с большею силою...
Цитата
читательский превратился в библиотеку (в которую я уже не хожу)

Для того нужен читательский, чтобы читать и обсуждать читаемые произведения... Зря не ходишь... Там есть интересные рассказы. Зайди как-то и посмотри... А в раздел Сочинение без подписи... Я же туда постю большое количество интересных притч, с каждой из этих притч можно сделать дискуссию, просто нет желающих...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 20.07.2006 - 10:48
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.48
Флудометр: 3.64% флуда
2ALL COOL piple
Цитата
А грядет наверное эпоха репрессий.

Древние государства, развиваясь, приходили к целесообразности введения законодательства. при отсутствии такового народ не может грешить против закона, - где нет закона - нет и преступления. При недоступности закона для общественности - уровень преступления максимальный, т.к. незнание закона... ясно.
В общем, закончится ли эпоха репрессий с момента утверждения правил форума, дальше видно будет.
Цитата
Дискуссионка давно уже умерла

может быть, слишком много обсудили? – и шахтёрствовать не годится, и заново постить никак нельзя /с долей грустной иронии/. Я недавно запостил тему, в дискуссионке – она сразу попала во флуд. Ни "кто", ни "почему" – хрен его знает.

Это сообщение отредактировал Zod - 20.07.2006 - 20:22

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 20.07.2006 - 11:21
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Zod, загляни, пж, сюда, скажи своё мнение :о)
И, кст, зачем почти весь разговор на себя перевёл? - Негодица!
Цитата
и шахтёрствовать не годится

всё годится... ищите и обрящете :о)
Если есть что сказать, чего ещё не было ТАМ сказано, то с нетерпением жду.
И хватит опять про правила/репу и всё тому подобное, ну Зод!!! Уже этого слишком много! *сложила ладошки в мольбе*

Дополнение @ 11:23
Текст твой не правила! просто там кусок был повтора...

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 20.07.2006 - 11:40
Indestructible
Наместник

Kполезности = 0.48
2Маленький Будда
Цитата
Zod, загляни, пж, сюда, скажи своё мнение :о)

Цитата
Если есть что сказать, чего ещё не было ТАМ сказано, то с нетерпением жду.

я с первого дня опубликования эту туму видел. рано мне ещё там мнение высказывать:
1) это не моя работа;
2) это не мой уровень;
3) увижу недоработки, что меня не устраивают - выскажу.
Цитата
И, кст, зачем почти весь разговор на себя перевёл? - Негодица!

1) себя я лучше всех знаю;
2) достаточно яркие примеры;
3) а сколько людей нада в примеры ставить?
Цитата
всё годится... ищите и обрящете :о)

посмотрим
Цитата
И хватит опять про правила/репу и всё тому подобное, ну Зод!!! Уже этого слишком много!

- я не про репу, а про эпоху закона и её необходимость, целесообразность и неизбежность.
Цитата
Текст твой не правила! просто там кусок был повтора...

возможно, т.к. я немного рассеян. спасибо.
Будда, мы начали отклоняться от темы.

Это сообщение отредактировал Zod - 20.07.2006 - 13:58

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 20.07.2006 - 13:11
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Цитата
я с первого дня опубликования эту туму видел. рано мне ещё там мнение высказывать:
1) это не моя работа;
2) это не мой уровень;
3) увижу недоработки, что меня не устраивают - выскажу.

вообще-то я говорила про темы дискуссионного клуба :о)
Дополнение @ 13:46
Цитата
это не моя работа;

при чём тут работа, просто ты начал говорить о правилах и ущемлении прав - вот я и дала нужную ссылочку

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 20.07.2006 - 14:46
Indestructible
Наместник

Kполезности = 0.48
2RedFraer
Цитата
Не знаю что из этого выйдет, но мне нравился старый кулвиль, а это политиканство чес слово, иссякли мы.

ну неужели ты думаешь, что это навсегда? я лично сомневаюсь. прсто, видать, время пришло. А если вспомнить фразу "история повторяется", то всё вернётся на круги своя. Кстати, я бы с удовольствием подискутировал с тобой на библейские темы, но ты чё-то не постишь. А чё тебе интересно - я не знаю. Ну, можно через приват обговорить тему. Достаточно двух дискутантов, чтобы тема держалась - остальные по желанию.
Цитата
читательский превратился в библиотеку (в которую я уже не хожу),
- може, кто-то ходит?

Цитата
юмор - место для пошлостей,

- не, ну чё так сурово? кульно ржали! rolleyes.gif (жаль, Сомбадьки нету щас sad.gif )

Цитата
  Маленький Будда:
Дискуссонка жила, но там часто звучало, что: вот, расфлудились! Но... как качественно и шикарно мы трещали!
*аж ностальгия проснулась*

а что нам мешает кроме желания? может открыть тему: "предложения по темам дискуссий"? а то я лично сомневаюсь в интересности своих вопросов, вот ничё и не задаю. один раз, правда сразу во флуд попал.
вот это чудо:
"Равнение" но кого-либо... Что это
и как это реализуется в сети?

Это сообщение отредактировал Zod - 20.07.2006 - 15:08

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 20.07.2006 - 15:02
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Цитата
Достаточно двух дискутантов, чтобы тема держалась - остальные по желанию

от у нас так на корпоративном форуме две темы держатся "Электрик" и "Родина Россия"... и в той и в другой по два человек отжигают... чё-то перепираются (по-доброму канешно), какие-то законы муслякают... так забавно смотреть на это дело со стороны! (просто в электричестве я балерина, а в "РР" меня осмеяли... ну девка жеж я, а девок в политике не ждут)
Дополнение @ 15:07
Цитата
"Равнение" но кого-либо... Что это

я согласна что эта тема может быть интересна (не знаю, кто её перенёс во флуд), но ты бы поподробнее расписал. Мож немного своё мнение бы сказал. А то я так глянула... а... просто я же привыкла своё мнение высказывать, а так как я ни на кого не равняюсь, то ... может даже особо об этом не в курсе. если развернём разговор, то обязуюсь исправить месторасположение темы :о)

--------------------
  PM e-mail  
RedFraer   (i)
Дата 20.07.2006 - 15:18
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
2Zod
Библейские темы это хорошие темы для дискуссии. Чуть позже можно будет, что ни будь запостить.

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 20.07.2006 - 20:07
Indestructible
Наместник

Kполезности = 0.48
2RedFraer
Цитата
Не знаю что из этого выйдет, но мне нравился старый кулвиль, а это политиканство чес слово, иссякли мы.

ну чё иссякли? посмотри по посещаемости: народу мало, лето. как раз время для нововведений smile.gif . закончится бардак - люди опять займутся дискуссиями, обсуждениями и флудерством. да и вообще, видать, адреналина не хватало. кстати, по дискуссиям: мне интересно обсудить причины и необходимость введения закона Моисеева в Израиле. даже как-то актуально выходит.

Это сообщение отредактировал Zod - 20.07.2006 - 20:56

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 20.07.2006 - 20:16
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Честно говоря после 2-4 поста мне надоело читать. Опять про кризисы и т.п.
Зачем это обсуждать и так ясно что у всего бывают кризисы, на данном форуме не вижу его, не знаю каким он был давно, ибо сам новенький, но каких-то супер проблем, оттока народа, загибания тем и т.п. я не вижу.

Форум жил, жив и будет жить tongue.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Zod   (i)
Дата 20.07.2006 - 20:19
Indestructible
Наместник

Kполезности = 0.48
2Wanjas
чё резать? парэжем!
-----------------
перенёс кое-что "не по теме" в публичку. так лучше?

Это сообщение отредактировал Zod - 20.07.2006 - 20:24

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Новая тема Создать опрос