Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Рекомендации:

Ответить Новая тема Создать опрос

> ТОТ САМЫЙ ВОР, Михайлов Валерий
master   (i)
Дата 20.07.2006 - 11:12
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.91
Флудометр: 0.68% флуда
ТОТ САМЫЙ ВОР

В одной пустынной местности жил-был дракон. Жил он в огромном, великолепном дворце. И хранил он удивительное сокровище. Многим это сокровище не давало покоя: одни пытались его украсть, другие хотели победить дракона в бою, третьи пытались завладеть сокровищем при помощи хитрости. Многие находили дорогу и даже свободно проникали во дворец, но выйти оттуда не смог никто. Дракон убивал их, шутя, словно ребенок, играющий с насекомыми. Многие века никто не мог справиться с драконом. Благо, сам дракон никогда ни на кого не нападал вне своего замка.

И вот однажды у входа в замок остановился человек. Совершенно обычный с виду человек средних лет. Он громко постучал в дверь.

-Чего тебе? – услышал он ленивый голос дракона.

-Я ищу дракона, стерегущего сокровище.

-Зачем он тебе?

-Я тот самый вор, и хочу украсть сокровище.

-Ты вор?! – дракон закашлялся от смеха.

-Я вор, и тут нет ничего смешного.

-Вор… Вор приходит, когда хозяева спят, или никого нет дома. У него крадущаяся походка и хитрое лицо, а ты…

-Я вор, а не дурак. Еще никто не смог тебя перехитрить или обмануть.

-Тогда, может быть, ты хочешь сразиться со мной?

-Я не воин, к тому же у меня нет меча.

-Как же ты тогда хочешь завладеть моим сокровищем.

-Сначала, я расскажу тебе о нем.

-Говори.

-Твое сокровище предельно. Оно дарит все, и ничего из того, ради чего за ним приходили. Одни жаждали денег и погибали, другим нужна была власть, третьи искали силу, четвертые… Каждый из них проецировал на сокровище свое вожделение. Но никто не удосужился узнать, что скрываешь ты в своем замке, а главное зачем? Многие годы искал я ответ на этот вопрос, пока не понял: твое сокровище особое. От долгого хранения оно тускнеет и приобретает дурной вид. Ты должен делиться своим сокровищем, делиться с теми, кто готов принять этот дар. Тогда сокровище расцветает неземным цветом, и испускает божественный аромат. Но твой дар должен выглядеть кражей. Поэтому я пришел к тебе как вор.

-Сейчас. Я отворю тебе дверь.

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Somebody   (i)
Дата 23.07.2006 - 19:47
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Kполезности = 0.33
это надо вставить в рекламную библию...

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 23.07.2006 - 19:58
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Гм... Я не понял. Разговор о навозе, или может земле?

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Somebody   (i)
Дата 23.07.2006 - 19:59
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Kполезности = 0.33
не обязательно! разговор о том как он заставил Дракона себя впустить и получить то что ему надо законно. Не...не навоз...

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
master   (i)
Дата 24.07.2006 - 14:37
Повелитель

Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.91
Цитата
разговор о том как он заставил Дракона себя впустить и получить то что ему надо законно

Нечего добавить... smile.gif

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос